17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Дмитрий
4 фев 2015 в 17:14

Прям колдовство какое-то! 13,5 миллионов не смогли смотреть Россию 1 в течении 13,5 часов начиная с 1:35 4 февраля)))) Это все демоны)))

Гнур
5 фев 2015 в 10:35

А у меня вот другой вопрос! Какого чёрта передающие станции глушат помехами эфирные аналоговые каналы? Цифра есть не у всех, и не надо нас туда загонять насильно, думаю не всем пенсионерам по карману покупать цифровую приставку! Короче, я возмущён!!!(((

4 фев 2015 в 17:15

Невелика потеря. У меня фантазия богатая, я сам могу прекрасно себе наврать.

5 фев 2015 в 09:44

Недавно переехали и были удивлены, что Новый год с боем курантов в Новосибирске по Первому каналу НАСТУПИЛ ровно в 23-00 часа 31 декабря 2014 года, а по России-1 Новый год наступил в час ночи 1 января. Только по НТВ время совпало. Это безразличие или некомпетентность новосибирских ретрансляторов-телевизионщиков? Ведь технически все решаемо. Или Новосибирск находится в каком-то аномальном пространстве и времени и живет сразу в ТРЕХ часовых поясах? Кто-нить может это объяснить

Точно
4 фев 2015 в 17:17

Оно и к лучшему, пусть мозг остынет маленько.

пенсионерка
4 фев 2015 в 17:09

как же я теперь буду узнавать о том как в россии все хорошо? когда починят?

ОТВЕТИТЬ
повезло же им
4 фев 2015 в 17:30

В наше смутное время, эта новость обещает долгое время быть самой позитивной...

ОТВЕТИТЬ
pendalf
4 фев 2015 в 17:21

Нерегулярное сообщение народу о том насколько все хорошо - прямая угроза национальной безопасности.

Любаша
4 фев 2015 в 17:19

Жаль, что так не надолго. Отключили бы на пару дней, глядишь у населения и мозг заработает. Шутка есть: "сколько времени понадобилось бы федеральным каналам, что бы 60% россиян стали отвечать социологам, что земля плоская?"

4 фев 2015 в 21:59

Ура, наконец-то хорошие новости!

Человек
5 фев 2015 в 11:04

отказался от зомбоящика уже давно, поэтому даже не заметил аварию на спутнике

Анна
4 фев 2015 в 19:39

Вообще не смотрю 1 и 2 канал.... не могу
РБК объективно и информативно для меня.

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 фев 2015 в 23:21

Я звонил на СРЦ по поводу прерывания вещания, на что мне честно сказали проблем нет. А оказывается были.

Дмитрий
4 фев 2015 в 22:03

Невезучие эти Экспресы хех. Вот 22-й потеряли с год назад. А так 33-й уже тоже пора на затопление. С 2008 года летает, срок у Экспрессов 6-12 лет. Но больше 6-ти не один не отработал пока что без сбоев.

4 фев 2015 в 17:22

У меня цифровое тв все работало

Фото пользователя
4 фев 2015 в 17:10

о, вести 24 поэтому показывают очень плохо?

ОТВЕТИТЬ