NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы раскупают билеты на эротический фильм «50 оттенков серого»

Новосибирцы раскупают билеты на эротический фильм «50 оттенков серого»

За две недели до премьеры эротического фильма «50 оттенков серого» новосибирцы начали бронировать и раскупать билеты.

По данным сайта новосибирского кинотеатра «Победа», утром 2 февраля половина мест на вечерний сеанс «50 оттенков серого» 12 февраля в большом зале «Победы» (на 300 человек) уже забронирована. Около 20 % мест на вечерние сеансы эротической мелодрамы о любви с применением садомазохистских практик и аксессуаров забронированы и на 13-14 февраля. Около двадцати зрителей намерены посетить самый ранний сеанс (09:45) в день святого Валентина — 14 февраля.

PR-директор кинотеатра «Победа» Наталья Павленко рассказала, что кинотеатр, ожидая повышенного интереса к фильму, открыл продажи билетов. Ранее в «Победе» заранее начинали продавать билеты на «Хоббита», — билеты на него, по оценкам госпожи Павленко, раскупались быстрее, чем на «50 оттенков серого».

Еще один новосибирский кинотеатр, «Формула Кино» в ТРЦ «Аура», объявил о начале бронирования билетов на этот фильм еще 27 января через группу ТРЦ «ВКонтакте».

Справка: «50 оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) — экранизация вышедшего в 2011 году романа Э.Л. Джеймс об интимных отношениях склонного к садомазохизму молодого красавца-миллионера и скромной студентки. Несмотря на уничижительные рецензии, роман стал мировым бестселлером: продано более 100 миллионов экземпляров. В прокат (в том числе и в России) фильм выходит 12 февраля — премьера приурочена ко Дню всех влюбленных. Ограничение по возрасту — 16+.

НГС.НОВОСТИ

Трейлер фильма — YouTube.com, канал Melomankaz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления