29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
дело говорю
4 фев 2015 в 10:43

очень классно! теперь хоть будем хорошо питаться. а то из-за этого повышения на 4% напомидоры приходилось во многом отказывать..

Надо было написать резко подешевела). У нас же рубль резко укрепляется на рубь писят.

Славкин
4 фев 2015 в 11:23

У меня уже такое ощущение, что российская экономика зависит не от цен на нефть, а от цен на гречку.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 10:39

Еще бы эти помидоры съедобными были

ОТВЕТИТЬ
Декстер
4 фев 2015 в 10:39

Гречка внезапно стала дороже риса, хотя рис всегда был самым дорогим.

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
4 фев 2015 в 10:40

" Свежие помидоры на этой неделе подешевели на 4 % и стоят 191,60 руб".

Нет, спасибо, я лучше лета подожду.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
4 фев 2015 в 10:44

Гречка начала дешеветь примерно через неделю. Сейчас уже заканчивает.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 10:38

Как всегда, подорожало на 25%, подешевело 1,8 %. Россия...

ОТВЕТИТЬ
Страйк
4 фев 2015 в 11:02

Свинина подешевела на 1-2 рубля! Это победа!!!!!!!

Кактус
4 фев 2015 в 11:59

Ну-ну. подешевели помидоры. На микрорынке на пл. Калинина стоят 280 рублей за 1 кг. И сами по себе безвкусные, подождем лета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 10:38

Написали бы куда ходить за продуктами по таким ценам...

ОТВЕТИТЬ
алигарх(14 000)
4 фев 2015 в 10:52

Это вряд ли изменит ситуацию!

4 фев 2015 в 14:23

В зимних мандаринах и апельсинах куда больше пользы! И дешевле, и вкуснее, чем пресловутые помидоры.

Николай Николаевич
4 фев 2015 в 11:10

Почему всегда говорят "подорожали" или "подешевели", если на самом деле это называется "Подняли цены"? Потому что это не погода, не природное явление, за этими событиями стоят КОНКРЕТНЫЕ люди и если не пишут их поимённо, но это не значит, что цены меняются сами собой.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 10:52

на фига помидоры по таким ценам покупать? я лучше хурму куплю

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 фев 2015 в 14:40

Ну все, гречка дешевеет, нефть дорожает. Кризис пережили, товарищи ))))

beatriss
4 фев 2015 в 11:19

Мы овощи и фрукты на рынке на Комсомольской покупаем, цены такие же, как и до нового года. А вот хлеб бердский подорожал на 8 рублей с нового года, в урожайный год пшеницы. У меня достаток позволяет на продуктах не экономить , но инстинкт самосохранения и уважение к себе не позволяют обогащать барыг , пользующихся , сложным положением в стране. Покупаю теперь у тех кто не ломит цену, лучше я их поддержу.

Сибиряк
4 фев 2015 в 11:53

Ну вот и плоды антикризисного плана правительства, гречка подешевела аж на 1,8% - действительно достижение! А то что "цены на продукты за прошедшую неделю выросли" и будут расти - это не в счёт, вся сила ведь в гречке...

Коша
4 фев 2015 в 11:07

ну и хорошо, хоть бабуличка моя успокоиться! А то переживает, звонит и говорит: "Ты гречки-то купи с зарплаты, а то не будет". А куда мне её покупать, полбанки её есть, а на всю жизнь не купишь!

кризисидилесом
4 фев 2015 в 12:10

А я на подоконнике выращиваю: перец, лук, зелень, сейчас еще помидоры посажу, можно полноценный салат делать)))

4 фев 2015 в 14:04

Спасибо!! Ешьте сами!!!!

Евген
4 фев 2015 в 14:31

Ну все правильно ,доллар же резко подешевел!!!! Теперь заживем.

Валерий
4 фев 2015 в 12:49

Глава правительства говорит, что нет оснований вводить гоударственное регулирование цен. Наверное ждет, когда народ совсем обнищает. Его бы на наши зарплаты или минимальную пенсию.

4 фев 2015 в 13:44

у нас в магазине помидоры по 150р... невкусные

Дмитрий Михалыч
4 фев 2015 в 15:09

Это не смешно. Гречка сначала подорожала в 2 раза, а теперь доли процента нам выдают, как подешевление. Причём, за эту цену продают сейчас не гречку, а требуху какую-то. Нормальная гречка-ядрица больше сотни стОит, и ещё не найдёшь.

4 фев 2015 в 11:36

Скоро дачный сезон, помидоры магазинные-деревянные наполовину еще в цене упадут

пенсионерка
4 фев 2015 в 14:23

одними помидорами с гречкой сыт не будешь

4 фев 2015 в 16:30

забодали с этой гречкой!!! прям продукт первой необходимости! и почему её мерилом выбрали, а не скажем молоко или хлеб?! где логика?!

ОТВЕТИТЬ
***
4 фев 2015 в 10:51

Кто-то до сих пор покупает маргарин? Это же яд настоящий.

ОТВЕТИТЬ
пиранья
4 фев 2015 в 15:04

Лучше помидоры замораживать с осени, когда они дешевые и самовызревшие. Зимой под горячую воду подставил, шкурочку легонько снял и режь на салат или в борщ. Пока питаюсь из морозилки и огурчиками, перцем. Рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Люблю помидоры
4 фев 2015 в 13:40

помидоры в Добрянке 350 руб за кг сегодня ценник, о каком понижении цен на них идёт речь не понимаю, я нашла какие то здесь же завалявшие по 170 за кг слава богу повезло

Оляля
4 фев 2015 в 21:08

Зато чай подорожал...аж глаза сегодня выпали.."Принцесса Гита" в пакетах стоил 19 рублей..а сегодня 33! Глазам на кассе не поверила....не стала покупать, пошла в лругой магазин, там по 26...

жесткий
5 фев 2015 в 12:34

Цены на продукты подорожали , а минимальная зарплата на прежнем уровне. Как же весело жить в нашем государстве. Каждый день готовит нам новые сюрпризы ,и чтоб выжить что только не принимает русский человек.

Светлана В-ва
4 фев 2015 в 10:50

покупаю помидоры в киосках по 138 руб. Нормальные.

Загрузка...