30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

30 янв 2015 в 10:03

Мы осенью на том стадионе играли в пейнтбол, действительно, жалкое зрелище, все в таком упадке. И бассейн видели, видок еще тот - в Чернобыль ездить не надо.

ОТВЕТИТЬ
ден
30 янв 2015 в 10:59

Мы можем делать выводы только прочитав материалы из сми.
Всей правды мы не узнаем никогда!!!!!
* Путин сказал что с такими людьми действует жестко, но афишировать не любит*.

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 янв 2015 в 11:09

Самый лучший бассейн в г. Новосибирск. С 1987 г. занимался в спортивной группе. Талантливые тренера, много и спортсменов вышли со званиями и блистали на мировом уровне. Восстанавливать или лучше перестроить надо, а не в город передавать, а то на месте бассейна вырастут коттеджи как на против самого бассейна, и поселяться граждане СНГ.
Заново надо поднять уровень спорта и уж тем более бассйен СКА

luiza
30 янв 2015 в 11:37

Только вчера с дочерью смотрели видео, снятое в октябре 2014 про обветшавший СКА....Сердце прям кровью обливается....Я всё детство там проплавала...это было...40 лет назад, замечательный был бассейн, тренера с нами возились душевно, в спортлагерь ездили....Дочь тренировалась там тоже 9 лет, причём последние годы в обветшалом, разваливающемся, с закрытыми туалетами.....печально это всё....Городу нужен этот бассейн!!!! Если его снесут, то точно застроят коттеджами или торговым центром...

30 янв 2015 в 11:45

Своровать 1500 квартир у нуждающихся - у нас это ерунда. А вот уволить племянника Путина за тунеядство - вот это преступление! Ну не получится из Юрченко российского чиновника, ну не понимает он "понятий"!

ОТВЕТИТЬ
Бассейн городу!
30 янв 2015 в 11:48

Верните бассейн городу! В смысле, отремонтируйте. Он себя окупит со временем. Раньше народ туда валом валил и сейчас пойдут. Ведь все сейчас в спорт ударились. Разгрузятся другие бассейны, где битком. Прошу, администрация, спонсоры, строители, инвесторы, обратите внимание.

Brewer
30 янв 2015 в 11:49

Хороший был бассейн! Помню как в него даже дельфинов привозили на выступление

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2015 в 12:17

Вот интересно, как правильное выражение лица влияет на отношение к чиновнику у некоторой части горожан. К Юрченко - Хоть убей не верю что он вор, а Городецкий - ворует по определению. Какие принципиально разные комментарии к тому и к другому. Юрченко сам президент снимает с позорной формулировкой - и все равно - НЕ ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
выводы
30 янв 2015 в 12:25

Теперь ясно ,во власти, кто нами руководят все со скелетами в шкафу и чем больше кто украл тем он более непрекасаемый!?

30 янв 2015 в 12:31

С Юрченко пересекался по работе один раз, когда он еще был замом губернатора. В людях разбираюсь нормально. Считаю его грамотным менеджером. Но сколько пришлось услышать в его адрес ЛЖИ после отставки! НО ГДЕ БЫЛИ РАНЬШЕ ВСЕ ЭТИ "борцы" за соблюдение Конституции РФ и "слуги" народа ? И ЧЕМ занимаются по сей день?

ОТВЕТИТЬ
777
30 янв 2015 в 12:42

По этому поводу могу сказать , что кого интересует вопрос почему это так происходит в России почитайте книгу Проект Россия и все станет ясно и понятно

социальная стабильность
30 янв 2015 в 13:42

Сейчас во всех СМИ говорят о антикризисных мерах по стране и называют Важную ее составляющею- социальную стабильность. В НСО одна новость хлеще другой: за 10 лет чиновники мэрии украли жилмассив жлья. И у кого, у самых незащищенных слоев граждан у малоимущих в государстве РФ, которое по Конституции называется - Социальным!? И где партии в Заксобрании, которые стоят на защите законов и граждан и социальной стабильности?

С Троллейки
30 янв 2015 в 13:59

Юрченко был самым честным руководителем, .. Очень жаль, что травят его и дай бог ему здоровья и терпения.....

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
30 янв 2015 в 15:29

У Юрченко так и ничего и не нашли, а вот у городетского с толоконским ОПГ под боком и ничего, работают. А если капнуть, то мне кажется мы все удивимся.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2015 в 16:18

Собственно вопрос всем кто в курсе и сегодняшнему мэру Локтю!
- КОГДА бассейн откроется?

30 янв 2015 в 17:15

Пустое это всё. Юрченко давно нет, чего уж тут старое ворошить. Тем более все объекты на месте, никуда не делись. Давайте уж лучше о делах сегодняшних, не менее замечательных, говорить. И как мне кажется, ларчик только открывается.

30 янв 2015 в 18:51

Красноярск и Новосибирск неприметно и безафишно соревновались за звание "Третьей столицы страны" или "Первой столицы Сибири". Новосибирск проиграл. И не потому что он более неряшлив или здесь больше воруют. Просто Путину нравится Красноярск (нравится и всё, ничего тут не поделаешь). Он на него делает ставку. А что бы Новосибирск не очень-то выпендривался или права качал, надо тут всё развалить окончательно и обесценить в глазах и умах окружающих.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2015 в 21:08

Мутное дело, с виду и по роду действительности а самое главное по сделанному за короткий срок делаю вывод, что его просто съели, причем конкретно из за барахолки, на мой взгляд, а так вполне себе достойный мэр был.

30 янв 2015 в 21:34

Слышал - и не раз - выступления Юрченко. Плюс, могу судить о его политике (например, лишение пенсионеров льгот на проезд, постоянное вставляние "палок в колеса" избранному в 2011 г. мэру Бердска и др.). Могу сделать выводы о нем, как о человеке, политике и управленце:

Как человек - высокомерный и наглый хам, бравирующий своим цинизмом. По стилю разговора с журналистом НГС это видно.
Как управленец - совершенно некудышний, загнал "Сибсельмаш", на котором он был ген.директором до прихода в обладминистрацию в предбанкротное состояние (теперь - банкрот), область тоже стал стремительными темпами в долги вгонять.
Как политик - никудышний, т.к. не понимал и не понимает что такое диалог, его стиль - раздавать отрывистым голосом команды.

Очень рад, что этого человека больше нет во власти.
Хотя не берусь утверждать, что Городецкий в целом лучше.

ОТВЕТИТЬ
Школяр
31 янв 2015 в 09:45

А что , обл. администрация имеет свои участки земли в городе? Я считал, все что в городе городское имущество. Вот и территория переданная, стала анклавом в черте города? Наверно нет. Так где же был МЭР, который получил такой подарок?!

***
31 янв 2015 в 17:57

Сколько много написано, да прям подробно так со всеми виновниками, даже чьи подписи стоят на документе передачи развалины. Я вот хотела бы узнать чьи подписи стоят на документах продажи 1500 квартир, продажи огромного завода ВИНАП, разрешения на постройку в частном секторе домов которые хотят снести, да не сносят, люди там живут не выкинуть же их на улицу.

sveta72
31 янв 2015 в 18:31

Господи, сколько сил тратится органами чтобы хоть что-то на Юрченко найти. Оглянитесь уже на Городецкого, там вылазит со всех сторон и копать не надо - само прет, как квашня из кастрюли! Смешно уже, ей-богу!

1 фев 2015 в 11:10

Скорее погрозите им пальчиком! Чтобы им стыдно стало..