NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новостройки с доставкой

Новостройки с доставкой

Нужна квартира в новостройке, но идти в агентство и, тем более, ехать на экскурсию в зимние морозы совсем не хочется! Как не упустить все привлекательные варианты квартир в ожидании весенних оттепелей? Выход есть: если вы не идете к новостройкам — новостройки придут к вам!

Вам нужно лишь оставить заявку или позвонить по телефону 8 (383) 227-11-22 и заказать услугу «Новостройки с доставкой» от Выставки новостроек на Красном пр., 13*. В удобное для вас время к вам приедет специалист и расскажет все, что вы хотели знать о надежных застройщиках и проверенных новостройках Новосибирска, а также покажет презентации всех заинтересовавших вас объектов.

Задумавшись зимой о покупке квартиры в строящемся доме, не делайте выбор, пока не получите ответ на свои вопросы от экспертов Выставки новостроек, в базе которой — значимые и интересные строящиеся объекты Новосибирска на любой уровень достатка.

Если вы уже определились с новостройкой, в которой хотите приобрести квартиру, по вашему желанию вместе со специалистом Выставки новостроек вы отправитесь на объект. Вызов специалиста и его консультация не будут стоить вам ни копейки.

Услуга «Новостройки с доставкой» от Выставки новостроек на Красном — это возможность не выходя из дома, в удобное для вас время получить информацию из первых рук и высококвалифицированную консультацию безо всякой оплаты. Вам организуют ежедневные показы надежных новостроек.

Закажите услугу «Новостройки с доставкой» прямо сейчас на сайте или по телефону 8 (383) 227-11-22.

* Услуга действует в рамках города Новосибирска.

Выставка новостроек:

Красный пр., 13

тел. 8 (383) 227-11-22

присоединяйтесь к нам «ВКонтакте» — vk.com/nsknovostroyki

видеоотзывы посетителей выставки новостроек — vk.com/videos-80876802

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления