8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Антон
23 янв 2015 в 17:39

Хотел, с законом поиграть - поиграл...
У него совсем видимо воспитания нету..
Йе мойе, сколько людей таких еще..

Диана
23 янв 2015 в 17:42

Почаще нужно штрафовать таких вот типов, глядишь культура в массах проявится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 18:13

вы в электричку зайдите вечером, когда там едут торгаши, охранники и работяги.. матов на миллион услышите

нецензурно бранился в кафе в присутствии других людей
наверно просто прокурор рядом с ребенком сидел, или начальник ОВД какого нибудь, иначе штраф бы не дали

счастье есть
23 янв 2015 в 18:20

Лучше ЗЛОСТНЫХ АЛИМЕНЩИКОВ ЛОВИЛИ, а то отправят запрос и все на этом

ОТВЕТИТЬ
YAR
23 янв 2015 в 18:25

За матершину в общественном месте нужно штрафовать минимум тысяч на пять. А то некоторые "лаются" безо всякого повода, просто так для связки слов, и не обращают внимание ни на женщин, ни на детей. Я мужик, мне и то слух "режет". Делаешь замечание, смотрят так удивлённо: "чего прицепился-то".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 19:07

Наш транспорт в часы_пик просто ,,клондайк,, для собирателей штрафов!!!😁

23 янв 2015 в 19:12

Вы около любой средней школы постойте минут 10 и такого наслушаешся!Вчера шла за школьницами лет14 и говорили они так.что извозчики в царской России обзавидовались бы!

ОТВЕТИТЬ
Любой
23 янв 2015 в 20:41

А почему бы не поматериться. Вот известные наши режиссеры - Ммихалков, Шахназаров, и др. обратились к Медведеву разрешить мат. в кино, театре и т.л. "«Нецензурная брань сама по себе является частью нематериального культурного наследия и традиционно использовалась и используется в художественных произведениях в различных целях, к которым относятся правдивость изображения образов героев, усиление эмоциональной окраски происходящих на экране событий и так далее», — говорится в письме.

ОТВЕТИТЬ
Полноте
23 янв 2015 в 23:35

У меня знакомого избили в апреле, ногами по голове, среди белого дня в центре города, все было на этом сайте описано - средний вред, ст 112/1 - и до сих пор даже суда не было, тянут. А тут прям аж мат в кафе, какой конфуз. Справедливость торжествует.

24 янв 2015 в 04:38

Как далеко мы отстали от Сингапура. :) Там не то что за маты, а за жевачку или за кормление птиц штраф в сотнях долларов.

с морозу
24 янв 2015 в 12:47

сама иногда использую.Как без него в некоторых ситуациях? Надо уметь им пользоваться, ведь и знаменитым классикам он не чужд. Молодежи иногда делаю замечания в общественных местах, возле школ действительно пройдешь, уши вянут. Но есть нематерящиеся товарищи , такие подлые и лживые , что не в пример...

бабкапаша
25 янв 2015 в 17:13

Есть такие люди, которые даже интеллигентного и спокойного человека не только до белого каления доведут, но и до мата. Все зависит от обстоятельств. Особенно, когда ответственное рабочее место занимает простой тунеядец по блату.

Алена
26 янв 2015 в 09:12

А вот как горе женщины с маленькими детьми должны ходить обпинывать пороги приставов, что бы они шелохнулись в сторону того, что бы взыскать их папашки алименты, в свою очередь последние заняты другими, более "важными делами " !Гордость, такая работа проделана, статью написали, молодцы...работают...У нас на каждом шагу мат на мате... можно начинать всех подряд штрафовать , золотое дно с чего начать в первую очередь зайти в общеобразовательную школу на перемене..

Загрузка...