NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ваше имя может сиять на небосклоне

Ваше имя может сиять на небосклоне

Совсем скоро наступят одни из самых любимых всеми праздников: 14 февраля — романтичный День всех влюбленных, 23 февраля поздравлений ждут защитники Отечества, а 8 Марта — традиционный день, когда комплиментами и подарками радуют прекрасную половину человечества.

Вот как раз с выбором подарков и возникают проблемы… Что подарить? Цветы, конфеты, духи, мягкие игрушки — приятно, но неоригинально.

А что если… подарить звезду?

Конечно, фактически звезду подарить невозможно — такого права нет ни у одной организации в мире, но вот дать понравившейся звездочке имя разрешено!

Компания «ЗВЕЗДА», официальный представитель Международного звездного каталога «Космос — Земля» в Сибирском федеральном округе, уже несколько лет помогает жителям Сибирского региона радовать друг друга волшебным подарком!

На сайте nazovizvezdu.ru вы можете назвать звезду в подарок в любом из 88 созвездий, 12 из которых зодиакальные, выразив тем самым свои самые глубокие чувства. Это может быть также имя вашего партнера по бизнесу или даже целой компании. А быть может, названием звезды станут одно или несколько слов, которые достаточно важны для того, чтобы навсегда остаться запечатленными на небосводе? Или в подарок вы преподнесете «двойную звезду» — названную вашими именами пару звезд, которые находятся все время вместе? Решать вам!

Выбранная звезда официально сменит порядковое цифровое обозначение небесного тела на именное. А курьерская служба доставит вам сертификат, подтверждающий факт внесения записи в Международный звездный каталог «Космос — Земля». Сама же звездочка останется сиять на небе и будет для своего «обладателя» вечным напоминанием о чудесном подарке, преподнесенном вами!

Компания «ЗВЕЗДА»:

Красный пр., 4, оф. 305

тел.: 8 (383) 2-999-524, 8-913-917-95-24

ООО Компания «ЗВЕЗДА», ОГРН 1105476097869, Новосибирск, Красный пр., 4, оф. 305

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления