16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

30 янв 2015 в 14:44

Те кто убирал снег, наверное не успели его перепрятать! вот и все.

Ага
30 янв 2015 в 14:47

неужели он не вошёл в снегоплавильную машину ?

Если бы
30 янв 2015 в 15:37

это байк-медведь, он решил перезимовать в снежной берлоге, но его потревожили и теперь он превратиться в байка-шатуна....
удачи в поиске владельца.

30 янв 2015 в 15:40

Байк без номеров на переплавку, давно пора такой закон принять.

Евгений
30 янв 2015 в 16:53

Действительно мотоцикл стоял сначала за домом №13 и мешал уборки и проезду машин, но затем его переместили на газон в торец дома №13 и где он впринцип уже ничем не мешал. Я сам лично видел как группа из 5 человек вытащила его на дорогу и рассматривала потом укатив. Та что никто его со снегом не вывозил. А тут он оказывается уже в гараже и под присмотром))) Отдайте полиции как это и положено.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2015 в 17:24

Вот уж коммунальщики молодцы! С юмором и весьма эффективно убирают. И не только снег. А все на них жалуются :)

wolf
30 янв 2015 в 18:48

люди жалуются - кризис на дворе. сами мотоциклы рабочие выбрасывают.

Фото пользователя
30 янв 2015 в 18:49

А у нас во дворе дети катаются с горок ,что с машин под снегом.

Печальная
30 янв 2015 в 20:57

Главное что бы там же не обнаружили владельца мотоцикла...

Евгений_07
30 янв 2015 в 22:24

Ну забыли по запарке,с кем не бывает))

Ог
31 янв 2015 в 01:40

Холодно мотоцикл стало - вот он и залез в сугроб.

утомленный тщетным бытием скептик
31 янв 2015 в 03:02

Это замануха от мэрии, чтобы народ бросился убирать снег с лопатами в надежде найти какой-нибудь никому не нужный Бэнтли или Феррари.

***
31 янв 2015 в 07:51

У нас такой же умник машину бросил на проезжей части на зимовку. Ещё так завалило снегом на дороге сугроб занял целую проезжую часть. Сообщила в ДПС реакции нет. Рядом через дорогу стоянка. Иду как то утром на стоянку стоит бедняжка вся разбитая разграбленная, а вечером ещё раскапывал хозяин ещё и возмущался вслуг что машину испортили. А кто виноват не ездишь поставь на стоянку в дальний угол или хоть чисть. А то во дворах бросят хлам все почистят а эти стоят вокруг в снегу. Занимают место как две машины.

Гриша
31 янв 2015 в 08:58

Поверьте, хозяин его оставил там не по своей воле, любой байкер скорее сам на улице перезимует, чем оставит так на зиму свой байк))) Наверняка угнали да бросили.

123456
31 янв 2015 в 10:44

Вчера видела машину, которая меньше чем сугроб на ней... я вот думаю проломится у нее крыша по весне или нет? В свете всего этого мне кажется странным когда авто и мотовладельцы хранят своего колесного друга в сугробе.

Вера
1 фев 2015 в 00:53

А это вообще нормально-законно!? вытаскивать мотоцикл с территории дома и выкидывать...!? Я в шоке...

Загрузка...