24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
4 фев 2015 в 17:00

Такое ощущение что я подобное каждый год читаю .

Новосибирец
4 фев 2015 в 17:04

«В этом году февраль начинается с ясной, малооблачной, сухой погоды», — сказал Ренад Ягудин.
Ягудин-как всегда!!! Прогноз погоды умеет точно давать только НА ВЧЕРА!

ОТВЕТИТЬ
Эн
4 фев 2015 в 18:20

как же любят у нас слово "аномально"
аномальная зима
аномальные осадки
аномально тепло
аномально холодно

обычная зима с температурой чуть выше средней

4 фев 2015 в 17:17

Отличная в этом году зима в климатическом плане. Даже не надоела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 16:57

Ох боюсь эта теплая зима выльется в холодное лето...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 17:05

1,5 градуса выше - это аномально?! Значит - март, апрель, май и......далее - будут аномальными в плане холода, игрались в прошлом году в это глобальное потепление.

гиря
4 фев 2015 в 16:56

Бывать морозам походу. Синоптики не ошибаются.

Настя
4 фев 2015 в 17:49

Тогда мы скоро тонуть начнем , сугробы тогда вывозите !!!

5 фев 2015 в 08:40

Самое время для спорта ) замечательно, лишь бы солнце светило!

Светлана
4 фев 2015 в 17:12

Это специальный бонус для тех, кто летал зимой на отдых в теплые страны.

КрестЯнИн
4 фев 2015 в 18:20

Замечательная зима. Снега много что и чистить его уже нет смысла. Снегоход в этом году реально удобней машины. Весной речка может сильно набухнуть, но метров в запасе имеется. Так что климат становится лучше год от года.

фывапро
4 фев 2015 в 17:48

ну раз Российский Гидрометцентр прогнозирует потепление, нужно доставать ватник и валенки

4 фев 2015 в 16:58

20 лет живу в сибири. Такой теплой зимы не помню. прям скандинавский климат какой-то.

ОТВЕТИТЬ

Это хорошо, когда такая зима! :-)

Фото пользователя
4 фев 2015 в 16:53

Глобальное потепление....

ОТВЕТИТЬ
Как
4 фев 2015 в 19:01

Главное в сибири зима без морозов, а летом здесь всё равно делать нечего: клещ, комар, мошка, тут и лету конец!

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
4 фев 2015 в 17:25

Снежка хочется.. чистенького, а то такая грязь на улице и все наледью покрыто... С ребенком гулять проблематично - хочется ему в сугробах поиграться, а сугроб весь чернющий...

ОТВЕТИТЬ
синоптик Ахмет
4 фев 2015 в 16:58

Скорее всего по косвенным признакам, средняя февральская температура будет +8,+15С

Mila
4 фев 2015 в 20:02

Предполагаю, затем последует аномально холодный март.

4 фев 2015 в 20:51

Если Ягудин и ошибется на +- 10 градусов, то его за это не уволят. Ну, скажет циклон сместился с Урала и все)))) Мне кажется безответственная работа у них, еще ни разу не предостерегли от наводнения или землетрясения. Еще знаю, что у них оборудование с советских времен стоит.

Снега много, морозов было мало . Кто знает какая толщина льда в реках?

4 фев 2015 в 18:00

тёплая зима - холодное и дождливое лето

ОТВЕТИТЬ
Ура
4 фев 2015 в 19:22

ура! ура! ура!
Да здравствуют лыжи, коньки, ватрушки и санки!
Но. лето похоже будет холодное.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 18:59

Жду морозов третий месяц, надоело потеть в жаркую зимнюю погоду уже третий месяц, что это за сибирская зима без морозов! Тьпфу!

Настоящий читатель НГС
5 фев 2015 в 10:49

Все!
Проверяем валенки - дубленки, запасаемся свитерами и теплыми носками.Готовим обогреватели. Проверяем или меняем аккумуляторы, свечи, систему зажигания. Масло у всех зимнее не бодяжное? У кого дизель - запасаемся антигелем. Ждет нас холоднющий февраль. Поверьте мне!

Загрузка...