17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

22 янв 2015 в 21:11

>> по Октябрьскому мосту с правого на левый берег
я может чего то не догоняю, но вроде с правого на левый это коммунальный мост, а октябрьский это по кирова который, нет?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 21:46

5 часов на снегу в мороз пока над тобой люди ходят и машины ездят! И никто не замечает. 5 часов!!! Чего только не передумаешь за это время.
По большому счёту не важно даже как он туда попал...
Жуткая история.

ОТВЕТИТЬ
в игнор, если опять забанните
22 янв 2015 в 22:07

Если даже самоубийца, это его право. Почему он вообще должен оправдываться?

Устаревший романтик
22 янв 2015 в 22:42

Тут один сказал что на такси можно было переехать мост! В 90-е там на левом берегу была невеста в общаге, все деньги которые я мог иметь в 18-19 лет тратил на цветы и дмаленькие подарки, далеко заполночь после того как проводил шел пешком по этому мосту в центр до красного проспекта! Вот романтика! Это сейчас всё и все в телефонах, такси у вас под боком, друзья на машинах. Тогда хватало любви чтоб легко по сугробам моста пройти! До Красного до метро часа 2! У вас 18-летних и старше сейчас силенок хватит столько пройти? Романтики НОЛЬ! Все в айфонах!

ОТВЕТИТЬ
просто
22 янв 2015 в 22:51

НГС, сообщите потом - что с парнем, как его здоровье, и что удалось выяснить о причинах такого происшествия. Спасибо неравнодушным, кто заметил его!

Фото пользователя
22 янв 2015 в 22:53

А вообще хорошо, что человека заметили.
Народу через мост зимой мало ходит, и как знать, может бы ещё чуть-чуть, и замёрз бы совсем...

Фото пользователя
23 янв 2015 в 01:29

А я по Димитровскому мосту шла ещё в конце ноября. Уже тогда там было полно наметённого снега (пешеходная часть). Ограждение невысокое само по себе. И я подумала тогда о возможности именно такой ситуации, как описывается в статье: стОит кому-то, скажем, подскользнуться, и он вполне может улететь рыбкой с этого моста!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 02:33

Если можно употребить слово "хорошо" в данной ситуации, то хорошо что упал он до приближающихся морозов. Обещают под 40, так бы он точно не протянул 5 часов

гражданин
23 янв 2015 в 02:56

чёт я один не понял причём здесь "Октябрьский" мост и "берег"?
речь шла про Коммунальный мост? или тот что через Каменскую магистраль?
так-то и там и там высоко лететь. Хорошо, что жив остался

ОТВЕТИТЬ
ьлбдд
23 янв 2015 в 08:09

Какой ужас, обморозился, наверное весь. Теперь главное, чтобы жизнь спасли. И от обморожения.

23 янв 2015 в 08:29

Мы с другом однажды решили зимой перейти через мост. Сугробы были приличные. Времени было, правда часов 6-7 вечера. Мост казался не очень длинным. Но когда мы наконец-то дошли до "конца", а это оказалась лишь середина... В общем, эту историю мы не раз вспоминали и зареклись ни при каких обстоятельствах по этому мосту больше не гулять) Зимой точно)

ОТВЕТИТЬ
хорошо
23 янв 2015 в 08:42

Главное что ЖИВ

ОТВЕТИТЬ
BSK
23 янв 2015 в 10:07

Хочется верить в его историю, но в связи с тем что молодежь часто увлекается солями, и сами себя не контролируют в таком состоянии, как бы не сей факт оказался решающим.

гостья
23 янв 2015 в 10:22

Я не поняла, если он избегал столкновения с машиной, которую занесло и перевалился за ограждение моста, почему водитель которого занесло не помог этому парню, сомневаюсь что не видел, что произошло... Какие то размывчатые сведения. Наверно просто парень пока в состоянии шока.

ОТВЕТИТЬ
человек
23 янв 2015 в 11:14

странно 5 часов лежал в снегу! а говорили что спасатели оперативно работают

ОТВЕТИТЬ
котэ с глагны
23 янв 2015 в 15:44

Чтобы заметить кого-то под мостом, находясь на самом мосту, надо вниз через ограждения смотреть, наклонившись. Так что непонятно как его заметили. Есть вариант еще, что его заметили с правого берега, с левого заметить можно, только если с дамбы спуститься по сугробам вниз.

23 янв 2015 в 15:53

Да он по-любому под солями был!!!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 17:27

вчера ехал в такси в 23 с копейками по мосту, с речного в сторону горского шел молодой парень прям по проезжей части, по середине, или пьяный или под солями, может он и есть. но тогда он явно больше 5 часов пролежал, хотя в таком состоянии он мог и 3 часа через мост идти. И шагая по середине дороге как по тротуару запросто можно подумать что это машина не хала на тротуар.

Загрузка...