NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сериал «Тест на беременность» приковал к экранам 40 % телезрителей

Сериал «Тест на беременность» приковал к экранам 40 % телезрителей

Мелодраматический сериал «Тест на беременность», показанный на Первом канале, снискал популярность у новосибирских телезрителей.

Как сообщили в пресс-службе «Сибирских сетей», центр мониторинга интернет-провайдера проанализировал аудиторию самых популярных, по оценке компании, новых отечественных сериалов, транслируемых на ведущих телеканалах в прайм-тайм (с 20:30 до 23:00) в будни.

По данным исследования, больше всего новосибирцам понравился сериал «Тест на беременность» (Первый канал), вечером 5 февраля заключительные серии мелодрамы посмотрели около 40 % всей зрительской аудитории телевидения. Сериал рассказывает о жизни и работе новой заведующей акушерским отделением — молодой и талантливой Наталье Бахметьевой, которая вызывает «бурю эмоций» у своих новых коллег, сообщает «КиноПоиск».

На первые серии телесериала об убийствах и оборотнях «Луна» на канале СТС переключился каждый третий телезритель, смотревший телевизор вчерашним вечером (28 % аудитории), а комедия «о жизни до 18» телеканала ТНТ «Легко ли быть молодым» заинтересовала 19 % зрителей.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления