27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

27 янв 2015 в 20:56

Директора завода за 1000 евро в месяц? Ну-ну

wiw
27 янв 2015 в 22:40

Не буду говорить о зарплате, но скажу о расходах в семье (двое взрослых и младенец до года).
За прошлый год выходило в среднем 84 тыс. р. в месяц. Из них:
15000 - еда
10000 - семейные расходы (подарки, одежда, налоги и т.д.)
10000 - хозяйственные расходы (ремонт и т.д.)
9000 - автомобиль
10000 - здоровье
5000 - коммунальные услуги
4000 - детские расходы
2500 - покупка техники
ещё 9000 не записал...

Такая вот статистика

Kitti
27 янв 2015 в 22:53

Хороши копейки, мне бы этих 50 тыс копеек

грустный
28 янв 2015 в 00:11

а я раб на скорой... на полторы ставки тридцати теперь не выходит... у нас столько народа уволилось уже. а ведь это только начало реформ. и дальше обещают еще гайки завернуть. обидно просто. столько лет учимся, отдаем себя целиком и....

Вольный Плиточник
28 янв 2015 в 08:20

В отношениях "начальник - подчинённый" 100т.р. это действительно прорыв. Когда работаешь на дядю, большинство дядь считают тебя своей собственностью и очень удивляются каким-либо требованиям. Плюсы - соцгарантии, НО! Ещё существуют отношения "заказчик - исполнитель", где договариваешься о тарифе за единицу продукции (услуги) и зарабатываешь, сколько здоровье позволяет (главное правильно договориться). В этом случае 100т.р. в месяц далеко не потолок, а, скорей, начало достойного дохода. И здесь вам никто не признается, сколько он зарабатывает, чтобы не сглазить.

БезЗаконие
28 янв 2015 в 09:02

Где такие зарплаты!!? не показывайте моим сотрудникам эту статью. они у меня получают от 7 до 15 т.р. и счастливы что у них есть работа!! У всех не по одному высшему и квалификации аттестации разного рода! В Новосибирске НЕТ такой СРЕДНЕЙ зарплаты!! Новосибирск по реалии жизни один из само мало оплачиваемых заработков!

28 янв 2015 в 10:08

Подумаешь, 100 тыр... НГУ предлагает такую же зарплату на "младших академических позициях", открываемых в рамках программы топ-100

толстый
28 янв 2015 в 10:16

Я сам ИП-шник, но доходы падают, вот решил уже работу присматривать, первым делом просмотрел вакансии водителей и пришел в ужас - зарплата в среднем 20-25 (!!!!), кое где пишут про компенсацию ГСМ .... но 20 тысяч это вообще как?!!!
На скромную еду и кварт.плату хватит, ну а если ремонт, откуда деньги брать? Да даже не ремонт - скоро весна, надо переобуваться, масло менять и т.д. - на какие шиши, с этих 20 тысяч?
Это не зарплаты, это подачки. Есть такая шутка - только в России человек может на работе думать, где бы еще заработать денег на жизнь. В цивилизованном мире подразумевается, что если ты работаешь - то на жизнь хватит, а у нас только на выживание. ...

ЛОЛ, а я еще думал, что мои доходы с ИП, 40 000 в месяц - мало ))) да я лучше на эти деньги буду сидеть, но к барыгам за 20к работать не пойду.

Анжела
1 фев 2015 в 20:48

Сижу в тачке по вечерам. Сотка в месяц, вообще ни о чем.

Загрузка...