9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

6 фев 2015 в 10:38

Фу, пошлость, даже и смотреть не хочу

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 10:40

Нечего, что я к вам лицом.

ОТВЕТИТЬ
такое не танцую
6 фев 2015 в 10:41

интересно почитать а чту думают их родители и молодые люди (если они есть) об этом клипе?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 фев 2015 в 10:42

Опять эти, извините, попы...
Почему такое внимание к ним у НГСа?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 10:43

Первый лучше был, а здесь в глазах рябит от большого количества, в итоге всё одно и тоже, всё смешивается....не интересно

Фото пользователя
6 фев 2015 в 10:43

Мне первый клип куда больше понравился. Там сюжет хоть какой-то есть и девушек целиком видно, а не только попы.

6 фев 2015 в 10:45

Может хватить пиарить этот попо-трясный проект? ))))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 фев 2015 в 10:45

И это теперь круто? Эх...

Андрю
6 фев 2015 в 10:48

Лучше бы в бикини это делали, а то костюмы не нравятся.

III
6 фев 2015 в 10:51

И почему вот это называется танцем...?

6 фев 2015 в 10:55

Могут ведь, когда захотят!!!!!)))

Я Так Не Умею
6 фев 2015 в 10:56

А мне нравится этот попатряс. Зато у всех этих девушек попы подтянутые и я так понимаю там еще нагрузка на пресс идет. И это уже плюсы

Вельзевул
6 фев 2015 в 10:58

Ну что за ханжество, люди?) красивые ведь попы, почему не потрясти ;-) На пляжах ведь никому не "фу", да и девушки в мини-юбках всем нравятся. Тем более что это просто танцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2015 в 10:58

Все бы ничего, но вот попа у главной танцовщицы маловата.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2015 в 10:58

Девушки хорошо танцуют, не спорю. Но этот клип, мне кажется, пошловатый. Здесь видно, простите, не только попу..

ПростаЯ
6 фев 2015 в 10:58

А мне понравилось! Молодцы девченки)))

6 фев 2015 в 10:59

Круто, Новосибирску есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 11:02

Теперь слово "вертихвостки" можно употреблять не только в переносном смысле.

6 фев 2015 в 11:05

Когда нечем блеснуть, можно и попой повертеть.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 11:08

Мдаа.. Сборище снобов из статьи в статью(посвященных Фраулес) обливающих грязью то что девочки ежедневно практически тренируются а не пьют по клубам, пиарят свою школу (которая не только тверком занимается), набирают миллионы просмотров не на чем то негативном а на танце (пусть и не самом эстетичном)...
Ну окей не нравится, не смотрите - нет же смотрят и стопхамы всякие и Фраулес и льют и льют грязь:)
Ну да на пьяных или неадевкатов или дтп куда круче и полезнее смотреть да?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 11:09

Весь негатив вылили те, у которых нет таких ягодиц, так ни когда не смогут. а так же мужья оных. )))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 11:09

Девчонки огонь !!! Одна из редких новостей, когда сначала видео смотришь, потом текст новости читаешь ))))

Ася
6 фев 2015 в 11:10

Хорошие попы :) С эстетической точки зрения,на мой взгляд, пошловато, но я не мужчина :)

6 фев 2015 в 11:13

Забавный клип. Я даже похихикала, когда смотрела ))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 11:14

Отличные попки! А те кто недоволен, просто завидуют

ОТВЕТИТЬ
Витус
6 фев 2015 в 11:16

А мне нравится ))) Молодцы девчонки!!!

Вовка
6 фев 2015 в 11:17

Позитивно пятница началась..)))

crry
6 фев 2015 в 11:19

Очень ПОПУлярный клип.

6 фев 2015 в 11:21

Черт, это тоже теперь считается искусством? Уже становится интересно, что же дальше, что новое придумают.)

Вовыч
6 фев 2015 в 11:21

Дям... ну, главное - что девочки хотя бы сами получают от этого танца удовольствие.

Оленька
6 фев 2015 в 11:24

Молодцы девчонки! Очень круто! Сама занималась такими танцами, за уши не оттащить было! А комментаторам, не ныть! Закройте статейку и все тут!

6 фев 2015 в 11:25

Ну, физическая подготовка у девчонок, конечно, очень хорошая. А вот насчет эстетики танца и прочего - сомнительно...

***
6 фев 2015 в 11:27

Женщины существа загадочные - сначала такие клипы снимают, потом "им от нас только одного надо". Согласитесь, что тяжело в этом танце разглядеть глубокое духовное начало танцовщиц.

ОТВЕТИТЬ
Веселый
6 фев 2015 в 11:41

Я молодой мужчина, и девушек люблю, но вот это не эротично - это вульгарно, и желания не вызывает. Если бы так сделала моя дочь, я бы решил, что не смог ее воспитать , и сильно бы расстроился.

Инопланетный гость
6 фев 2015 в 11:42

Даже не досмотрел........отстой!!!!

dweeb
6 фев 2015 в 11:57

уж если выбирать между патриотическими песнями про президента и девочками с пОпами, то я за девочек.

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 фев 2015 в 11:58

Забавно, улыбнуло ))) Молодцы, каждый двигается к успеху как может себе это позволить)

ЛОМ
6 фев 2015 в 12:00

Сначала прикольно, но быстро надоедает. Хотя веселее чем человек весь клип сидящий на шпагате.

Фото пользователя
6 фев 2015 в 12:13

да если бы этот клип скрестить с тем, который взорвал новосибирск (с этого взять картинку, с того музыку), получилось бы шикарно

Virakun
6 фев 2015 в 12:18

Апофеоз пошлости это, а не танец (по моему скромному мнению). Хотя девушки и симпатичные, замуж бы им...

Фото пользователя
6 фев 2015 в 12:20

ох - времена! ох - нравы! (но я не осуждаю)

6 фев 2015 в 12:30

фу, какая гадость, танцем называть такое оскорбление для танцующих

Лурк
6 фев 2015 в 12:32

Какое отвратительное зрелище! Мне как мужчине это было неприятно смотреть и ничего красивого я там углядеть не смог.

аж не приятно
6 фев 2015 в 12:45

ФУУУУ...Заниматься акробатикой и спортивными танцами это круто и красиво.

А трясти прямо в камеру ягодицами...... хорошо что не кушал в этот момент.

Мальчик
6 фев 2015 в 12:49

Не впечатлило. Пошло и посредственно. Танцы мумбу-юмбу. Красиво это когда грация и эстетика, в нижнем белье от А.П. например.

Мальчик
6 фев 2015 в 12:50

Самое главное это не сексуально и не женственно. Слишком много агрессии и какой то мужиковатой силы в этих телодвижениях. Девушка должна быть девушкой.

6 фев 2015 в 12:53

я в этом плохо разбираюсь, но - с медицинской точки зрения, должно быть, по-моему, 100%-ное одобрение. Всякие там "застойные явления в тазобедренной области" негодницам не грозят. А уж профилактика целлюлита какая.. на заглядение просто!

Фото пользователя
6 фев 2015 в 12:55

отличный клип. уделали всех кто тряс до этого.
все началось считаю давно в 90е с ламбады.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
6 фев 2015 в 13:04

Качества клипа - не очень, а девочки очень клевые! жаль, что ваша студия так далеко находится.
Я считаю, что пропаганда спортивного образа жизни посредством выкладывания танцев - это здорово.

andyyy
6 фев 2015 в 13:19

Весьма посредственно. На ютубе много тверк-роликов получше.

Из трёх - мне этот больше всего понрав. Вроде бы... Те два - смутно помню чот

ОТВЕТИТЬ