NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Крупные компании доверяют телеком-оператору «Дом.ru Бизнес»

Крупные компании доверяют телеком-оператору «Дом.ru Бизнес»

Бренд «Дом.ru Бизнес» давно и успешно зарекомендовал себя на рынке телекоммуникационных услуг Новосибирска как надежный провайдер, оказывающий качественные услуги. Неудивительно, что среди клиентов и партнеров оператора компании из самых разных сфер бизнеса — медицинские клиники, отели и гостиницы, кафе и рестораны, банки, разработчики ПО разных направлений и популярные сети магазинов.

Среди клиентов оператора также присутствуют компании строительной отрасли. Клиенты подобной сферы, как правило, от своих партнеров ожидают гарантий того, что качество предоставляемых услуг будет на высшем уровне.

Алексей Галкин, ИТ-директор ГК «РосРазвитие Сибирь»: «Мы не первый год сотрудничаем с «Дом.ru Бизнес». Начиная объединять наши площадки в единую сеть, мы получили сложный проект, за который смогла взяться и ответственно его закончить только эта компания, где нашлись и специалисты для проработки оптимального решения, и менеджеры для согласования с третьими сторонами. Излишне говорить, что и ежедневное обслуживание на высоте: компетентно, предупредительно и оперативно. Могу пожелать всем таких партнеров».

Группа компаний «РосРазвитие Сибирь» представляет собой производственный комплекс по добыче, переработке полезных ископаемых и производству строительных материалов: песка, щебня, бетона, раствора и железобетонных изделий, входит в состав инвестиционно-строительного холдинга «РосРегионРазвитие».

В собственности компании — 2 карьера щебня и 4 карьера песка общей производительностью 5500 тыс. тонн в год. Компания оказывает транспортно-логистические услуги по перевозке навалочных грузов, ведет крупномасштабное дорожное строительство.

«Дом.ru Бизнес»:

тел. 8-800-333-9000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления