25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 янв 2015 в 16:13

если у диеты есть название,скорее всего она не работает (с)

не не, я зомбоящик не смотрю, тем более вгтрк, а про липоевую кислоту мне друзья рассказали, поэтому я решил поискать, а что же это такое

ну-ну
27 янв 2015 в 16:28

кризис на дворе, а люди похудеть не могут! И всё плохо живём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2015 в 16:32

А с помощью гантелей, велосипеда, лыж, да и просто обыкновенной ходьбы пешком никто не пробовал похудеть? Рекомендую!!!

ОТВЕТИТЬ
бускопан
27 янв 2015 в 16:34

на самом деле, страшно, под каким мы все колпаком, как ненавязчиво, с лейтмотивом "тут интересно, познавательно, современно" интернет нас всех мощно повязал...

27 янв 2015 в 16:42

Я худею естественным путём.
ЗП не платют 3 месяц - 3 месяц худею. А так - всё отлично!

Пашa
27 янв 2015 в 17:01

Чтобы похудеть надо меньше есть и двигаться хотя бы немного. А иначе никакая кислота не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2015 в 17:07

физкультура и правильное питание приводят к похудению!!! а не кислоты,зеленый кофе и прочее "зелье")))))

Фото пользователя
27 янв 2015 в 17:43

читаю формацевтический форум - на днях фармацевты многих регионов страны жаловались, что покупатели все насмотрелись этой программы и побежали за этой кислотой... бабули-дедули для продления жизни спрашивают. на самом еле постоянно так бывает: скажет что Малышева или Агапкин и тут же в аптеке БУМ случается.

Безухов
27 янв 2015 в 18:10

Хочу заметить для тех, кто сломя голову кинулся покупать альфа-липоевую (тиоктовую) кислоту: будете постоянно её глотать - дефицит витаминов группы Б получите, со всеми вытекающими последствиями. Очень надо быть осторожным. а то дерматиты, алергии, перхоть - вместо похудения будет:)
Осторожнее с "советами из телека"!

Типоврач
27 янв 2015 в 18:28

Эта кислота не для похудения или "продления" жизни! Люди! Прежде чем бежать в аптеку по мановению передач о здоровье, почитайте в интернете подробно об этой кислоте! А так как она больше как маленькая защита печени и там глюкозу уменьшает, так для печени гораздо безвреднее и полезнее расторопша (чертополох), который значительно дешевле эсенциале всяких! Кстати тоже есть предположение что расторопша помогает (именно помогает) похудеть, а не делает человека худым, как и все средства для похудения!

27 янв 2015 в 19:32

....касторовый элексир молодости....))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
МальВинКа
27 янв 2015 в 19:33

Такое ощущение, что у нас кроме как похудеть нет никаких проблем. Новогодние праздники прошли и все кинулись худеть, то ягоды годжи, то теперь кислота эта... Народ, а спортом не пробовали заниматься??? Печально все это...

Честно
27 янв 2015 в 20:00

Люди! Меньше жрать и больше двигаться!!! По лестнице вечером вверх-вниз побегайте (в мягкой обуви, чтоб соседи не убили) полчасика - 3 кг за неделю, подтянутая попа, сильные ноги, гибкая спина!!!

ОТВЕТИТЬ

Цена лекарства меньше во многие разы, чем у крутых препаратов, где к этой кислоте прибавлены в общем-то бесполезные присадки))), вот и заинтересовала она новосибюирцев именно в кризис.

Зубы
28 янв 2015 в 12:17

А металлические коронки во рту на зубах не растворятся от нее? Она ведь не просто кислота.

Загрузка...