24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

26 янв 2015 в 12:51

У нас в районе аэропорта Толмачево с субботы на воскресенье.. на градуснике под утро было -44.. Сегодня утром -38 наблюдала.. потеплело ,однако..))) А завтра -послезавтра так вообще теплынь после сороковника то

Фото пользователя
26 янв 2015 в 14:42

Я, конечно не люблю крепкие морозы, самое приятное для зимы - 7-10, И не тает ничего, и не сыро. Хотя в целом эта зима переносится легче, чем та, которая была года 3 назад, когда морозища зарядили на 3 месяца, но вот думаю - не скажется ли это потом на лете... А то раз зимы не было, может потом и лета не быть нормального

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2015 в 14:46

А мне нравятся морозы,машину не завожу.Сегодня прогулялся по морозцу до электрички и обратно(в одну сторону - 2км).Классно,морозец щеки щиплет,солнышко светит..У-у-ухх!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2015 в 15:20

Мороз в Сибири это невероятно...

Саня
26 янв 2015 в 15:51

Александр, браво, очень удачное фото! Иногда можно маленько мороза, чтоб вот такую красоту запечатлеть.

26 янв 2015 в 17:25

Знаем мы этих любителей морозов - сидят в теплой комнате и робко выглядывают из окошка... Что-то во дворах ни кто не гуляет, лыжни, катки тоже пустуют... Я теплолюбивый и то больше часа сегодня, как и вчера, по лесу гулял - ибо движение необходимо.
Зима в общем хорошая и хорошо, что морозы быстро уходят!

Григорий
26 янв 2015 в 17:34

У нас вчера ночью было -56.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2015 в 21:31

Не понимаю людей которым нравится -30 -40... Вы что в такую погоду ходите по улице и радуйтесь? Оправдывая себя что это Сибирь? Как-же без морозов, я сибиряк... Только что то не видно вас с довольными лицами на улице в это время. Я так полагаю, если за окном -10 -15 то это довольно-таки приятная зима.... с чуть морозцем, чуть с хрустом снега, снежинки тают на ладонях.... и погулять по парку (скверу) те же час-полтора незаметно и полезно.

26 янв 2015 в 22:31

Почему люди думают что мороз убивает вирусы ?
Недавно смотрел программу , на севере нашей страны , в летний период , стали прорастать древние семена , в тех местах где раньше ничего не росло . Семена были в мерзлоте , как бы в консервации , из-за потепления и таяния ледников начался такой процесс . Если уж семена выживают , то и вирусы выживут

26 янв 2015 в 23:16

Ага, транспорта не дождаться на остановке, транспорт переполненный, хотелось бы чтобы спали морозы)))

Загрузка...