2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

7 фев 2015 в 21:46

Если мне сейчас пойти и встать на учёт, а я работаю - мне будет тыща в месяц... Из них я на поездки к ним потрачу 300-400 в месяц. Пусть не боятся - не пойду - бумаги больше испишем, жаль бумаги.

ОТВЕТИТЬ
все в Красноярск
7 фев 2015 в 21:54

То есть если здесь совсем туго станет то на заработки в Нерезиновую поедим или на худой конец в Красноярск

Механик
7 фев 2015 в 21:55

В какой сфере деятельности появилось больше всего безработных ? Очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2015 в 21:59

Да нууууу работы навалом. Зайдите на НГС работа. Продавец-консультант салона связи (г. Новосибирск) 53 000руб или менеджер по работе с задолженностью 40 000 –
60 000 руб. В принципе неплохие деньги. Так ведь неееееет.... Людям надо по 100 000руб и чтоб нечего не делать. Халявщики это называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2015 в 09:12

Реальной работы - нет. 95% вакансии набирают персонал на испытательный срок, платят "чёрную" зарплату, чтобы сократить расходы и налоговую базу, а потом (через 3 месяца) ищут предлог для увольнения. Найти его очень просто: невыполнимое, в принципе, задание, нереальный план работы, её количество, которое надо выполнить. Сам ищу работу уже год, работаю так вот по 3 месяца в каждой фирме, на собеседованиях постоянно спрашивают почему такая частая смена работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 12:07

У нас большую половину конторы заставили написать отпуск без содержания, до коца января, теперь до конца февраля? При этом устроиться по профессии сейчас не реально, видимо везде работы стало мало.

ОТВЕТИТЬ
безработный со стажем
8 фев 2015 в 12:57

Ситуация с работой усугубляется непрофессионализмом рекрутеров и hr, которые предпочитают успешных врунов, изображающих бурную деятельность, а не тех, кто глубоко разбирается в теме.

информатор
8 фев 2015 в 18:53

За эти 6 лет некому стало сообщать правильные цифры о безработице.

Алена
9 фев 2015 в 08:26

Статистика так далека от реальности, что страшно становится. Интересно как они сопоставляют данные. Надо брать численность населения, отнимать число граждан официально устроенных (в том числе ИП). Вот вам и число безработных. Боюсь, что цифра будет намного больше. Думаю окажется не менее 30% безработных.

Екатерина
9 фев 2015 в 09:14

18000,не соглашусь с вами, работы за 30 тыс достаточно. Если бы вы про 70-80 тыс хотя бы сказали. Я вот нашла за неделю новую работу, и с более высокой зп, чем 30. И таких как я, думаю у на с не мало. Нужно просто желание, ну и навыки конечно тоже.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 фев 2015 в 10:39

Почему никто работать не хочет? С чего все решили, что их просто так должны обеспечивать? Нужны деньги - работайте! Почему все говорят "безработных без справок не учитывают", а то что работающих "в серую" много - про это никто не пишет??? У нас для граждан условия лучше, чем в любой другой стране. Образование государство оплачивает, медицинские услуги государство оплачивает. В США и Европе медицина и образование очень дорого обходятся. На образование для детей родители берут кредиты больше чем ипотека на 15-20 лет.

ОТВЕТИТЬ