9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ужас
3 фев 2015 в 16:42

Всем скорейшего выздоровления!

Дмитрий
3 фев 2015 в 16:46

Как всегда в таких ситуациях страдает больше невиновный, а водитель отделается ушибами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 16:49

Нормальный такой мужчина, головой мотнул, Ниссан в сугроб улетел...

хмхм
3 фев 2015 в 16:56

не удивлен, смотрел видео как ездят в Москве - просто безобразно!
У нас и то вежливее!
Там даже с включенным поворотником в соседний ряд не пускают.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 16:58

Пешеход оказался крепче Ниссана )))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 фев 2015 в 17:11

Что-то ничего не сказано о судьбе потерпевшего, которого сбили. Как он вообще? Это Железный Человек был, или Завулон? Аж автомобиль от него на столб отбросило...

ОТВЕТИТЬ
8987987
3 фев 2015 в 17:14

вопрос в другом: почему водитель не проходил мед.освидетелстование?
даже если не на месте, и его увезли скорая, то они там обязаны проходить уже.

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
3 фев 2015 в 17:18

Понятно что водитель не заметил дорожного знака. А пешеход почему не убедился в том, что машины остановились? К тому-же существует такая категория пешеходов, что специально будет тихо переходить дорогу - показывая всем своим видом пренебрежение к водителям. И сразу собирается пробка из машин. Я не защищаю тех водителей, которые ведут аналогично себя на дороге (особенно водителей наглых много при выезде на дорогу из придомовых территорий). Но если впереди горит красный - водитель не будет спешить, а вот если - зеленый - пешеход мог-бы и подождать минуту. Водитель тоже куда-то спешит, так-же как и прохожий. Все участники движения не должны быть эгоистами и думать о последствиях своих действий на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
3 фев 2015 в 17:26

Номера нынче не играют никакой роли, купил человек машину в подмосковье, переоформил ее на себя, что бы не платить госпошлину за номера новые, оставил себе старые.

ОТВЕТИТЬ
москвичка
3 фев 2015 в 21:13

не важно, какие номера, а от водителя многое зависит, да и от пешеходов. В Москве, конечно, нарушают часто, но когда жила в Новосибирске, то переходить дорогу было страшно, торопятся. А в Москве на каждом нерегулируемом меня спокойно пропускают и не сигналят. Всем пострадавшим здоровья!

фыва12
3 фев 2015 в 22:20

НГС пора бы знать что сейчас регион ничего не значит, я уже год езжу на машине с краснодарскими номерами - не хочу за 154 платить 2800 или сколько там... мне пофигу что там на регионе написано

КОТ
4 фев 2015 в 09:28

Интересно с чего это водитель перешел в ранг пострадавшего? Пострадавший тут прежде всего сбитый мужчина, но про его состояние в статье ни слова, почему? На АСТ вчера писали про этот случай и по словам очевидцев все трое в авто были пьяны и было много бутылок из под пива, почему про это ни слова? Что со сбитым мужчиной???

П\ЕС
4 фев 2015 в 10:41

Пора уже везде лежачих полицейских укладывать,особенно на 2,3 полосных улицах. Уже который случай наезда на пешеходном переходе!! Незащищенным пешеходам хоть по воздуху летай,итак невозможно переходить,слева и справа поворотные так и газуют "по ногам". Еще вот например попробуйте дождаться пока слева остановятся все авто,в середине дождаться-убедиться чтобы и справа остановились и успеть перейти ледяную! пешеходную полосу за 20-25 единиц светофора,мигающих взахлеб..,а потом еще взобраться на скользкий волноглыбовый снежный тротуар !! Ведь уже февраль ,а пешеходные так и очистели от снежноледовых глыб и хребтов,за исключением центра..

Загрузка...