533 комментария к публикации «Мы твою собаку убьем»
GOST
27 янв 2015 в 09:15
Полностью поддерживаю! Названивают коллекторы дедушке моему 75-летнему (кредитов нет ни у деда, ни у нас, его родственников, к слову). Вот у него развлечение. Он у меня словоохотливый, но при этом глуховат. Примерно такие диалоги происходят:
К: Вы должны заплатить 100 тыс. руб.!
Д: А? Кто? Вы мне должны 50 тысяч?
К: Старый "пень"!! Как ты смеешь! Гони 100 тыщщщ!
Д: Да, хороший день. Так я не понял, что вы мне должны??
Жалко на домашний скачать нельзя. "Русский стандарт" звонил пару раз на домашний номер, разыскивая сына сотрудника фирмы, в которой муж сестры работает директором. "Хоум кредит" по моему же домашнему искал коллегу по работе моей бывшей одногруппницы. Как выстраивается такая цепочка - для меня до сих пор загадка. Но хамство "русского стандарта" потрясает воображение, высказались и обо мне, и о родителях, и о всех прочих родственниках. Довели до белого каления, но в итоге звонивший коллектор по результатам служебной проверки был-таки уволен.
Интересно, как отбирают кандидатов на эту должность?
Слава богу, мой мобильный пока не знаком с подобными звонками. Отличная идея для приложения. За сохранение психики и большей суммы не жалко.
marusya, никого они не увольняют! Это от них только люди уходят! А с вами просто другой начинает работать, а тот рядом сидит чай пьет и других оскорбляет!!!
А зачем Вы с ними разговариваете, кладите трубку сразу, и не надо себе нервы трепать. Мне тоже звонят из банка постоянно, где двоюродная сестра вязла кредит. Нам она правда говорит, что ничего не должна, но звонки продолжаются, мой отец просто в ярость приходит, а ему говорю, что не надо нервничать зря, просто у людей такая работа, положи трубку и не разговаривай с ними.
Здравствуйте, я Евгений Пятковский, сейчас приложение, к сожалению, стало платным, но с другой стороны я смогу заниматься им больше времени. Если меня читает талантливый программист для iOS, Windows Phone, или Android и есть желание поработать над моими проектами - пишите мне вконтакте.
Если кому-то что-то хочется у меня тут спросить - спрашивайте. с удовольствием отвечу.
Евгениус, не переживайте, 30 рублей это совсем небольшая сумма, но позволяет избавить многих людей от коллекторского хамства и угроз, и на мой взгляд - это даже хорошо, что и вы получите некоторую компенсацию.
Вы могли бы это приложение оставить только себе и друзьям, но поделились им, и теперь навлекли на себя хамство и угрозы непорядочных людей.
Держитесь!
Спасибо вам, за то что вы позаботились о других людях!
Был такой случай, моей соседке названивали и угражали колекторы (долга у нее не было) когда сказали что "надругаюся над ее дочерью" ей 13 лет, она обратилась к своему племяннику он офицер спецподраздиления, так в итоге коллекторы приехали к ней на встречу, и удивление: у них изъяли пистолеты и ножи.
Я не спорю, что есть нормальные коллекторы. Я брала как то кредит и платила досрочно, прошло три с половиной года никто мне не звонил ни банк, ни коллекторы. Потом пришла повестка в суд, оказывается остался там какой то хвостик в 1200рю, правда до сих пор понять не могу от куда. Я в суд принесла все платёжки, договор и вуаля. А вот случай моего общения с другими коллекторами, мой папа брал кредит в Русском Стандарте платил....платил... а он все не кончался, папа заболел, а я беременная была уже на 8м месяце. Папа был в больнице и мне позвонили коллекторы, я поехала к ним, взяла все справки из больнице. Попыталась объяснить и просила отсрочку на месяц, там долг то был не значительный. И вот начали они меня пугать, папе волноваться было нельзя. Они мне звонили каждый день угрожали, что поедут к папе в больницу и сами ДОСТУПНО все объяснят. После этого разговора, меня тоже положили в больницу с угрозой выкидыша. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКОННО!!!!! Если есть мошенники, которые берут кредиты специально, что бы их не отдавать их надо судить.
А коллекторы то как в комментах возбудились!!! К совести взывают! У меня долгов нет. Но моему 10 летнему сыну звонили и угрожали посадить его 27 летнего брата за просрочку в 500 рублей. Я написала в прокуратуру. Позвонила в банк. Извинились. Новый сотрудник. Наверняка тут же начали звонить другому ребёнку. У старшего своя жизнь. При чем тут маленький! Помирать буду-кредитов не возьму! А коллекторам советую уволиться. Не защищает нас государство-мы защитим себя сами!!!
антиколлектор, Я конечно извиняюсь, если кого то обижу, но на должность коллектора я бы никогда в жизни не пошел работать, при любых жизненных условиях. По моему это самая последняя профессия, которая может быть.
"Обещали убить маму с папой" - и после этого комментаторы продолжат уверять меня, что пользоваться таким приложением антиморально и им пользуются нехорошие челы, которы не хотят отдавать долги?
Волга, правильно ли я понимаю, что эта девочка, которая даже не решилась рассказать все родителям, нашла и установила бы эту приладу на свой телефон и было бы щастье? ой ли?
И еще нужен анти-звонок из косметических салонов- ну просто одолели!
Последний раз вообще чепуху такую понесли, что стало жаль все сетевые магазины косметики разом: типа они проводят акцию бесплатную для своих покупателей и мне срочно нужно бежать в салон какой- то за бесплатной процедурой!
_123_, звонят! Причем я поняла вот что: когда девушка со мной щебечет, вокруг нее точно такие же- в трубке всё это слышно, и порой затянув со словом "да", я уже понимаю, какого рода звонок!
_123_, мне звонили с трех разных номеров! сначала я вежливо ответила "мне некогда, перезвоните" и тут же заблокировала первый номер. на след.день позвонили со второго, мол, "Вы просили перезвонить", заблокировала второй. Через месяц позвонили с третьего - ну тут все всем понятно...
Сталкивался с коллекторами. Звонили на рабочий телефон искали какую-то тетку. То что я не Оксана их не интересовало. Звонить могли и ночью. Один раз на съемную квартиру приперлись когда жена дома одна была(кого там искали не знаю), начали угрожать через дверь, перепугалась. Сейчас научил в этом случае сразу звонить в 02 в таких случаях. Очень полезное приложение.
alexku, как они узнали, где вы снимаете квартиру?
Ответ прост, вы сняли через АН, а они предоставляют данные.
Обязаны - только ораганам гос. власти, но видимо, и коллекторам тоже могут слить.
alexku,
Евгениус7, Не искали не нас, тех кто жил там до этого. Я брал кредит ровно один раз в жизни когда деньги понадобились сегодня, а их поступление было запланировано через неделю. Кредит погасил практически сразу и справку взял что ничего не должен.
многие люди не то что не хотят платить а не хотят платить абстрактные "проценты на проценты и т.д." т.е. взял человек 10.000 не заплатил 100 рублей и через год вуаля должен 200 тыров!
Евгений, искренне благодарю Вас за данное приложение, надеюсь, что Вы не откажетесь от его совершенствования и распространения несмотря на все угрозы! Считаю коллекторов преступниками, они действуют незаконно, мы ещё не знаем даже тысячной доли результатов их "трудов". Спасибо ещё раз!
P.S.Проблем с кредитами никогда не имел и не имею.
777, я тоже не имею проблем с кредитами, НО! Меня достал один достаточно известный банк звонками в 8 утра на домашний телефон в выходные! Просто мой номер при получении кредита кто-то оставил как контактный. Когда я говорила, что такой тут не проживает (номер у нас уже почти 5 лет), мне предлагали прийти в офис банка и написать заявление, чтобы мне больше не звонили. Собственно возмущает ситуация, почему я должна выбирать время, и ходить в банк, почему проблемы банка стали моими проблемами!
Я думаю что данное приложение скорее для людей, ставшими заложниками подобных ситуаций. Жаль, что на городской номер его не установишь...
1234,
я на своей трубке домашнего телефона установила время для звонков с 10 до 18 часов. Точнее, звонки проходят, но в беззвучном режиме и я сплю спокойно, и вечером не подскакиваю от звонков с неизвестных номеров. С родными, друзьями общение как правило по мобильному или скайпу. Я бы и вовсе отказалась от домашнего телефона за ненадобностью, но на него подключена сигнализация в квартире. Так что избавляюсь от звонков таким способом.
KиT!,
А почему вы не спрашиваете, когда запретят повторно продавать одни и те же номера? Такое впечатление, что тут одни сотрудники сотовых операторов собрались.
полностью согласна, с тем что человек хорошее дело делает))
Было время, когда была сложная ситуация. От долгов не отказывалась, просила отсрочить или хотя-бы уменьшить платежи. Просила банк письменно, эффекта ноль. Коллекторы звонили ночью, рано утром, в общем когда им было удобно. Больше всего запомнилось чудовище с женским голосом, которое спрашивало не боюсь ли я потерять здоровье ребенка, ну и ребенка вообще. Было полное ощущение, что ей нравиться своя работа, что она наслаждается.
Мечтала, чтобы на меня в суд подали, но им не выгодно, т.к. суд слушает все стороны.
чел все правильно сделал. Против незаконного спама звонков - анти звонок. Вообще все было придумано давно: суд, приставы. А что это за виды по взиманию долгов: шантаж, угрозы, давление на психику, тем более посторонних людей, особенно детей?
Долги, конечно, надо отдавать. А лучше вообще не брать в долг. Но коллекторы... Готовность чуть ли не круглые сутки конфликтовать с совершенно незнакомыми людьми - это уже за гранью патологии.
По заголовку даже, бандиты во всей своей красе! Им говоришь вы мне никто, я у Вас не занимал и общаться не хочу. Не понимают и звонят. Только черными списками и спасаюсь. А было бы это приложение на айфон, не пожалел бы денег!
Евгений, молодец!
А вот сомнительную деятельность коллекторов стоит запретить и всех, кто принимает участие в данном виде деятельности привлекать к ответственности, это нарушает закон о защите персональных данных
Мне только один раз (точнее в течение одного дня) звонил коллектор. Очень хамским образом пытался объяснить мне, что у меня долг перед банком Русский Стандарт то ли 200, то ли 500 руб. и что я должна всё бросать прямо сейчас и бежать гасить долг. Все мои попытки объяснить, что долга нет и быть не может, потому что у меня нет кредитов в этом банке, а есть только ДЕПОЗИТ и скорее всего это какой-то косяк банка - были мимо ушей. Вечером я пошла в банк и выяснилось, что это "долг" за перевыпуск дебетовой карты к депозиту. Перевыпуск был по причине истечения срока действия карты (бесплатно), а кура-оператор в банке жмякнула не на ту кнопку и указала другую причину замены карту (платную) и уже через пару дней информация об этом "долге" была у коллеторов! После этого случая свой депозит я продержала там недолго.
трындец, а представителям банка сразу надо позвонить и нахамить или описать ситуацию и выслушать аргументы клиента и понять что это косяк оператора и извиниться за недоразумение. ах да, но ведь тогда бы все решилось мирно и банк не потерял бы клиента и потенциально всех друзей и родных его... совсем было бы скучно как в европе
Ксю,
Самый дорогой перевыпуск карты, с каким я сталкивался, - 600 рублей. Банку гораздо проще списать её с привязанного к карте счёта, чем связываться с коллекторами.
До недавнего времени я бы пафосно написала длинный комментарий, про то, что надо выполнять свои обязательства, платить по кредитам, соизмерять свои желания со своими возможностями и не будет проблем с коллекторами тогда. Но увы, все эти пафосные слова имеют смысл до того момента, пока сам с коллекторами не столкнешься.
Получилось все банально - новая симка для работы, пара месяцев тишины, а потом начался дурдом. Звонки от коллекторов по 5-10 раз в день, ищут одну и ту же женщину, причем почему то два разных коллекторских агентства. Я честно пробовала разговаривать, убеждать, договариваться. Вариант - отправьте нам скан вашего паспорта и скан договора с Билайном - меня лично не устраивает. Во-первых, почему я должна что то доказывать? У нас презумпцию невиновности не отменили, а во-вторых, отправлять в неизвестность скан своего паспорта - как то тревожненько. И сим не выбросить - уже у многих людей контакт оставлен. В итоге насобирала в черном списке порядка 100 разных номеров и как то вдруг спустя пару месяцев все прекратилось.
Мне кажется автор приложения молодец! И огромное спасибо ему за приложение! Настоящих должников коллекторы все равно найдут, а вот невинным людям - огромная помощь!
Натуся, и всё-таки "...выполнять свои обязательства, платить по кредитам, соизмерять свои желания со своими возможностями..." НАДО, и это совсем не пафосно, а порядочно и здраво.
Люди оправдывающие жестокие Давления Коллекторов на простых граждан даже не представляют в какой Садистской , Жестокой форме происходит это давление по телефону на должников...
1pavlo1, у нас, сын соседа, который и не живёт в этой квартире, не платил по кредитам и к соседу начали ходить коллекторы. Они обклеили наши общие двери в тамбуре наклейками, которые оставляют несмываемые следы. Жена позвонила этому коллектору и сказала, что мы точно ни в чем не виноваты, и нашу дверь поганить не надо было. После этого, на телефон жены по нескольку раз в день звонит автодозвон и говорит, что мы должны заплатить долги по кредиту.
Молодец разработчик! Так держать! А коллекторы - это презираемое всеми сословие, которое руководствуется в своей деятельности не законом, а "понятиями".
Сейчас кризис, работы нет. Но, уважаемые граждане, советую ни за какие коврижки не идти работать в коллекторские агентства, микрофинансовые организации, игорный бизнес, потому что потом не сможете устроиться на нормальную работу никогда!
Молодец, моему ребенку в 6 лет тоже начали СМСки приходить о погашении долга. Причем тогда номер только только купили. Недавно звонки начались, поздно вечером. Пришлось отвечать, объяснять что это телефон ребенка, и указанного гражданина мы не знаем. Вроде адекватная контора попалась - больше не звонили. А так бы я тоже поставила приложение.
НАтуся, не сильно обольщайтесь. Мы в такой же ситуации оказались, сначала одна контора звонила, мы вполне мирно объясняли несколько раз, что должника не знаем. Звонки прекратились. Через некоторое время долг, видимо, был перепродан, начались звонки от дугой конторы. И так все повторялось, пока мы номер не сменили.
НАтуся, искренне желаю, чтобы от вас отстали навсегда. У меня в подобной ситуации (правда звонили мне, а не ребенку) затишье было пару месяцев, а потом стали названивать и засыпать смс-ками. Говорили гадости. Пришлось отказаться от этого номера.
И чем же коллекторы от бандитов отличаются? Да ни чем!
имхо Деятельность коллекторов должна быть полностью прекращена - пусть банки сами занимаются возвратом долгов, а не продают их случайным людям.
1pavlo1, а тем, что он не ворует. Банк обязан всесторонне проверить кредитоспособность заемщика, поскольку это его риск, а они впаривают кредиты, рассчитывая, что выбьют в любом случае, а не выбьют - так зверскими поборами с других перекроют.
А кредиты именно впаривают. Держу пару депозитов в банках +зарплата (третий банк), так замучили "интересными предложениями".
Не понимаю как это возможно в якобы "правовом" государстве. Ситуация хуже чем в "90 -е" !!!. Людям откровенно поступают угрозы убийством, угрозы террористических актов, причем совершенно открыто , в массовом порядке, а ГОСУДАРСТВО БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!! Никто даже не пытается пресечь этот беспредел!!!!. А все это происходит по одной простой причине : государство, как обычно, лоббирует интересы банкиров. Есть разные ситуации, кому-то поступают звонки по чужим кредитам, кто-то в виду тяжелой ситуации просто не может платить, кто-то возможно и не планировал возвращать кредит , дело не в этом, дело в том что все проблемы по не исполнением сторонами своих договорных обязательств должен решать суд и только суд!!!. До каких пор мы будем все это терпеть, нужно что-то делать, в конце концов массово обращаться в международный суд по правам человека !!!
сумма символическая , 30 р разве это много на транспорте скоро не уедешь за эти деньги и хлеб в магазине столько стоит, а тут приложение, не знаю может вас зависть гложет?
Ребенку в 7 лет купила симку в Теле2. И начались ежедневные звонки 3-4 звонка в день! Что они могут наговорить ребенку - даже страшно. Пока дала категорический запрет отвечать незнакомым номерам. Такое приложение - просто спасение.
трындец, я рада за Вас и вашего ребенка и мне непонятно зачем Вы домысливаете и делаете намеки. У меня вообще нет ни одного кредита и не было никогда, я стараюсь жить по средствам. На мой основной номер никто не звонит.
надяя, смените номер на симке. Услуга платная, но стоит того. Либо, если есть в телефоне "белый список, можно им воспользоваться-пропускает телефоны только из записной книжки, например
Меня одолели коллекторы!У меня и родственников нет и никогда не было ни ОДНОГО кредита! Звонки с обвинениями, дерзкими угрозами продолжались около месяца. Я не выдержала - написала заявление в прокуратуру Центрального района. В ответ - извините мы ничего не можем сделать! Вот так. Пришлось действовать как все, добавлять в черный список!
НГС, вы бы лучше вот о таких людях писали в рубрике "Мужчина месяца" (или "человек месяца"), а не богатеньких смазливых бизнесменов рекламировали. Человек полезным делом занимается, практически борьба за права человека
Уважаемые тов коллекторы пишущие плохие отзывы. Нас тоже никто не просит платить за это приложение. Если бы хотя бы 2/3 коллекторов умело общаться, разговаривать с людьми, а не просто угрожать и запугивать, положение дел несомненно бы поменялось.
Статья за вымогательство работает, если что. Коллекторы действуют незаконно. Только судебное решение и судебный пристав, вот с ним вы обязаны иметь дело по закону.
трындец,
ПО ЗАКОНУ считаешь свои права нарушенными - иди в суд.
Насовал в договор условий противоречащих закону - сиди и не чирикай.
Нанимаешь вымогателей - будь готов отвечать ПО ЗАКОНУ вместе с ними.
Занимаешься вымогательством - сиди в тюрьме.
Людей не понять. Реально полезное приложение, которое помогает людям спокойно спать и вообще борется с беззаконием, считается дорогим, ведь оно 30 рублей стоит. Зато донатить в каких-нибудь шутерах/ммо тысячи рублей, фактически в пустоту, это нормально))
Между прочим, 30 рублей - минимальная сумма, за которую автор может продавать приложение в GooglePlay!
Не понимаю возмущения людей, которые пишут " да как так! он аж 30 рублей запросил". Ребята, а вы правда думаете что он не тратит свое время на это? или может вы сами согласитесь бесплатно работать хотя бы пару часов в день?
Для особо любящих считать ЧУЖИЕ деньги написано : часть денег будет тратиться на благотворительность.
Евгений, отличная идея, спасибо вам ! С радостью скачаю приложения. хоть и не имею проблем с коллекторами, но рекламный спам уже оскомину набил :) горжусь своим городом и своими соседями :) Удачи вашему проекту и кучу новых фич )
Чеширская_кошка,
а возмущаются как раз халявщики-аферисты, которые по сути присвоили деньги банка и не хотят отдавать. А нормальным людям 30 рублей на приложение, обеспечивающее их покой, не жаль. Я возьму, если будет под IOS, хоть у меня и нет кредитов.
У меня есть товарищ, который целенаправленно брал крупный кредит, рассчитывая, что отдавать не будет. Вроде и по сей день здравствует. Это, конечно же, не хорошо. А вот в тех случаях, когда колекторы перегибают палку - приложения Евгения очень даже к месту. Хочу сказать, пусть Евгений угроз не боится - общественность на его стороне. Евгений действует в правовом поле! Так, товарищи?
У меня нет задолженности по кредитам. Но мне регулярно приходят письма из банка "Русский стандарт", так как я купила 11 лет назад квартиру, а бывшая хозяйка брала в этом банке кредит. Мы уже ездили к судебным приставам - нас туда вызывали- и давали объяснения в письменной форме, показывали свидетельство на квартиру. Но вот такое навязчивое поведение со стороны банка.
Из этого же банка мне любили звонить на работу по стационарному телефону - ваш сотрудник взял кредит. Я спрашиваю их - а вы смотрели его трудовую перед тем, как дать кредит?
Опыт работы в сфере досудебного взыскания задолженностей,привел меня к одной истине.,заставить человека платить у нас в России, невозможно, пока сам человек не захочет принести денюжку в банк, хоть коллекторы, хоть сотрудники банка, хоть суд. приставы его не заставят, просто лимит восприятия у каждого разный. А коллекторы действительно перегибают палку, и еще больше усугубляют положение.
Дело даже не в с самих коллекторах, а в нежелании банкиров ответственно относиться к выбору клиентов для предоставления кредитов. Жадность им глаза застилает. Надеюсь, что эта проблема, в текущих рыночных условиях, заставит власти решить вопрос на законодательном уровне. А стандартное свойство любой проблемы; чем дольше откладываешь тем острее становится.
Вам же Евгений, человеческое спасибо, и человеческое сочувствие (систему одному не одолеть)
Вот бы такое приложение для домашних телефонов. Как же надоели эти звонки в любое время суток по долгам не известных мне людей! И ведь даже слушать не хотят.... одному объяснишь, что нет по данному номеру телефона такого человека, так через несколько дней другой звонит.
Volna, была такая же ситуация. Причем первый звонок был из самого банка. Поговорив со звонившей девушкой выяснила, что номер телефона был у них указан раньше, чем он был установлен в нашей квартире. А через пару дней начались звонки. Т.е. коллекторы звонили уже заведомо зная, что этот телефон совершенно посторонних людей.
Volna, смена номера стоит 100р и делается в течении трёх дней. На себе испытал данную неприятность - оказалось, что решается на раз) Конечно никто не застрахован от повторного "наступания на те же грабли"....
Все должно быть законно! На мой взгляд обучение нужно вводить, вы долги не выбиваете, вы людей добиваете. Банкам следует помнить, что нужно тщательно проверять кредитную историю человека перед выдачей кредита (у вас и риски невыплаты заложены в ставке), а далее в случае возникновении проблем нужно работать в направлении реструктуризации долга, помощи решении этой проблемы, эффективность сбора сильно возрастет, а сегодняшними методами только проблем себе наживаете, да беглецов плодите по всей стране. Удачи! Разработчику респект - приложение борется с незаконной деятельностью!
Полностью поддерживаю! Названивают коллекторы дедушке моему 75-летнему (кредитов нет ни у деда, ни у нас, его родственников, к слову). Вот у него развлечение. Он у меня словоохотливый, но при этом глуховат. Примерно такие диалоги происходят:
К: Вы должны заплатить 100 тыс. руб.!
Д: А? Кто? Вы мне должны 50 тысяч?
К: Старый "пень"!! Как ты смеешь! Гони 100 тыщщщ!
Д: Да, хороший день. Так я не понял, что вы мне должны??
Горжусь за сибиряка:)))
Жалко на домашний скачать нельзя. "Русский стандарт" звонил пару раз на домашний номер, разыскивая сына сотрудника фирмы, в которой муж сестры работает директором. "Хоум кредит" по моему же домашнему искал коллегу по работе моей бывшей одногруппницы. Как выстраивается такая цепочка - для меня до сих пор загадка. Но хамство "русского стандарта" потрясает воображение, высказались и обо мне, и о родителях, и о всех прочих родственниках. Довели до белого каления, но в итоге звонивший коллектор по результатам служебной проверки был-таки уволен.
Интересно, как отбирают кандидатов на эту должность?
Слава богу, мой мобильный пока не знаком с подобными звонками. Отличная идея для приложения. За сохранение психики и большей суммы не жалко.
автор молодец! удачи и развития Вам! а коллекторы реально наглеют!!! нужны новые законопрэкты против них с реальными штрафами и сроками заключения
А еще в этот список антиномеров можно добавить телефоны дешели и прочих доставучек-парфюмерщиков
P.S.Проблем с кредитами никогда не имел и не имею.
Когда уже запретят все эти коллекторские агентства.
полностью согласна, с тем что человек хорошее дело делает))
Молодец парень! Пора остановить коллекторский беспредел. Успехов в новых начинаниях!
молодец парень! программку отсеивающую смски тоже скачала бы, а то замучили с такси и всякими другими предложениями
Кроме приложения, из комментариев выяснилось, что в русский стандарт лучше не соваться.
И чем же коллекторы от бандитов отличаются? Да ни чем!
Евгений! Ценю Вас и уважаю! Держитесь!
Скачала приложение, мне не звонят, к счастью, чтобы поддержать Евгения. Вот кто должен быть почетным гражданином города!
Последняя идея пр приложение о подработках-это здорово! Ждем!
Меня одолели коллекторы!У меня и родственников нет и никогда не было ни ОДНОГО кредита! Звонки с обвинениями, дерзкими угрозами продолжались около месяца. Я не выдержала - написала заявление в прокуратуру Центрального района. В ответ - извините мы ничего не можем сделать! Вот так. Пришлось действовать как все, добавлять в черный список!
Парень молодец! А коллекторов с угрозами надо реально к уголовке привлекать! Преступники же, вымогатели.
Есть судебные приставы на такой случай.
НГС, вы бы лучше вот о таких людях писали в рубрике "Мужчина месяца" (или "человек месяца"), а не богатеньких смазливых бизнесменов рекламировали. Человек полезным делом занимается, практически борьба за права человека
Уважаемые тов коллекторы пишущие плохие отзывы. Нас тоже никто не просит платить за это приложение. Если бы хотя бы 2/3 коллекторов умело общаться, разговаривать с людьми, а не просто угрожать и запугивать, положение дел несомненно бы поменялось.
Как называется это уникальное приложение,обязательно установлю
Молодец ! Далеко пойдёшь , удачи тебе во всём)