NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Собачья стая набросилась на бердскую пенсионерку

Собачья стая набросилась на бердскую пенсионерку

В Бердске собачья стая набросилась на 86-летнюю пенсионерку и порвала ей шубу — псов отогнали проезжавшие мимо мужчины.

Как сообщает сайт «Курьер. Среда. Бердск», 29 января напротив дома № 30 по ул. Кирова стая из 9 псов набросилась на 86-летнюю женщину. По словам ее внучки, бабушка вышла из маршрутки и пошла к пешеходному переходу рядом со школой № 8, когда ее окружила стая собак. Собаки набросились, стали рвать шубу — «все пуговицы вылетели с корнем, и псы буквально сняли с нее верхнюю одежду», — пишет бердский сайт.

По данным издания, крик пенсионерки услышали проезжавшие мимо в «Жигулях» мужчины, они выбежали и отогнали собак, травм женщина не получила. Зоозащитница Светлана Калабина подтвердила изданию, что в Бердске участились случаи нападения собак — только за 29 января ей звонили 10 человек с информацией об агрессивных стаях, кусающих людей на разных улицах Бердска.

В конце января в Бердске собаки сильно искусали 51-летнюю женщину и 55-летнего мужчину, который оказался в реанимации. Те собаки, по предварительным данным, оказались домашними. Также в конце ноября стая бродячих собак отбирала продукты у покупателей бердского ТРЦ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления