NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Место, где заканчиваются поцелуи

Место, где заканчиваются поцелуи

Любовь — это прекрасное чувство. Оно возвышает, одухотворяет, дает веру в собственные силы и помогает идти по жизни легко и смело. В наше время суеты и забот люди не успевают выразить даже минутную нежность. Секундный поцелуй у дверей, два коротких СМС — это все, что получаешь от второй половинки. Но так хочется провести время в романтической атмосфере с родным человеком. Отдохнуть от всех забот и подарить теплоту, которая не ограничится одной минутой.

Как удивить любимого человека? Сколько сил и нервов придется потратить самому, чтобы все придумать и купить. Наступает день Х, а вы устали и выдохлись. Все, что вам хочется, — это лечь спать и забыть все хлопоты по организации.

Романтический вечер в уютном отеле «Меркурий». Только вы вдвоем. Ваша музыка, под которую вы познакомились или впервые поцеловались, свечи и лепестки роз. Все пожелания клиента будут учтены, любой романтический вечер индивидуален для каждого гостя! Вы можете отметить здесь годовщину свадьбы, День всех влюбленных или просто провести время вместе. Разве нужен особый повод для романтики? Вся организация ложится на плечи отеля «Меркурий».

Проведите фантастический вечер в отеле «Меркурий»! Удивите любимых и окунитесь с головой в романтику, ведь воспоминания о таких мгновениях и делают жизнь яркой, полной любви и не напрасной!

Специальное предложение: романтический вечер от 3 тыс. руб. в отеле «Меркурий».

Отель «Меркурий»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления