NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новые рельсы для смартфона

Новые рельсы для смартфона

Пришла пора переводить стандартные интернет-сайты на мобильные рельсы

Появились люди, которые никогда не выходили в интернет с помощью компьютера или ноутбука. Они используют только мобильные устройства. Вы и сами, наверняка, могли видеть в транспорте людей, руки которых буквально срослись с их телефонами и планшетами, а глаза постоянно смотрят в экраны.

Чем удобны мобильные устройства?

У них есть сильное преимущество перед компьютерами и ноутбуками, они всегда с вами: дома, в пути, на отдыхе.

Это значит, что пришла пора переводить стандартные интернет-сайты на мобильные рельсы.

Для каждого, кто интересуется рынком строящейся недвижимости Новосибирска, и для тех, кто хочет купить квартиру в новостройке, агентство недвижимости «Большой Город» разработало мобильное приложение.

«Гид по новостройкам» разработан компанией «РОСТ-ПРО». Он делает выбор квартиры в строящемся доме более удобным и быстрым по сравнению с обычными поисковыми сайтами. Это максимум полезной информации, оптимизированной для смартфонов и планшетов.

Информация, которую вы получите с помощью гида, предоставлена непосредственно компаниями-застройщиками, а не сотней разных риэлторских агентств. Она всегда актуальна. Выбор квартиры сделать легко: достаточно заполнить всего 3 поля. Результаты выводятся на экран в структурированном и сжатом виде. Минимум слов — максимум смысла. Вся информация о любом интересующем вас объекте может быть сохранена одним кликом.

Особо интересным это приложение может быть для специалистов по продаже квартир. Всегда актуальная база новостроек Новосибирска с помощью мобильного гида будет у них всегда под рукой.

«Гид по новостройкам» — это актуальная информация о строящихся объектах Новосибирска здесь и сейчас в удобном для вас виде.

Приложение работает на ОС Android и iOS.

АН «Большой Город»:

тел. 8 (383) 222-33-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления