NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Купить квартиру в ипотеку без банка

Купить квартиру в ипотеку без банка

Инвестиции на рынке недвижимости сегодня — по-прежнему один из самых выгодных и надежных способов сохранить свободные средства. Причем в последнее время этот инвестиционный инструмент укрепил свои позиции по сравнению с прочими способами вложения сбережений. Это обстоятельство, кстати, порадует тех, кто хочет инвестировать не просто в квадратные метры, а в собственное будущее и благополучие своей семьи. Какие бы социально-экономические процессы ни происходили в стране и в мире, а семейное счастье превыше всего.

Это значит, что «ждать лучших времен» для покупки квартиры можно долго, но так и не дождаться. А жизнь идет каждый день. Дети рождаются, вырастают, жилищные условия постоянно требуют улучшения. Не стоит откладывать жизнь до лучших времен. Реализовать даже самые смелые мечты о комфортной жизни поможет компания «СтройМастер». Также остро сейчас стоит вопрос о получении финансовой помощи в банке. Ипотечное кредитование теперь доступно не всем. «СтройМастер» решает и эту проблему, предоставляя собственную так называемую ипотеку — фиксированную рассрочку до конца строительства объекта.

Застройщик возводит несколько жилых комплексов в разных частях города. Вы можете выбрать квартиру там, где вам нравится больше всего. В центре шумного мегаполиса в современном ЖК Leo. Недалеко от центра и в непосредственной близости к Заельцовскому парку в ЖК «Нарымский квартал». Или в спокойном, тихом районе вдали от суеты делового города в ЖК «Хороший».

Где бы вы ни поселились в квартире от компании «СтройМастер», вас ждет высокое качество строительства, красивое благоустройство и заботливо продуманные планировки.

Минимальные цены на квартиры в строящихся объектах «СтройМастера»:

• ЖК «Хороший» — от 1500 тыс. рублей;

• ЖК «Нарымский квартал» — от 1900 тыс. рублей;

• Leo — от 2400 тыс. рублей.

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел. 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «НК «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

Рассрочку предоставляет ООО «СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления