NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пассажирка Toyota Harrier разбила голову в аварии из 4 машин на М52

Пассажирка Toyota Harrier разбила голову в аварии из 4 машин на М52

В пятницу днем, 30 января, на трассе М52 в Новосибирской области возле Бердска произошло столкновение ассенизаторской машины, КамАЗа и двух внедорожников Toyota.

О крупном ДТП на бердском участке федеральной трассы М52 сообщил городской портал «Бердск-online». Как рассказали изданию участники и очевидцы ДТП, ассенизаторская машина ГАЗ двигалась в сторону Искитима и на повороте в поселок Агролес выехала на полосу встречного движения. В этот момент внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, ехавший в сторону Бердска, зацепил на полной скорости спецмашину.

От удара внедорожник закрутило на скользкой дороге и, как рассказал его водитель, машину вынесло на встречную полосу. Метрах в 70 от места столкновения с ГАЗом «Прадо» на встречной полосе врезался в КамАЗ с прицепом. «Одновременно, уходя от столкновения, многотонный КамАЗ дал руля вправо и жестко «впечатал» в придорожный сугроб ехавший справа от него попутный автомобиль Toyota Harrier», — описывает аварию издание.

В ДТП пострадала пассажирка «Харриера», сидевшая слева от водителя. Именно на ее сторону пришелся мощный удар грузовика, отмечает «Бердск-online». С разбитой головой ее забрала приехавшая из Бердска «скорая помощь». По какой причине ассенизаторский ГАЗ оказался на встречной полосе, разбираются сотрудники бердской ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Видео YouTube.com, канал berdskonline

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления