24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Buka
4 фев 2015 в 17:53

Фотографии не самые удачные городка на Лежена. В действительности он гораздо лучше! Вся окрестная ребятня с удовольствием там время проводит.
Спасибо организаторам!

4 фев 2015 в 17:51

а по мне так 3-е место лучшее, я бы им отдала премию!!!

ОТВЕТИТЬ
Наглая птичка
4 фев 2015 в 17:52

Еще раз убеждаюсь, что все конкурсы договорные. Ну как мутант динозавр мог быть лучше такого классного паровозика?!

ОТВЕТИТЬ
Nat
4 фев 2015 в 17:57

А вообще здорово , когда зимой во дворах строят горки, заливают катки , лепят из снега фигуры .... Ребятишкам - развлечение на всю зиму, да и взрослым глаз радует)) проходишь мимо , и невольно улыбка на устах)

Эн
4 фев 2015 в 18:17

эх, несколько лет назад в моем дворе делали к конкурсу оформление. красиво было, даже отметили) елка, дед мороз и другие яркие фигурки. дети в восторге были. а горка нравилась всем. даже мои родители выходили покататься)

Паравозик лучше всех! Бэтменом только детей по ночам пугать...

Кока
4 фев 2015 в 19:02

Это не "фиолетовый динозавр", а Рэндалл из м/ф Корпорация монстров

Брюс
5 фев 2015 в 08:13

Этому городу нужен герой, которого он заслуживает!

Угу
4 фев 2015 в 20:57

Я живу в этом дворе))) и чтоб по настоящему оценить красоту городка надо в нем побывать!!! Там очень много горок, фигур... Даже маленький каток есть!!! Дети катаются на коньках)))

5 фев 2015 в 07:37

ИМХО. Нефункциональные городки какие-то на фото. Ну стоят себе снежные фигуры... Ну посмотрел ребенок... А дальше что? Вокруг них ходить?
Нужно больше горок, лабиринтов, пещер и т.д. Чтобы играть можно было.

4 фев 2015 в 18:07

А мне больше понравился снежный городок на Демакова

Alex
5 фев 2015 в 12:00

А у нас управляющая компания Октябрьского района не только ничего не делает подобного, а еще и вредительствует. Сделал сам ледяную горку для детей, так при уборке снега ее трактором всю завалили и теперь на месте горки огромная куча снега. Даже не знаю как это назвать. Написал претензию в итоге тишина. (Перед этим предупреждал, что в этом месте горка и дворник и другие были в курсе)

Alex
4 фев 2015 в 23:07

ngs.ru надо срочно вручить приз, от своих пользователей
я думаю, вырожу общее мнение
это Паровозик

пенсионерка
5 фев 2015 в 09:34

А я в восторге от паровозика! Так и хочется прокатится.Катится,катится голубой вагон.....Ну а лучшее,конечно, впереди....СПАСИБО

Фото пользователя
4 фев 2015 в 19:32

А построенный городок на молодежке разгромили вандалы (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 18:47

Хотел прочитать выиграли сказочные герои Илья Муромец и Змей Горыныч..
а оно вышло оно как..

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 фев 2015 в 21:50

Это не динозавр, это злой монстр из Корпорации монстров 😗🌸

Тюленина 26
4 фев 2015 в 23:03

У нас хороший городок) жаль, что фото тут нет, со всех соседних дворов к нам ходят и музыка постоянно... Даже мы, взрослые, полазили пофотались)

5 фев 2015 в 08:28

надо горки и катки в каждом дворе делеть, а не 8, 16, смешные цифры какие то для такого огромного города! Перед выборами на аллейке и снежные фигуры делали и горку заливали, а в этом году ти-ши- на! Некдели настолтко дорого сгрести снег в кучу и водой полить?

Дмитрий
4 фев 2015 в 18:00

А в нашем дворе в этом году ничего строить не стали, видимо в кризис деньги экономят. Хотя уже несколько лет подряд строили горку и городок. Мест они никаких не занимали (хотя на нгс и засветились), зато детишки были довольны. А в этом году увы(((

пенсионерка
4 фев 2015 в 18:38

а почему не Илья Муромец?

ОТВЕТИТЬ
Жена и мать
5 фев 2015 в 07:59

А за что призовое место городку на ул. Тюленина, 26 - за испорченные краской куртки ребенка и мужа?!!!! Какой краской они все раскрасили, что теперь ни один растворитель ее не берет? Сходитли, называется на прогулку! Сидоренко сэкономил на краске, а ему хвала и почет... Молодцы!

goliaff
5 фев 2015 в 09:44

У нас во дворе на Чемском сделали большой городок со сказочными героями, 2-я горками, катком, лабиринтом и светящейся козой изо льда. Что-то о нем ничего (((

Фото пользователя
5 фев 2015 в 10:36

Не динозавр, а рептилия Рэндалл из мультика "Корпорация монстров"

5 фев 2015 в 15:43

а где фото второго места?

Мурзик
5 фев 2015 в 17:11

Паровозик, ты лучший!!!

Загрузка...