27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Матрешка
4 фев 2015 в 16:15

Поздравляю обоих! Одного - с днем рождения! Второго - за отличный, неравнодушный поступок!

Zser
4 фев 2015 в 16:15

Молодец, что не прошел мимо. У меня так дядя погиб.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 17:45

У меня так дядя погиб в кап. гараже тоже в феврале - забыл шланг надеть на трубу. Причем собака тоже задохнулась в гараже вместе с ним.
Мужики, будьте очень бдительны! Минута - другая и трагедия для родственников с печалью на всю жизнь

777
4 фев 2015 в 16:14

Побольше бы таких людей!!

4 фев 2015 в 16:46

У меня так отец погиб в 90-м году. В 31 год...
Инспектору искреннее глубочайшее спасибо, спас не только мужчину...

ОТВЕТИТЬ
humble
4 фев 2015 в 18:01

Раз самого торкнуло. Только завел, глянул на колеса и подошел к калитке открывать. Резко закружилась голова, и я выпал наружу наполовину. Это и спасло. Аккуратнее, ребята!

Ничего личного
4 фев 2015 в 16:18

Хорошо, что еще есть те, кому не все равно.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 16:16

Да, реально для этих целей желательно иметь Резиновую трубу надетую на Выхлопушку что бы дым выводился за пределы Ворот.

kolhoznik
4 фев 2015 в 16:20

молодец инспектор, главное в нужное время, в нужном месте, я считаю -это главная задача должна быть у полиции, всегда в нужное время и в нужном месте

4 фев 2015 в 16:45

Вот так вот, правильно! Не проходите мимо необычных вещей!

Иван
4 фев 2015 в 16:36

Спасённый молодец! Благодарность дело очень приятное и очень уместная в данном случае! Всем добра!

Олег1
4 фев 2015 в 16:22

Уж сколько раз твердили миру - завел авто - выйди из гаража, прогрелось - сел, выехал.
У меня 2 одноклассника так отошли в мир иной...

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
4 фев 2015 в 20:23

Лёха молодец! Мой земляк, давно его знаю, неравнодушный и весёлый человек. Повезло пареньку, что Алексей оказался в нужное время в нужном месте! З.Ы. Лёха надеюсь ценный подарок не цветы и конфеты? Шутка! Успехов в службе!!!

BSK
4 фев 2015 в 16:45

Как же приятно читать такие новости!!
Дело не в том, что человек автоинспектор гибдд, а в том что он в первую очередь неравнодушный, побольше бы таких, глядишь и в нашей жизни больше появится доброты друг к другу.
А спасенный наверняка самолично поблагодарил инспектора, о чем тут не написано.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 фев 2015 в 17:58

Инспектор -ЧЕЛОВЕК! Потому что много людей прошли бы мимо, сделав вид, что ничего не произошло! Таких бы людей побольше!!!

4 фев 2015 в 18:23

вот они зимние гаражи... но ничего, грядёт "глобальное потепление", впрочем даже на улице, сидя в машине, можно иногда в авто задохнуться от угарных газов, особенно если есть дырки в багажнике и выхлопной трубе...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
5 фев 2015 в 10:05

вот так бы всегда...!!
в том году инспекторы девушку от нападавших в машине спасли, здесь тоже оказался в нужном месте в нужное время.

Михаил
5 фев 2015 в 19:50

Дай бог здоровья!

4 фев 2015 в 21:57

да берешь, покупаешь гофру для электрокабеля - с одной стороны на выхлопную трубу как-нибудь прицепляешь, с другой -выводишь через вентиляцию на улицу. И заводи там, делай все что нужно. Как на СТО. Я так делал. А так рисковать конечно не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 16:14

Да наверное каждый бы так сделал......

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 фев 2015 в 16:50

Молодец... Неужели сложно шланг на выхлопную цеплять или не заводить авто в закрытом гараже(((

ОТВЕТИТЬ
Летняя
5 фев 2015 в 20:05

Хах...как вот обычный человек другому поможет, так никто и не узнает об этом, а как какое-нибудь должностное лицо, так везде расскажут. Несправедливо...Но парень все равно молодец..

4 фев 2015 в 16:24

Ценный подарок...мм Коняьк?)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
4 фев 2015 в 17:00

Может человек покончить с собой собирался? Закрытая дверь гаража, выхлопы. Рассказы про то что якобы только сел, и уже так надышался, сам не знает как. Просто когда его спасли, он передумал умирать и решил представить всё как несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
!!!
4 фев 2015 в 16:52

Кто на фото - не понятно!

ОТВЕТИТЬ
Ром
4 фев 2015 в 16:56

А на фото кто изображён? Инспектор и Штельмах, или спасённый и инспектор?

Загрузка...