NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Звезды, радуга, золото: брекеты стали искусством

Звезды, радуга, золото: брекеты стали искусством

Аргументы вроде «вся Америка носит!» и «а ты видел Криштиану Рональду с кривыми зубами?» больше не нужны. Каждый школьник знает, что брекеты — это первый шаг к «Голливуду», успешной жизни и всеобщему вниманию. Кроме того, современные брекеты — это просто круто и красиво, чего еще десять лет назад нельзя было утверждать с чистой совестью. Сегодня относиться к этому медицинскому девайсу нужно как к модному аксессуару, который способен подчеркнуть твою индивидуальность.

Классикой «зубной моды» считаются металлические брекеты: от нержавеющей стали до титана. Это самые заметные брекеты, но именно это их свойство дает простор для фантазии и самовыражения. Во-первых, сегодня металлические брекеты бывают разной формы. Блестящие «звездочки» или «сердечки» украсят твою улыбку и непременно вызовут зависть обладателей скучного пирсинга в языке. Во-вторых, металлическую брекет-систему можно сделать веселой и яркой, увенчав каждый брекет лигатурами (специальными резиночками) всех цветов радуги. Улыбаться станет еще радостнее, а сочетать цветные вещи в наряде — еще проще.

Поклонникам одного цвета подойдут керамические брекеты, которые бывают розового, голубого и других симпатичных цветов. Ну и, конечно, золотые брекеты — для ценителей хип-хопа и сериала «Империя».

Если ты не любитель привлекать к себе внимание, можно выбрать более сдержанные, малозаметные материалы для брекетов: керамику, совпадающую с цветом зубов, или прозрачный искусственный сапфир. Радикально незаметный вариант — секретные лингвальные брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зубов.

Главное — не забывать, что даже самые классные брекеты — только путь к идеальной улыбке без дополнительных украшений. Выбрать самый красивый, удобный и эффективный вариант тебе помогут ортодонты центра iDent, тем более что диагностика и рентгеновские снимки здесь и сейчас бесплатны, так как это принципиальная позиция клиники.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления