7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Мальчик
3 фев 2015 в 10:20

А если ребенок эту бахрому откусит?

ОТВЕТИТЬ
химия
3 фев 2015 в 10:23

А что мы едим? Вот что надо проверять беспощадно вместе с игрушками!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 10:24

Ага, помню как мои ребятишки выпросили его купить. Так потом 5 дней на балконе его выветривалили...

Родитель
3 фев 2015 в 10:25

Неужели адекватный родитель может купить ТАКОЕ своему чаду?!!!

ОТВЕТИТЬ
Крис
3 фев 2015 в 10:27

Ой, у меня в машине такая штука висела )))

ОТВЕТИТЬ
сеня
3 фев 2015 в 10:59

бахрому сбрил. голенький такой приятный стал.

ОТВЕТИТЬ
Cindy
3 фев 2015 в 11:42

Я ребенку не покупала такое "чудо", даже при сильном упрашивании. Нам дарили, и эта игрушка мне сразу не понравилась. Она очень сильно пахнет химией, а светящийся шарик внутри действует на нервы. Китай, дешевизна - сразу понятно, что к чему.

goliaff
3 фев 2015 в 11:45

На самом деле многие товары, в том числе и еда, вредны по своему составу. Раньше люди ели картошку с молоком домашник и играли в деревянные игрушки, и болели меньше.

ОТВЕТИТЬ
Как
3 фев 2015 в 12:02

Да наши то вообще для детей ничего не выпускают. А игрушка забавная, детям нравиться, а ядов вокруг и так полно, та же мебель намного токсичней.

ОТВЕТИТЬ
Как
3 фев 2015 в 12:32

Я бороду даже не сбривал, сын и так через час отгрыз и не чего, живой.

Санта
3 фев 2015 в 12:53

В ричфэмили ящики с такими "вонючками"

лента
3 фев 2015 в 13:14

а изымать уже купленные игрушки разве не нужно?!

шо
3 фев 2015 в 13:29

Раньше детскую мебель из дерева делали, приятно в руки взять было. А еще - железные дороги были действительно железными. А сейчас все пластмассовое, да еще одноразовое.

3 фев 2015 в 16:49

Изготовителя привлекли к административной ответственности! Вопрос - КАК??? В Китай ценным письмом акт выслали ?

Фото пользователя
3 фев 2015 в 17:29

Реагирует Миша Рыцаревъ: а есть ли у нас мусоросжигательные заводы? (А могут ли "конфискатопосдрадавшие" предприниматели стребовать компенсацию за такие издержки от самого такого недобросовестнаго производителя? Может быть теоретически и могут. Но боюсь что на практике это маловероятно- в Китае есть такие специальные производства, где производят всевозможный наиболее дешевый контрафакт (а по тв показывали и такие заводы, и такие спецрынки- в интервью журналистам торговец тот так и сказал, что кроме российских "челноков" никто такого там больше и не покупает).

А еще я как-то зашел в один очень большой супермаркет детских товаров. Впечатление- и сплошная иностранщина, и возможно что дешеваго прохимиченнаго "барахолочночелночнаго" левака там и нет (а гмо детское питание бывает?) Но будь я или сам ребенком, или если бы у меня был бы свой ребенок- почти ничего я бы там не купил- не нравится мне там почти ничего (много нравившегося я находил, но в очень малоизвестных мелких торговых точках (большой % товара там и был нашего производства, и не редко повторял советский)).

Загрузка...