NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Супруга Игоря Кима показала свои картины на выставке в Лондоне (фото)

Супруга Игоря Кима показала свои картины на выставке в Лондоне (фото)

Картина «Лилит» («Черная луна») на выставке в Лондоне

Новосибирская художница Евгения Милешина — супруга банкира Игоря Кима — стала участницей выставки современного искусства London Art Biennale в Англии.

«Инициации»

Как сообщил 3 февраля представитель художницы из брендингового агентства 4advance Андрей Ушаков, выставка London Art Biennale проходила с 20 по 25 января, за это время ее посетили более 5 тыс. человек. Всего в выставке приняли участие 150 художников из 40 стран мира, они представили работы на холсте, скульптуры и графику.

Евгения Милешина на своей выставке в новосибирской филармонии

Евгения Милешина представила две работы, выбранные жюри биеннале: «Лилит» («Черная луна») и «Инициации». Впервые Евгения представила свои работы за границей в сентябре 2014 года в Лондоне, в галерее современного искусства Brick Lane Gallery, а в декабре прошла выставка в Барселоне — BCN ART, отметил представитель Евгении Милешиной.

«После London Art Biennale Евгении поступило несколько предложений о сотрудничестве от нескольких европейских галерей», — рассказал Андрей Ушаков.

Супруга банкира Игоря Кима Евгения Милешина — светская львица, модель, художник и фотограф, основатель некоммерческого благотворительного фонда «Особый ребенок». На счету Евгении художественные выставки «Мифологемы» (2012), «Магия Таро» (2013) и «Inferno. Испытание души» (2013), а также фотовыставка «Другая Россия» (2013).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Андреем Ушаковым (1,2), Евгенией Милешиной (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления