Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Разбойники получили по 12 лет за попытку задушить новую знакомую

27 янв 2015 в 12:10

Хочу, чтобы , в этом мире, всегда приходили на помощь!

Алексей
27 янв 2015 в 12:13

Звери блин!!! Думают, раз из другого города, то им все с рук сойдет. Инспекторам большой респект за проявленное внимание и мгновенную реакцию! Молодцы, наградить их надо как минимум. Справились со своей работой на 1000%.

Аня
27 янв 2015 в 12:20

Вот так и пропадает вера в людей. Теперь эта девочка не то, что подвозить кого-то, но и знакомиться побоится. А приговор справедливый!!

Гостья
27 янв 2015 в 12:17

Молодец, что аварийку включила! Молодцы инспекторы, что обратили внимание на подозрительное "раскачивание" машины! Могли ведь и о другом подумать и не подойти!

Помню-помню эту жуткую историю, еще сама девушка в комментариях отписывалась о том, как оно было всё. Что это были два милейших мужчины, которые помогали бабушкам и играли с детишками в поезде. И вроде бы преступники признались, что у них уже есть аналогичное преступление в другом городе. Хорошо, что теперь эти "милейшие" мужчины, будут изолированы от нормальных людей! За девушку не устаю радоваться, что вовремя спасли!

iii
27 янв 2015 в 12:28

Подобных деятелей нужно садить пожизненно, все равно они там ума не наберутся...

Яша
27 янв 2015 в 16:24

Верно решение!!!12 мало надо пожизненно,а если бы не было ДПС!!!

NNNN
27 янв 2015 в 12:23

А я никогда не одеваю украшения в дорогу, чтобы не привлекать внимания. И всегда говорю, если спрашивают, что я, наоборот, еду домой из отпуска (ну, вроде, как все уже потрачено).

хм
27 янв 2015 в 14:19

у этой женщины точно есть ангел-хранитель

Юлия1979
27 янв 2015 в 13:50

Нелюди, а приговор суда справедливый. Аплодисменты прокурору и судье.

отставной капитан
27 янв 2015 в 15:21

Ну, скажу я вам, это просто счастливый случай, что рядом оказались не равнодушные ДПС-ники. Дама должна теперь вместе с ними справлять свой 2-й день рождения.

недоумевающий
27 янв 2015 в 17:54

Что-то мало, нужно пожизненное дать. Убийство не произошло по счастливой случайности, а по описанию - групповое, с целью ограбления, втершись в доверие, жестоким образом, предумышленное и рассчитанное - что еще нужно, чтобы давать пожизненное, раз уж пристрелить нельзя ?

ТТТ
27 янв 2015 в 12:12

Эх. Скоро закроемся в своих домах и общаться будем только с родственниками и то через цепочку, а незнакомым людям вообще верить не хочется, после таких статей

Маришка
27 янв 2015 в 13:08

Я не понимаю, зачем девушки берут на себя роль "жены декабриста"? Неужели взрослые мужчины не могли сами решить этот вопрос? Нормальный мужчина не будет напрягать девушку никакими просьбами. Наверное это ужасно, но я никогда не посажу к себе авто малознакомых мужчин. Вообще стараюсь не решать проблемы мужчин, тем более не знакомых.

Рыжая Лиса
27 янв 2015 в 12:53

Женщины, девушки!!!! Будьте осторожней с незнакомыми, нельзя быть такими беспечными!!!

27 янв 2015 в 16:10

12 лет будут думать.Справедливый срок.

эххх
27 янв 2015 в 13:44

судить вы тут пытаетесь. Не зная обстоятельств. Каждый из вас мог оказаться на ее месте. Все мы на словах умны и разумны. Наверное это планировалось не один день, они может вошли в доверие и скорей всего давили на жалость. то что написано в новостях, оооочень поверхностно,

Палыч
27 янв 2015 в 12:14

Нифига себе какой резонансный приговор

27 янв 2015 в 20:17

Очень маленький срок. Лет по 20 бы.

Макар
27 янв 2015 в 23:35

Вот её Бог любит!!! Такое везение)), что кто то оказался рядом.

27 янв 2015 в 12:31

О чем думала девушка? Виной всему уверенность девушек в том, что их не тронут. Не понимаю: как можно так относиться к своей безопасности. Ну серьёзно, ДЕВУШКИ!! Посадить ДВУХ (!) мужиков из поезда в машину

Гость
27 янв 2015 в 12:18

Да уж... За попытку убийства 12 лет, а за 2 трупа пьяным на угнанной машине 7 лет...

!!!
27 янв 2015 в 12:21

Ни в коем случае не оправдываю, но 12 строгача - это чересчур...

Павел
27 янв 2015 в 13:28

Наивность этой барышни просто поражает.
Случайные какие-то знакомые, не пойми откуда.
И сразу их по городу на собственной машине катать? Да еще и за бесплатно, наверно?
Вот оно ей надо было?
А может влюбилась, да голову "потеряла"?
Тогда такой поступок объясним.

27 янв 2015 в 13:24

Девушка эта, наверное, еще и сопротивление пыталась оказывать грабителям. А зря - могли б и действительно убить. Повезло просто...

хз
27 янв 2015 в 15:56

Ну как так? за двоих ментов задавленных пяным, на угнанной машине 7 лет поселения, а здесь несовершенное убийство и 12 строгого?