11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

23 янв 2015 в 10:44

получается, злодеев не останавливает уже ничто, даже то что перед ними женщина. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
23 янв 2015 в 10:48

"По данным источника в правоохранительных органах, таксистка уже не раз выезжала на подработку в другие регионы страны, теряя связь с родственниками".
Но бросить таких маленьких ребятишек она, наверное, как мать не могла?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 10:48

в статье о пропаже и розыске человека нужно размещать фото!

кот бенгальский
23 янв 2015 в 10:49

А почему так поздно спохватились искать родственницу?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 янв 2015 в 10:53

звонки фиксируются, у нас менты вообще работать не умеют? пробейте по всем каналам все звонки.. или в Лидере есть черная неучтенка?

ОТВЕТИТЬ
екнпрмпсав
23 янв 2015 в 10:57

НЕоднократно от лидера возили девушки и женщины- есть еще блондинка на белом Хендае, шустрая и острая на язычек девушка))) Берегите себя! Есть работа для женщин и вне такси!

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 янв 2015 в 11:03

Выезжала на подработку. На чем? На автобусе? Когда машина стояла брошеная в частном секторе. Как можно такое написать...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 11:07

так там же есть тевожная кнопка которая для понта сделанна

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2015 в 11:16

Ой-ой-ёй! А я там живу неподалеку ((( Думала, что вполне себе безопасный район (((

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 11:20

Ни при каких обстоятельствах никогда не пущу на такую работу ни свою жену, ни детей. В последнем случае буду препятствовать до последнего! Будущую жену каждый вечер встречаю на остановке в темное время суток и не важно, что времени всего 19:00 и наш дом на остановке, идти 1 минуту до подъезда. Время сейчас такое

ОТВЕТИТЬ
123
23 янв 2015 в 11:25

НВ Контаке есть такая девушка, и по описанию по месту работы совпадает. Заходила на страничку 18 января. Так что наверное просто загуляла дама

ОТВЕТИТЬ
**-**
23 янв 2015 в 11:27

как можно уехать таксовать в другой регион, оставив дома двух маленьких деток, причем второй совсем уж маленький? Таксист и так опасная профессия, а уж для женщины, а уж в НГ, а уж в другом регионе...
Надеюсь живой найдется! Деткам дождаться маму домой!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 11:35

Пропала 31 декабря....."Вконтакте" написано в данный момент, что она была в онлайне 18 января в 10 часов 11мин.

ОТВЕТИТЬ
НИКА
23 янв 2015 в 12:05

Работаю в такси давно, с 2006г. года два постоянно, сейчас в свободное время подрабатываю. страшно не было. Но сейчас все изменилось. Много наркоманов, неадекватной шантрапы. В декабре напали на таксиста пассажиры. Он сумел сбежать, спрятался во дворе моих родителей. Их разбудила собака. Преступники сели в машину и уехали. Утром приезжали сотрудники полиции с потерпевшим, сказали, что поймали. машину нашли. Это случилось в районе Морского с/х.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 12:29

Такси лидер.самое ужасное такси!! там нет ни черного списка,да и вообще это не такси а диспечерская служба,типа! им все равно куда отправлять водителя!существует такой адрес или нет!было нападение на водителя,заказывают с того же телефона,на тот же адрес и снова пожалуйста,отправляют туда такси

ОТВЕТИТЬ
010203
23 янв 2015 в 12:35

Статья, видимо написано для отчета полицейскими, что мол вот работа проделана...
20 дней прошло, фотографии нет и ничего нет, что реально помогло бы в её поиске, и да, уже уезжала в другой регион, ну так на всякий случай....

23 янв 2015 в 13:11

Да найдется она.

Ааа
23 янв 2015 в 14:15

Прошло месяц почти а только опубликовали, и че зацепок нет..? Это у нас так полиция трудится в поте... и лица (!) с новым Штельманом кажется?

Фото пользователя
23 янв 2015 в 14:23

Почему нет фото??? Как ее опознать-то? По росту? или по весу?? Странные новости!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 14:46

В ВК пишут, что она 6-го кого-то везла, а сотрудница такси сказала, что она 7-го была на работе. Какого числа нашли машину не сообщили нигде.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
23 янв 2015 в 14:58

Не удивлюсь если муж причастен. Последнее время это актуально.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 15:56

Не от хорошей жизни девушки идут в такси работать водителем , тем более когда дети есть маленькие , наверное уже совсем с финансами прижало . Печально все это

маруся
23 янв 2015 в 16:06

А, дети, то с кем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2015 в 05:12

Сейчас многие Таксисты используют специальную программу для Таксистов на базе операционки андроид для получения Заказов на доставку Клиентов, если обратиться в Диспетчерскую курирующую эту программу то можно найти Последний заказ кто заказывал и откуда.

24 янв 2015 в 09:16

А ещё все с мобилами, так что координаты перемещений каждого (при необходимости) можно получить с хорошей точностью.....

Загрузка...