Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Бердчанин стал участником проекта «Танцы со звездами»

Поделиться

26-летний бердчанин Александр Набиуллин стал участником 10-го сезона проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1».

Как рассказал Александр Набиуллин, организаторы проекта связались с ним через социальную сеть Facebook и предложили поучаствовать. Александр родился в Бердске, но уже 5 лет живет и выступает в Португалии. Он занимается спортивными бальными танцами и специально для проекта сделал перерыв в своей конкурсной карьере.

В «Танцах со звездами» Александр Набиуллин будет выступать в паре с узбекской певицей Севарой Назархан. Он отметил, что участники шоу уже начали готовить танец к первому выпуску. Александр пояснил, что «фишка» этого сезона проекта в участии русских профессиональных танцоров, живущих и выступающих за рубежом.

«Все настолько непривычно. Я никогда в таких проектах не участвовал, мы множество интервью давали для передачи, наши тренировки тоже снимают. Опыт, конечно, необычный. И, опять же, танцевать со звездой интересно, потому что я привык танцевать со своими партнершами, а здесь нужно научить человека с нуля. Творческий такой процесс, но не очень простой, конечно», — поделился впечатлениями Александр и добавил, что у Севары очень хорошо получается танцевать.

10-й сезон шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1» стартует 14 февраля. Вести шоу, как и 5 предыдущих сезонов, будет Максим Галкин.

Справка: Александр Набиуллин родился в Бердске, окончил юридический факультет Новосибирского гуманитарного института (НГИ). Александр — пятикратный чемпион Португалии, полуфиналист кубка мира и Европы, а также полуфиналист крупных турниров WDSF по спортивным бальным танцам.


НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Александром Набиуллиным

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter