NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Сход грузовых вагонов задержал в пути пассажирские поезда

Сход грузовых вагонов задержал в пути пассажирские поезда

Поезда «Новосибирск – Владивосток» и «Владивосток – Новосибирск» задержаны из-за схода с путей грузовых вагонов на Забайкальском участке Транссибирской магистрали.

Как сообщает ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, 26 января в 22:25 местного времени в Могочинском районе Забайкальского края на железнодорожном перегоне Семиозерный – Амазар на четном пути сошли вагоны с металлом грузового поезда № 1628.

Из-за происшествия задержаны 3 пассажирских поезда: № 7 «Новосибирск – Владивосток», № 8 «Владивосток – Новосибирск» и № 100 «Владивосток – Москва».

«В поездах, на станциях Могоча и Ерофей Павлович организовано питание пассажиров, работают психологи. Для ликвидации ЧС задействованы 3 ремонтно-восстановительных поезда со станций Могоча, Ерофей Павлович и Зилово», — отмечается в сообщении МЧС.

По данным Забайкальской железной дороги, с пути сошли 12 вагонов поезда. В происшествии никто не пострадал, угрозы экологии нет. В ОАО «РЖД» создана специальная комиссия для выяснения причин происшествия, уточнили в Забайкальской ЖД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления