NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Банк «Акцепт» сохраняет высокий рейтинг

Банк «Акцепт» сохраняет высокий рейтинг

15 января 2015 года расширенный комитет международной группы RAEX рассмотрел рейтинг банка «Акцепт» (протокол № 5309 от 15.01.15).

Рейтинг по национальной шкале оставлен на текущем уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», третий подуровень. По рейтингу сохранен «стабильный» прогноз.

Также был подтвержден рейтинг по международной шкале: ВВ, прогноз «стабильный».

На сегодняшний день в России работает 829 банков, но именно такой высокий рейтинг имеют только около трех десятков финансовых учреждений, и в основном это крупные федеральные банки. Банк «Акцепт» — региональный банк, представленный в Новосибирске (головной офис) и Новосибирской области, в Москве и городах Сибирского федерального округа: Красноярске, Омске, Барнауле.

«В непростой экономической ситуации, сложившейся в настоящее время в России, подтверждение высокого рейтинга банка — очень позитивное событие, — говорит начальник управления клиентских отношений банка «Акцепт» Валентина Ивановна Новикова. — Это дает нам уверенность в дальнейшем успешном развитии банка, в правильности и закономерности применяемых принципов кредитной и клиентской политики».

Банк «Акцепт»:

контакт-центр: 8-800-100-27-37

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия Банка России № 567

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления