31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

а где Херсли?

ОТВЕТИТЬ
Карл
7 фев 2015 в 18:25

Причина в отсутствии шести основных игроков? Да бросьте... Мне одному показалось, что это просто откровенный слив.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 18:53

Печалька. То что продули - это еще полбеды...Не показала себя наша молодежь. . Надеюсь в воскресенье Сибирь выдаст достойный матч....Лишь бы у Беспалова не было травмы. Если еще и его потерять на некоторое время будет совсем грустно на поле.

ОТВЕТИТЬ
Путник
7 фев 2015 в 20:53

Да что так разнылись, проигрыш вещь конечно не приятная но надо и понимать объективные причины! Ребята молодцы! И сезон играют достойно! Надо думать о победах в дальнейшем.

2121
7 фев 2015 в 23:13

Если напишу о том, что "лучше бы вообще не выходили", меня сразу заминусуют, но с другой стороны, тренера вынужденно выпустили молодежь, и что мы увидели. Да ничего не увидели. Молодежь не играла. Нет игры, вообще ничего нет. Нет желания выиграть, показать себя. Скабелке надо серьезно задуматься, отсутствие семи ведущих игроков (один на мой взгляд не ведущий) не повод семь голов пропускать и выглядеть в этой игре аутсайдерами. Нужно команду зажечь, завести и мотивировать на победу в последних играх. Если это произойдет, ПО будет легче. А если выводов не последует, во второй круг мы не пройдем.

ОТВЕТИТЬ
Егор
7 фев 2015 в 23:41

Молодежь не захотела о себе заявить, как будет в ПО играть команда - загадка. Если наступил спад, то уже должен наступить подъем, но пока перспективы не радужные.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 02:43

Сражались как львы, молодцы, "Сибирь"! Тяжело конечно играть в гостях,без ведущих игроков, да и поддержка у "Сочи" была серьезная. Все равно горжусь "Сибирью"!

Doro
8 фев 2015 в 18:41

Судя по игре, это был классический договорняк (ну нужно же команде чем-то зарплату платить игрокам). А Сочи - это вроде как президентская команда, и с финансами там все в порядке.

Паха
8 фев 2015 в 19:24

Сибирь Чемпион! Все будет хорошо, вперед за победами!

9 фев 2015 в 00:03

Хватит Никиту забрасывать, со всеми командами бывают провальные матчи!!! Сегодня сухарик, Никита красава!!! Молодцы!!!

Проходиламимо
9 фев 2015 в 00:28

Это был позорный матч! Сочинцы на порядок резвее, быстрее и сообразительнее!!!
Лично всей семьей присутствовали на этой игре...первый период был так себе, второй период Сибирь откровенно спала на льду, в третьем чёт пыталась поиграть, и травма вратаря тут мало что значит, да ему пару раз прилично прилетело, но он молодец, он отбил массу шайб! Но 3/4 игры происходило у наших ворот, Сибирь даже шайбу не могли выгнать нс сторону противника!
Слабо , мягко говоря слабо и стыдно как-то даже...

9 фев 2015 в 08:06

Опоздала новость-то! Уже после этого "Сибирь" выиграла в Череповце, причём всухую - 3-0!

ОТВЕТИТЬ