26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

28 янв 2015 в 23:04

За декабрь приходила квитанц ия на 375 рэ, а за январь уже на 410! С каких?!

ОТВЕТИТЬ
лена
28 янв 2015 в 23:04

Я сделала запрос в прокуратуру. Жду ответа, так как ни я, ни наш дом не ни с кем договора, на то что мы обязаны платить какому то негосударственному фонду деньги . А вдруг квитанции липовые, а я плачу на деревню дедушке

28 янв 2015 в 23:12

Обычный очередной налог на воздух. У нас вон уже управляющие компании спорят кто будет собирать этот оброк. Похоже из за неопределенности механизма, уже появляются механизмы изъятия денег.

лена
29 янв 2015 в 00:03

Странно. Если в 2014 году не отремонтировали, а деньги брали, то это махинация??? А где прокуратура? Спит что ли???

29 янв 2015 в 03:18

Ну как в мультике живём... Помните Чиполлино?
— С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь - 100 лир,
за проливной дождь - 200 лир,
за дождь с громом и молнией - 300 лир.
Молчаааать!!!!
а вообще, да, берут много что-то с народа.. Если честно, ни разу не платила - во первых потому что мне неправильно насчитали - меньше чем я должна, и теперь мне надо еще куда то бежать, писать заявление - мол, вы обшиблися, я вам еще больше должна платить!!! Ну абсурд какой-то!!! Кому надо-то? расчетки приходили раза три... (два месяца в городе не было - так ящик был пуст - передумали что-ли?!) Во-вторых после уплаты всех других коммунальных услуг и кварплаты в УК дома - денег что-то и так кот наплакал.. Короче, бюрократия непобедима!!!

29 янв 2015 в 07:35

Кто ещё понял -это новый (скрытый) налог на метры.
А ремонтировать дома по силам самим жильцам. Например, недавно я лично заштукатурил и потом закрасил в стене подъезда большую трещину -дыру, заняло это полчаса и стоило 200р. Хотя далеко не строитель... А если раз выйти поработать на выходной всем подъездом -получится просто сказка.

ОТВЕТИТЬ
Светлов
29 янв 2015 в 07:49

Нормально так? От одного человека зависит,
будет народ платить или нет, и сколько, и за что. Тем более, что этому человеку высказало недоверие большинство жителей города и области.

29 янв 2015 в 10:02

«Я сторонник того, чтобы люди вообще ничего не платили, но не могу найти себе ответ… За счет чего? За счет каких средств будем капитально ремонтировать дома?» — высказался Владимир Городецкий"
За счет проданных 1500 квартир естественно Владимир Филипович, как это Вам сразу не пришла такая мысль???

29 янв 2015 в 12:17

Нам пришла квитанция что мы должны за капремонт ( за месяц), так еще и пеню накинули.Хотя вроде все платили...

Загрузка...