8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Ирина
3 фев 2015 в 15:03

Я так понимаю, лучшего применения бюджетным средствам не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Бег на месте общепримиряющий
3 фев 2015 в 15:05

Аппарат для тех, кто без комплексов. Много ли желающих найдется побегать на глазах у достопочтеннейшей публики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 15:09

Опять ныть принялись. Да ладно вам, улыбнитесь, эт ж позитивно =))))

ОТВЕТИТЬ
Барон
3 фев 2015 в 15:11

Деньги на воздух. Вернее на его обогрев. :)))

дед Мороз
3 фев 2015 в 15:12

Надо было запустить аппарат в морозы -35С,с голосовым сопровождением"Тепло ли тебе девица,тепло ли тебе красавица?))))

Фото пользователя
3 фев 2015 в 15:13

Вообще прикольно, я обязательно побегаю, не для согрева, а для поднятия настроения))

Бесполезность
3 фев 2015 в 15:14

Пройдет пол годика и мы (они) куда-нибудь их сбагрим, а деньги вы пробегали.

Коша
3 фев 2015 в 15:16

Обалдеть, какая ненужность!!!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 15:19

а мне понравилось!

3 фев 2015 в 15:25

Да там пока побегаешь, как раз согреешься )))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 15:29

Это тренировка такая? Когда тарифы на ЖКХ полетят вслед за баксом, греться будем бегом на месте?

777
3 фев 2015 в 15:33

Деньги на ветер!!!!

Лолла
3 фев 2015 в 15:34

Летом нужно что бы он холод давал.....а можно ещё газировку со льдом ))

как-то так
3 фев 2015 в 15:47

К сожалению не указаны разработчики, видимо, очень скромные.
Наверняка, сколковская разработка или роснано. Академпарк и кольцовская талая вода не смогли бы такую крутатень сделать. То-то Чубайс выпросил 50 млрд в столь трудное время, за заслуги, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 фев 2015 в 16:26

Да ладно ныть, вещь объединяет людей, рубит комплексы и стереотипы, а еще стимулирует сбросить лишний жирок. Пусть будет.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 16:43

Мда, народу нужная штука.
А может быть лучше эти деньги на лечение детей пустить? От рака и пр.
Недавно видел по новостям сюжет, где собирали по смс деньги на единую базу доноров.
А вот эти средства нельзя было туда направить?

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 фев 2015 в 17:00

вот как раз тот случай,когда сделали "инновационное,но ненужное":

-если ты побегал,то уже и согрелся, тебе 30 секунд инфракрасного излучения не нужны.

-тратится электричество на обогрев всей этой махины чтоб работала электроника.

лучше бы выдавали жетон на метро, как с автоматом с приседаниями в Москве было) - и полезно поприседать/бег на месте, и на метро можно доехать туда,куда дойти трудно

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 фев 2015 в 17:36

лучше бы пенсии повысили, а то только и разговоров об олимпиаде, а ее отголоски я до сих пор чувствую

ОТВЕТИТЬ
NN
3 фев 2015 в 17:43

Для Сибири очень логично.
В теплых странах же ставят "пункты охлаждения", типа влажной обдувалки - реально помогает в жару! Почему бы у нас не подогревать.

3 фев 2015 в 22:48

Реально кто-то верит, что его беговой энегрии хватит на ИФ иэлучение и тем более, что это излучение от кого-то другого пришло???!!!!

3 фев 2015 в 23:17

на НГСе недавно новость была, что у города нет денег на строительство детских садов. Как бы здорово было если бы вместо бесполезных изобретений деньги действительно направили на необходимое!!!

и это не нытье, а раздражение от того, что есть куда более нужные потребности!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 23:20

Видела новость про Питер, подумала "классно"! Теперь вижу подробную работу здесь и недоумеваю: инфракрасные лампы так высоко зачем? Я думала, что на уровне пояса они сделаны, так хотя бы реально руки погреть можно. Вон Миша Алоян не дотягивается, а я и его меньше ростом. Может кто уже сам пробовал? Тепло есть? Или снова не продумано всё как всегда?

Фото пользователя
3 фев 2015 в 23:31

А сколько стоит эта вещь?

Фото пользователя
4 фев 2015 в 14:08

Лучше бы аппараты для кормления животных поставили. В Турции стоят, а в России всякую гадость ставят.

Загрузка...