24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Кошмар!
4 фев 2015 в 11:08

В 23 уже пьянчужка.

ОТВЕТИТЬ
Liv
4 фев 2015 в 12:25

Девочку спасли, а вот как там второй ребенок? Он точно у бабушки, а не забыт где-нибудь в пьяном угаре? Надеюсь, что полицейские проверили местонахождение её сына.

мать
4 фев 2015 в 11:19

Спасибо гражданам полицейским, что не прошли мимо! Хоть бы малышка не вернулась к своей горе-мамашке, а нашла любящих и заботливых родителей!!! Читаю и слезы на глазах... за что такие муки ребенку???

ПростаЯ
4 фев 2015 в 11:17

Спасибо полицейским, что забрали малышку у этой особы!

Мария
4 фев 2015 в 11:11

Бедный малыш! Надеюсь, для малышки быстро найдется самая любящая мама.

ОТВЕТИТЬ
Коша
4 фев 2015 в 11:11

мда, взрослые творят черт знает что...Ну и Бог им судья, а страдают дети... Держись, малышка!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 11:10

Ребенок достоин лучшей судьбы, чем сейчас...

Макс
4 фев 2015 в 11:08

У меня соседи такие... наркоманы с годовалым ребенком, ни работают, живут на пенсию матери, постоянно дерутся, стоят на учете оба а толку ни какого...бедный ребенок

ОТВЕТИТЬ
ММ
4 фев 2015 в 12:10

Мне страшно только за детей, за крошку, которая столько дней была неизвестно в каком состоянии, за старшего, у которого перед глазами такой пример... А эту мадам и ее ухажера, как правильно сказали выше, на принудительные работы... в тайгу или на худой конец улицы с помойками убирать. И всех им подобных. Читая каждый день такие новости, мне становится страшно, мы катимся в средневековье.

владелец Майбаха
4 фев 2015 в 13:43

Мой вердикт: если ребёнка мучают - забирать однозначно и немедленно!

Крис
4 фев 2015 в 11:15

ребят, ну как так-то?? Почему у нормальных адекватных родителей долго не получается завести детей, а такие по несколько рожают??((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 фев 2015 в 11:15

Все время думаю о том, как некоторые семьи борются за то, чтобы иметь детей, денег тратят немерено на ЭКО и далеко не всегда попытки приводят к беременности, а таким вот Бог дает их, у которых напрочь отсутсвует материнский инстинкт((((

ОТВЕТИТЬ
кейт
4 фев 2015 в 13:19

Да,что это такое??!!! Что не неделя, так вести про оставленных или изъятых детях!! Как можно так халатно относиться, к этой плачущей крошке!! Себя бы в тонкое мокрое одеяло лучше завернула!!

ОТВЕТИТЬ
в отчаянии....
4 фев 2015 в 11:30

Простите, но почему же Господь дает деток ТАКИМ людям... 3 года с мужем хотим ребеночка. Полгода активно пытаемся, кучу денег и времени уже потратили, а долгожданного эффекта все нет...

ОТВЕТИТЬ
Работала в милиции
4 фев 2015 в 13:48

На третьем курсе проходили с подругой практику в милиции. Обычно сидели и бумажки перебирали, но однажды нас взяли в рейд по таким вот неблагополучным. Это кошмар, скажу я вам. Антисанитария, разруха, вонь, у детей даже выделенного места нет - как забытые куклы валяются в самых неожиданных местах, естественно в своих же многодневных испражнениях. В нескольких квартирах кроме ребенка вообще никого не было, в одной мать в пьяном угаре рыдала и просила не забирать... Тяжелая работа у полицейских, которые работают с такими семьями, правда. Во-первых, это психологически тяжело - изымать чужого ребенка, но понимаешь, что иначе он просто погибнет. Во-вторых, мне, как человеку брезгливому, было трудно даже просто заходить в такое помещение (кажется, после 10 минут воняешь весь), тем более брать на руки ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Мирабелла
4 фев 2015 в 11:10

Читаю и плачу,спасибо полиции.Крошке скорейшего выздоровления,простите,реву!!!

ОТВЕТИТЬ
я думаю
4 фев 2015 в 11:42

По любому ещё забегает. Ей же мат.капитал положен. Кто знает,может и рожала ради этого

ОТВЕТИТЬ
777
4 фев 2015 в 11:27

На лесосеку обоих, ребенка- нуждающимся

Фото пользователя
4 фев 2015 в 13:44

Надо срочно запретить бесплатные (за счет ФОМС) аборты, не так ли?

Фёдор Иванович
4 фев 2015 в 11:20

Видел в Анапе, в ночном кафе как мамаша выжрала 0,5 водки с горлА, рядом сидел сын лет 5-6. Потом, она ушла плясать, он положив голову на стол уснул. Придя она упала рядом со столиком на пол. Её утащили на диван. Сына тоже.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 13:26

До чего крепок русский корень: наверняка дамочка в консультацию не ходила, таблеток и витаминов не пила (пила водку), режим не соблюдала, и таки родила ребенка, способного прожить 1.5 месяца. Беречь такой генотип надо всячески.

ОТВЕТИТЬ
ТАЗ
4 фев 2015 в 11:15

Какое право моли полицейские не посуду забирать ребенка у МАТЕРИ!!! это Российский безпридел! Какой стресс испытала Мать после этого!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 14:17

Бедный ребеноочек( Жесть какая-то( среди зимы голодный в мокрой пеленке на вокзале, а мать алкашка. Слава Богу, что наши дорогие служители порядка полицейские помогли малышке! Ребята,не знаю вас,но большое вам человеческое спасибо! Я даже представила, как взрослые мужчины в форме купают маленький комочек девочку,как бегут покупать малышке смесь,как трепетно кормят бедного ребенка с ложечки!!! Может, кто из этих ребят и взял бы себе на воспитание малышку,м?... С такой мамой ребенка не ждет ничего хорошего, а ведь еще есть шанс спасти эту маленькую, не в чем не повинную жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Пчёлка
4 фев 2015 в 12:55

О, боже! Почему у нее двое детей, сынок и дочька. За какие заслуги ей бог дал шанс стать матерью, хотя такой и не назовешь.
Я с мужем в браке 12 лет, есть все и машины и квартира и образование и работа, а детей нет!
Почему нам с мужем приходиться тратить деньги пачками чтобы приготовиться к ЭКО?!!!
А ей все на блюдечки с голубой каёмочкой...
Так печально читать про горе мамаш.... Эх женщины не цените то что есть(((

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
4 фев 2015 в 11:40

Общество деградирует с каждым днём. Я могла бы понять что нет жилья, что нет работы, трудно с деньгами. Но я никогда не пойму добровольное желание употреблять алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 11:18

В женской консультации, наверное, уговаривали не делать аборт - мужик же есть. (33-летний рецедивист). А в роддоме - не отказываться от ребёнка, молодая же ещё, вытянет.

ОТВЕТИТЬ
vlad
4 фев 2015 в 12:35

Меня удивляет почему людям в принципе разрешается заводить детей только потому что они этого захотели. Все уверены что если они физически могут родить ребенка то они ТОЧНО смогут его воспитать.
Формально может я и не прав (а может как раз только формально и прав), но мне безумно жалко детей, особенно грустно представить как они будут вырастать у таких родителей. Как представлю свою дочку (ей 8 лет) что она живет в семье где пьяный дебош каждый день, и, скорей всего ни нормального питания, ни нормальных игрушек и одежды - сердце сжимается.

ОТВЕТИТЬ
kent
4 фев 2015 в 17:03

Кто-то Бога молит чтоб мамой стать, а кто-то.......

Фото пользователя
4 фев 2015 в 12:51

По мне так рожать детей нужно по мере своих возможностей, дабы дать хотя бы одному ребенку все по максимуму, питание, вещи, образование и т.д., не плодить нищету, но это лично МОЕ МНЕНИЕ, и моя позиция в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 14:55

Царица, а Вы бы взяли ребенка от алкоголика? Я - нет! Есть дети - сироты, с хорошим здоровьем, и без дурной наследственности. Почему же полицейские должны брать этого ребенка? ИМХО!

ОТВЕТИТЬ
Да уж
4 фев 2015 в 11:55

Отцам детей и наверное заясняет как трудно содержать детей на их жалкие алименты. Водить на французкий и бальные танцы. Один у родителей второй под мышкой...

ОТВЕТИТЬ
вопрос на засыпку
4 фев 2015 в 11:17

как можно лишить род. прав, если ребенок никак не оформлен?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 19:09

Это, наверное, та, что в троллейбусе родила?
Хотя нет, та сразу отказалась от новорожденного...

4 фев 2015 в 11:41

Главное встать на пути развития ювенальной юстиции, не кто не имеет права защищать детей от их родителей!

ОТВЕТИТЬ