NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Лыжный мир» открыт в Новосибирске на улице Кавалерийской, 9!

«Лыжный мир» открыт в Новосибирске на улице Кавалерийской, 9!

Дорогие друзья! Отличная новость! Расширяется сеть магазинов «Лыжный мир»! Новый магазин открыт в Новосибирске по адресу ул. Кавалерийская, 9!

Лыжи — один из самых демократичных видов спорта, который доступен абсолютно всем желающим!

В современном ритме жизни нет ничего приятнее и полезнее, чем выйти в лес морозным солнечным утром, прокатиться по белоснежной лыжне и вдохнуть свежий морозный воздух. В магазине «Лыжный мир» вы всегда найдете широкий выбор экипировки для занятий зимними видами спорта: лыжами, коньками, санками, бегом.

Ассортимент магазина «Лыжный мир» тщательно отбирается, и каждый, в зависимости от своего уровня подготовки и потребностей, сможет выбрать в магазине подходящий товар: термобелье, лыжную экипировку, горнолыжные костюмы, детскую одежду и термобелье, одежду для бега, шапки, перчатки и другие аксессуары, а также представлен широкий выбор инвентаря для занятий зимними видами спорта!

В «Лыжном мире» вы найдете только высококачественную продукцию от производителей с мировым именем — Odlo, Alpina, Atomic, Casco, Exel, Fischer, Garmin, Holmenkol, Julbo, Kv+, Madshus, Marax, Marwe, One Way, Peltonen, Polar, Pro-Ski, Rode, Rossignol, Rottefella, Salomon, Scott, Skigo, Squeezy, Start, Steyr, Suunto, Swix, Syncros, Toko, Uvex, Vauhti, Zeiner.

В магазине представлена одежда швейцарского бренда Odlo — лидера рынка термобелья и одежды для активного спорта и отдыха. У нас вы найдете самую полную коллекцию этой легендарной марки, в которой побеждают чемпионы!

«Лыжный мир»:

ул. Кавалерийская, 9

часы работы: с 10:00 до 21:00, без перерывов и выходных

ООО «Лыжный Мир – Новосибирск», ОГРН 1145476152194, Новосибирск, ул. Кавалерийская, 9

Расширяется сеть магазинов «Лыжный мир»!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления