16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

3 фев 2015 в 11:54

Если бы я был супругой Игоря Кима, то тоже бы и художницей, и модельером, и плиточником-маляром.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
3 фев 2015 в 11:54

а я вот все мечтаю создать фонд в защиту мужчин, его ни одного в России нет.

ОТВЕТИТЬ
777+777
3 фев 2015 в 11:55

Молодец! Умница, красавица! в таком положение не многие занимаются творчестом, благотворительностью и т.д.

ОТВЕТИТЬ
NK
3 фев 2015 в 11:55

Ну и картины....Ощущение такое, что рисовал 6-летний ребенок

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
3 фев 2015 в 11:55

А какова цель выставки? Себя показать, на других посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
3 фев 2015 в 11:56

Какая талантливая женщина...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 11:57

Мне не понятна суть профессии - светская львица.

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
3 фев 2015 в 11:58

Был бы я миллиардером - супруга бы тоже свои "творения" другим показывала! А сейчас я смотрю на это искусство и больше не хочу смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Краевед
3 фев 2015 в 11:58

Вспомнилась песенка из Камеди - "Пока в России есть нефть, в Милане есть я..." Пир во время чумы это с моей точки зрения.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 11:59

Ну есть у мужа лишние деньги - путь выставки организует. Желания посетить выставку не возникает, странные "картины" и ещё более странными названиями. Неужели есть желающие купить?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:03

Да дай Бог здоровья Игорю Киму - творцу и вдохновителю творчества Евгении Мелешиной.

каляка-маляка
3 фев 2015 в 12:03

Вот ДаВинчи, Микеланджело, Шишкин, Суриков художники.
Сии пассажи характеризую как графику.

ОТВЕТИТЬ
88
3 фев 2015 в 12:05

Очень красивая и талантливая девушка!

3 фев 2015 в 12:06

Фотка прикольная, парень явно в прострации от увиденного..))

ОТВЕТИТЬ
леля
3 фев 2015 в 12:06

Или я чего-то не понимаю-но мне кажется.что картины-это что-то другое, на что хочется смотреть, А здесь?,,,,

ОТВЕТИТЬ
мухаха
3 фев 2015 в 12:08

Ну прямо растет она, как художник - молодец, я бы так не смогла нарисовать!

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 фев 2015 в 12:09

Паренек на первой фотографии уж очень сильно над картиной задумался.

ОТВЕТИТЬ
BSK
3 фев 2015 в 12:10

Да что вы критики накинулись на человека, у неё может душа болит за детей и неумытую Россию. Фотает, благотворительные фонды организовывает, картины рисует вот в Лондон повезла. Творческая натура с эстетическими пристрастиями ко всему ущербному, реализует себя как может, это вам не шутки.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
3 фев 2015 в 12:14

А еще интересно, сколько у нее уже проданных картин? Только не мужем купленных, через подставное лицо, ессно. Это не стеб и не сарказм, еслифчо. Реально интересно - покупают? Картина "Инициации" мне понравилась даже, только название не очень мне понятно. Впрочем, к этой картине много всяких названий подошло бы, полагаю.

Искуствовед
3 фев 2015 в 12:14

А если бы это была не жена Игоря Кима, статья б появилась??? Или что, нам обязательно знать о ней??? Ну и картины мне не понравились, а так успехов в творчестве конечно.

ОТВЕТИТЬ
Любой
3 фев 2015 в 12:23

Ну о чем так можно задуматься , глядя на эту "картину"? Наверное, о том же, что и глядя на картину Малевича "Черный квадрат". Объясните,специалисты.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:23

Судя по тому, что парень на первом фото в недоумении от увиденного, то творчество явно "так себе".

Фото пользователя
3 фев 2015 в 12:30

У большинства современных художников желание рисовать превалирует над умением.

Евгения, чтобы оставить о себе след для потомков, выбейте (не знаю где) денег на строительство метро в Новосибирске. Вам весь город спасибо скажет и именем станцию назовет. А краски бросьте, не ваше это.

ОТВЕТИТЬ

Светская львица - меня так смущает этот титул. Или это профессия? Образ жизни?
А светский лев - есть такое?! Не слышал ни разу чот никде.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:37

Мрачные картины

Сибирьяк
3 фев 2015 в 12:41

Имея за спиной мужа миллиардера, можно, при желании, даже в Лувре выставиться. Так что выставка современного искусства в Лондоне - очень скромно.
Девушка - да, умница, красавица. А художник - весьма посредственный, у меня дочь 12ти лет подобно рисует. Правда в Лондоне не выставляется почему то.

Элена
3 фев 2015 в 12:43

Евгения Милешина - самостоятельная единица. Сколько можно озвучивать, чья она жена? Тем более, что я например, знаю ее, и не знаю кто такой ее муж. Это раз. А два - успешный мужчина и выбрал себе Женщину под стать. Ему наверняка не понравилась бы женщина глупая и не интересная. Любая - не смогла бы быть Женой Успешного Мэна.

ОТВЕТИТЬ
ГРФ
3 фев 2015 в 12:44

Возможно,я ничего не понимаю в живописи,но мне понравились ее картины.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:51

а я тоже рисую! Возьмите меня на Biennale... можно даже не в Лондон...

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
3 фев 2015 в 12:55

Все-таки мастера старорежимной школы - Тропинин там, Васнецов какой или Айвазовский, да и чего греха таить - Джотто с Рембрандтом рисовали маленько покрасивше.
Хотя я конечно отсталый и ничего не понимаю в современном искусстве.

лена
3 фев 2015 в 12:57

Некоторые картины красивые. Мне понравились

3 фев 2015 в 13:04

От группы товарищей и обожателей - нам нравится творчество молодой и талантливой художницы. Мы с большим интересом следим за её творчеством и желаем дальнейших успехов!

cherrypie
3 фев 2015 в 13:30

Картины как картины. Зачем придираться прям с таким негативом к творчеству? Человек реализует себя - это хорошо! Евгения, успехов Вам!

сеносолома
3 фев 2015 в 13:35

В принципе хорошо написано.
В каждой картине своя изюминка и элемент недосказанности.
К нашей беде все сейчас привыкли к фотографии и от картин ждут такого-же.
Автор -художник имеет возможность творить и это отлично!
Смотрите на картины под другим "углом зрения" и придёт понимание.

ОТВЕТИТЬ
кори
3 фев 2015 в 13:40

понравились "инициация" и "лилит".
дальнейших успехов и открытий художнице.

по-моему, красивая, талантливая, умная женщина. и что набросились?

ОТВЕТИТЬ
Лань
3 фев 2015 в 13:40

После прочтения , данной статьи,совершенно случайно, в интернете увидела картины Лидии Даценко, вот о ком хотелось бы узнать, о судьбе ее творчества, где живет и т.д., на картины, госпожи Ким-Милешиной, после увиденного, без слез, не взглянешь. Если, она занимается благотворительностью, заслуживает, уважения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 14:03

Апо... Апо... Ну типа глубоко и мрачно.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 14:06

У богатых свои причуды.
А вообще молодец, занимается тем что нравится, а если еще и деньги идут на благотворительность - вообще цены нет.

ukgirl
3 фев 2015 в 14:06

Хэй гайз!

По счастливой случайности попала на эту выставку, когда была в Лондоне. Отличная выставка, много интересных и необычных работ. Не ожидала увидеть работы русских художников, но это очень порадовало! Хватить тут изливаться желчью на тему творчества и личной жизни Евгении. Для справочки: выставиться на ART BIENNALE - не так уж и легко. Жюри работы ОТБИРАЕТ! 150 художников со всего мира собрали - думаю поучаствовать хотело гораздо больше человек. Лучше бы порадовались за человека. Красивая целеустремленная женщина, открывшая детский благотворительный фонд!! Евгения, успехов Вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 14:07

Ну, по сравнению с некоторыми образцами "современного искусства" - не так и плохо. Другой вопрос о качестве самого этого "искусства".

Эдуард
3 фев 2015 в 14:09

Люди вы чего такие злые!
Евгения не слушайте их! Это круто что художник из родного город прошел столь тяжелые отборы мировых критиков!
Успеха!
И кстати я даже не понял при чем тут ваш муж?

Искала фонд
3 фев 2015 в 15:58

Все бы ничего, и к искусству положительно отношусь, и ничего не имею против ее работ и выставок, а вот про благотворительный фонд громко сказано - читала о наградах за учреждение фонда и благотворительность, только ВОТ НЕЗАДАЧА - не смогла найти ни координаты этого фонда "Особый ребенок", ни контактов этого фонда, мне нужна была помощь, а фонд я так и не нашла.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
3 фев 2015 в 16:07

ну да, допускаю, что ворчать излишне, просто оставить без внимания и не смотреть эти художества

3 фев 2015 в 16:16

Первое фото навеяло:
"А Лилит, Лилит, Лилит
То дыханьем опалит,
То ужалит сумашедшим поцелуем,
То не даст себя обнять,
Ну, попробуй ка понять
Эту женщину
То нежную, то злую" (с)

Понравилась картина девушки с косой в сине-розовых красках.)

Игорь
3 фев 2015 в 16:31

Я не хочу не кого осуждать ,но благотворительность это когда ты людям помогаешь! А она занимается само рекламой! Ну вот сами посудите! Летом была акция около победы! Приезжали: город 312, еще какае то знаменитая клубная певица, вел Башаров , лазерное шоу, обородувание, саунд , аренда и все такое!моя девушка , кстати которая организует такие вещи прикинула и сказала что денег потрачено дофига и больше! Ну 10-15 миллионов может! Всем этим людям надо заплатить, перевести, поселить, покормить+плюс весь персонал , вся техника и все такое! А собрали три копейки на этом мероприятие! То есть если бы просто эти деньги отдали бы детям то сумма была бы на порядок выше, но не было бы шоу и толпа людей не увидела прекрасную Женю и не услышала бы ее речь! Делайте выводы сами кто чем занимается! Кто то реально помогает людям и об этом не кто не знает а кто то рекламирует себя на деньги мужа! Всего всем хорошего, творите добро !

Смотретель
3 фев 2015 в 16:37

Руки прочь от заслуженной светской львицы! Красиво нарисовать, каждый дурак сможет а вот выставить такую мазню за предмет искусства, вот где истинный талант, завидуйте молча. Ибо не каждому дано.

Если бы не озвучили, чья жена Евгения Милешина, комментарии могли быть совершенно иными. Тем не менее, на мой взгляд, Евгения талантливая и красивая женщина. А то, что она не стала женой сантехника, - не самый большой человеческий недостаток.

3 фев 2015 в 21:27

Да и вообще: правильно сказали: "Пока в России есть нефть - я есть в Милане (Лондоне)". Пусть наши женщины исполняют свои творческие желания. А мы - займемся бизнесом и углеводородами.

3 фев 2015 в 23:02

Стыдитесь, люди! Девушка на свои (мужнины) деньги развивается. Имеет право.

Загрузка...