NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Трое школьников задержаны за ограбление уличного холодильника

Трое школьников задержаны за ограбление уличного холодильника

Полицейские поймали троих школьников в Кировском районе Новосибирска, подозреваемых в краже из уличного холодильника 7 бутылок с газированными напитками.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области, в ночь на 26 января на пульт вневедомственной охраны Кировского района поступил сигнал экстренного вызова из киоска на ул. Ватутина. Продавщица киоска пояснила приехавшим полицейским, что трое подростков взломали уличный холодильник, забрали из него бутылки с напитками и скрылись.

Экипаж вневедомственной охраны выяснил приметы подозреваемых, начал обследовать прилегающую к киоску территорию и обнаружил предполагаемых преступников на остановке общественного транспорта. Увидев патрульную машину, подростки попытались скрыться, но были задержаны.

«У подростков была обнаружена и изъята похищенная продукция — 7 бутылок напитков емкостью по 0,5 л каждая. Как выяснилось, предполагаемые преступники являются учащимися 8–9-х классов, все они состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних», — сообщает пресс-служба полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления