Откачал 3 сотрудниц офиса, пообещал лайкнуть и репостнуть их запоздалые фото еды с обеда... Включил в ВК стаса Михайлова и выдал по аскорбинке... Вроде без последствий! Как в соседних офисах? все нормально? Просто аскорбинок еще пол баночки... Может пригодится!!! Не оставайтесь равнодушными!!!
-Мнение, Мне мне да побольше а то с обеда пришла и не могла понять почему своей едой поделится не могу ни с кем а тут вон оно что)))))))))
Вот правда объясните мне для чего нужны все эти приложения. Я пользуюсь одним и мне достаточно
анна можно на ты, я сам есть и там и там но это скорее дополнительные инструменты (ну допустим вижу чтото забавное и могу это прокомментировать) ну а ФБ по факту для пары иностранных знакомых..
-Мнение, вк - общение с друзьями по стране или знакомыми в Нске, информация (многие СМИ и медиа очень удобно базируются там); твиттер - "что случилось у друзей и в мире моей работы/хобби за прошедшее время"; инстаграм - отличные снимки; фб - иностранные связи; сварм - где находится парень, а доехал ли он живым до туда; форсквэр - советы и мнения о местах; фламп - местный более популярный вид форсквэра; хэнгаутс - звонить бесплатно парню; телеграм - переписываться с парнем, тк все его друзья разработчики юзают телеграм; вацап - оперативное общение с мамой и друзьями; стим - гамааааать.
вроде все используемые перечислила. иногда вот когда надо чего-то подождать очень помогает убить время)
Если бы Дмитрий Анатольевич работал в Новосибирске, то только он бы заметил отсутствие доступа к фэйсбуку, но тоже сильно бы не огорчился, привычно скоротав этот час в твиттере...
Мужик, вы знаете, год-два назад ученые проводили исследования и выяснили, что отсутствие учетной записи хотя бы в одной социальной сети с большой долей вероятности является следствием проблем с психикой.
Новосибирцы пережили часовую блокировку... звучит, будто блокаду пережили. Хоспади, и как жили-то раньше без интернета? нет, я не к тому, что я против новшеств, комп, интернет, безусловно полезные вещи, например для учебы и работы, но куча народу сидит в соц сетях и когда их лишают этого, у них чуть ли не ломка. Да это же просто зависимость какая-то. Иногда на себе чувствую тоже, когда на даче живем летом, что вот бы сейчас коппьютер, но слава богу, эта тяга быстро проходит)
С одной стороны смешно, а с другой, просто поражаешься, что за общество у нас. Во всех новостных лентах пишут, что какой-то там интернет-сайт недоступен! Деградация полнейшая.
Вот многие тут с сарказмом пишут "как люди выжили этот час без соц. Сетей?😱", а при этом не успела выйти статья и столько комментариев уже тут написано... Хотя опять рабочий день еще не закончился. Так что вы ничем не отличаетесь от тех, кто сидит в Фейсбуке и инстаграм...
:-), не согласен. сюда люди заходят узнать последние актуальные новости из жизни города, а в интсаграм посмотреть кто что ест и кто во что одевается и тому подобное, разница я думаю очевидна
сосед, вы явно их тех, кто Пастернака не читал, но осуждает.
В инстаграме огромное колчиество РАЗНЫХ фотографий, кто-то находит ленты нэншл джеографик, фотографов Магнума, а кто-то просто следит за Ким Кардашьян или Светки из соседнего подъезда. Разница, я думаю, очевидна.
Велика проблема. Про "Инстаграшу" узнал... через Google Play в 2010 году, установил приложение, посмотрел что это такое и... даже не стал регистрироваться, самолюбование не мой стиль. Что касается ФСБук - был там зарегистрирован в течение года или двух. Но лазил туда раз в месяц, не чаще, потому как неинтересно. И удалил оттуда свою учётную запись. "Контакт наше всё" - на мой взгляд самый удобный ресурс. Которому не хватает, на мой взгляд, лишь одной крайне важной детали - хранения систематизированных по каталогам приватных ссылок на внешние ресурсы, доступных только хозяину учётной записи. По типу закладок в браузере - но доступных из любой точки и не зависящих от упущений при переустановке системы.
Барон, делайте закладки в браузере (н-р Гугл Хром), устанавливайте такой же браузер на телефон, синхронизируйте.. вот вам и "попасть на закладку откуда угодно" и даже без наличия компа рядом. либо есть вариант проще - в личных сообщениях себе шлёте ссылки с комментариями что это да почему. иногда удаляете ненужные (закладки ж чистите?), навигация удобная - поиск по странице (в гугл хром ctrl+F) или поиск по сообщениям в самом вк. вуаля
Gehan, жена предлагает выпечку через ВК. Стабильно около 30 тыс. в месяц. Без напряга. Да, налогов не платим, но и денег не берем. Нам их просто дарят за вкусность.
Граждане! А че вы все фоточки свои посторонним людям показываете, и том как вам плохо/хорошо на душе пишите? Для чего комментите все подрят? Без издевки спрашиваю, честно интересно, пробовал быть в соцсети, так и не понял что там делать и зачем все эти люди у меня
Сибиряк-54, WhatsApp Мобильное приложение для смартфона (андроида) . Хорошая и удобная штука для связи, чтоб СМС не строчить. Фото, видео отправлять. И бесплатно.
Изя, у меня мама 45 года, вот она и все ее знакомые сидят в одноклассниках. Это уже свого рода виртуальная лавочка у подъезда, где сидят старушки, поют свои виртуальные песенки, и перемывают всем косточки.
На мой скромный взгляд, граждане лукавят, через одного тут в соцсети деньги зарабатывают и как бы не фоточки постят, великих фразы и смищные видео/картинки, мне кажется вы себя обманываете.. А! Еще: "да я просто там музыку слушаю удобно" Ктож тогда весь этот мусор там устраивает?!
Фдуч, про заработки только 1-2 говорят. И мне интересно, почему кто-то должен оправдываться - чего он сидит в соц.сетях? Перед кем? Вы когда на улице вечером в пятницу видите семью с "канистрами" пива, вы тоже смотрите на них долгим укоризненным взглядом? Вряд ли, а ведь полное моральное разложение. А тут прям нашли зло.
в советское время не было этих "вконтактов" ," однокласников" и "фейсбуков", люди как-то жили лучше и ходили в библиотеки и летали в космос... а сейчас молодеж деградирует
Д. Валентинович, вы нашли источник зла!
А если серьезно, мое ранее детство было в 80-х и я так понимаю, что "жили лучше" было где-то до меня. И поверьте, молодежь много читает, у меня на сайте больше сотни тысяч человек - в основном молодежь от 14 до 21. Они много читают. И молодежь не деградирует, а если и так, то это вина тех, кто хорошо жил в Советском Союзе, но почему-то на детях своих отдохнул. Видимо, в 90-е торкнуло и было не до воспитания своих детей. Но по больше части молодежь - умнички.
Удалился из всех соц. сетей.... Думаете я как то от этого страдаю? Как жил, так и живу... С родственниками созваниваюсь, с друзьями встречаюсь в - живую.... Я живу!!!
Старовер, вот честно, часа два в день сижу в сети в совокупности. Ну 2,5. Я все успеваю в обычной жизни +много друзей из других городов, которые приезжают ко мне, а я к ним. Наоборот круг общения расширился и в реальности. Я не живу, хотите сказать?
Я не Гуру, но попробую открыть вам глаза, "Вы 2,5 часа сидите в сети", а про много друзей..... Откройте толковый словарь, возможно это просто хорошие знакомые....
Фейсбук вообще самый отстойный сайт из всех подобных!
Не понимаю чем он людям нравится!!
Там только единственный плюс,это общение с родственниками и старыми друзьями из других стран,где нет Контакта,либо тоже отстойных одноклассников!
Люди потерянно бродили по улицам, показывали всем свои фотографии и спрашивали "Нравиться?"
Надеюсь, все живы?
Анекдот : "Вчера отключили свет... Два часа провел без интернета....Пообщался с женой... Оказывается, такая приятная женщина!"
Откачал 3 сотрудниц офиса, пообещал лайкнуть и репостнуть их запоздалые фото еды с обеда... Включил в ВК стаса Михайлова и выдал по аскорбинке... Вроде без последствий! Как в соседних офисах? все нормально? Просто аскорбинок еще пол баночки... Может пригодится!!! Не оставайтесь равнодушными!!!
Если бы Дмитрий Анатольевич работал в Новосибирске, то только он бы заметил отсутствие доступа к фэйсбуку, но тоже сильно бы не огорчился, привычно скоротав этот час в твиттере...
Как жить то теперь, в офисе скукота поди, работать даже можно начинать)
Боже, как же пользователи целый час жили без фотографий еды в Инстаграмме? )))
Даже если бы их закрыли на всегда, я бы этого не заметил.
как же раньше то жили без социальных сетей?
Это чтоб люди в живую хоть пообщались, и так везде одни роботы.
Новосибирцы пережили часовую блокировку... звучит, будто блокаду пережили. Хоспади, и как жили-то раньше без интернета? нет, я не к тому, что я против новшеств, комп, интернет, безусловно полезные вещи, например для учебы и работы, но куча народу сидит в соц сетях и когда их лишают этого, у них чуть ли не ломка. Да это же просто зависимость какая-то. Иногда на себе чувствую тоже, когда на даче живем летом, что вот бы сейчас коппьютер, но слава богу, эта тяга быстро проходит)
И ничего страшного не случилось!
Самые бесполезные сайты)))
С одной стороны смешно, а с другой, просто поражаешься, что за общество у нас. Во всех новостных лентах пишут, что какой-то там интернет-сайт недоступен! Деградация полнейшая.
А я даже и не заметила
Да я не знаю как выжила!??
Вы можете так больше не делать? А то у меня ломка начинается! ((
Да кому нужен в РФ этот фейсбук? Есть же вк, он роднее и лучше - меньше рекламы и аудиозаписи :)
Это же сколько пользователей не пошли на обед и остались голодными. Некуда же фото еды выкладывать !
Вот многие тут с сарказмом пишут "как люди выжили этот час без соц. Сетей?😱", а при этом не успела выйти статья и столько комментариев уже тут написано... Хотя опять рабочий день еще не закончился. Так что вы ничем не отличаетесь от тех, кто сидит в Фейсбуке и инстаграм...
Это месть-санкция за наш беспредел в твиттере)))
Удалил и одноклассников и мир... По таким ресурсам как НГС прогуливаюсь либо по делам, либо узнать среднюю температуру по больнице...
Велика проблема. Про "Инстаграшу" узнал... через Google Play в 2010 году, установил приложение, посмотрел что это такое и... даже не стал регистрироваться, самолюбование не мой стиль. Что касается ФСБук - был там зарегистрирован в течение года или двух. Но лазил туда раз в месяц, не чаще, потому как неинтересно. И удалил оттуда свою учётную запись. "Контакт наше всё" - на мой взгляд самый удобный ресурс. Которому не хватает, на мой взгляд, лишь одной крайне важной детали - хранения систематизированных по каталогам приватных ссылок на внешние ресурсы, доступных только хозяину учётной записи. По типу закладок в браузере - но доступных из любой точки и не зависящих от упущений при переустановке системы.
Какой ужас!!!
Все в это время спокойно юзали "Одноклассники" и "Контакт" и похоже, никто этого не заметил...)
Как мне вас всех жалко,вконтакте,одноклассники,фейсбуки,что там ещё?
Граждане! А че вы все фоточки свои посторонним людям показываете, и том как вам плохо/хорошо на душе пишите? Для чего комментите все подрят? Без издевки спрашиваю, честно интересно, пробовал быть в соцсети, так и не понял что там делать и зачем все эти люди у меня
а еще появилось модное словечко "Вацап" или как там , иногда спрашивают, а что это такое интересно и кому это нужно?
По мне то хоть навсегда отключите этот ФБ и Инсту, все равно меня там нет! Поколение 80-х сидит на одноклассниках и вконтакте!!!
А как много трафика народ на этом направлении генерирует? (А чем там народ занимается? (Я там почти не бываю а вот во Вконтакте обитаю немало)).
Ну это всё-таки далеко не так страшно, как например без интернета вообще. У меня тогда ощущения, словно кислород перекрыли.
Прям новость дня.совсем с ума люди посходили с этими соцсетями...
Конечно страшно! Ктото на этом зарабатывает и у когото встали заказы!)
Нее, у нас Одноклассники есть)