1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

22 янв 2015 в 18:51

Если бы он был самоубийцей - то место прыжка было бы с середины моста, а не на берег в сугроб

ОТВЕТИТЬ
Можетбыть
22 янв 2015 в 19:27

Такая история, может правда, может и нет. Причин не верить пока нет. Не понимаю, почему люди первым делом пишут, что его версия неверна. Никакого доверия к людям?! Противно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана 23
22 янв 2015 в 19:27

... как хорошо, что есть на свете неравнодушные люди, которые не проходят мимо.

Ольга
22 янв 2015 в 19:38

Если машина была, неужели водитель не заметил? По-хорошему проверить нужно

ОТВЕТИТЬ
***
22 янв 2015 в 19:39

Да ладно, Вам! Самоубийца или просто свалился, главное выжил, теперь ему жизнь надо ого как ценить!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 20:06

Нельзя просто так через ограждения упасть, только умышленно.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 20:31

а это не тот парень которого ищут?

Жорж
22 янв 2015 в 20:45

Почему нет камер на коммунальном?? Куда Мэрия смотрит?? Самый напряженный и важный мост города,камеры там очень нужны ! А в 4ночи больше такси и частники пьяные за рулем ездят,так что может и правду говорит парень.

ОТВЕТИТЬ
зеро
22 янв 2015 в 20:46

А выздоровления слабо пожелать пареньку?что все такие злые?выжил, и слава Богу, пусть поправляется!

Может, и вправду занесло машину прямо на него, а человек в такие моменты не особо думает, что тут ограждения и что транспорт их не пробьет и не перелетит. Человек мог просто инстинктивно шарахнуться и упасть с моста нечаянно. А еще на мосту можно себя чувствовать в каком-то странном состоянии, будто гравитация чуточку слабее что ли.. Короче, я ему верю однозначно.

Читатель НГС
22 янв 2015 в 20:56

Не суди и судим не будешь .

22 янв 2015 в 21:09

Нереально чтоб машину так занесло, что пешика через ограду перекинуть, сам ходил по комунальному когда денег не было на метро или экономил, а время было, хотя если прилично подшофе, то и не такое увидится.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 21:11

>> по Октябрьскому мосту с правого на левый берег
я может чего то не догоняю, но вроде с правого на левый это коммунальный мост, а октябрьский это по кирова который, нет?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 21:46

5 часов на снегу в мороз пока над тобой люди ходят и машины ездят! И никто не замечает. 5 часов!!! Чего только не передумаешь за это время.
По большому счёту не важно даже как он туда попал...
Жуткая история.

ОТВЕТИТЬ
в игнор, если опять забанните
22 янв 2015 в 22:07

Если даже самоубийца, это его право. Почему он вообще должен оправдываться?

Устаревший романтик
22 янв 2015 в 22:42

Тут один сказал что на такси можно было переехать мост! В 90-е там на левом берегу была невеста в общаге, все деньги которые я мог иметь в 18-19 лет тратил на цветы и дмаленькие подарки, далеко заполночь после того как проводил шел пешком по этому мосту в центр до красного проспекта! Вот романтика! Это сейчас всё и все в телефонах, такси у вас под боком, друзья на машинах. Тогда хватало любви чтоб легко по сугробам моста пройти! До Красного до метро часа 2! У вас 18-летних и старше сейчас силенок хватит столько пройти? Романтики НОЛЬ! Все в айфонах!

ОТВЕТИТЬ
просто
22 янв 2015 в 22:51

НГС, сообщите потом - что с парнем, как его здоровье, и что удалось выяснить о причинах такого происшествия. Спасибо неравнодушным, кто заметил его!

Фото пользователя
22 янв 2015 в 22:53

А вообще хорошо, что человека заметили.
Народу через мост зимой мало ходит, и как знать, может бы ещё чуть-чуть, и замёрз бы совсем...

Фото пользователя
23 янв 2015 в 01:29

А я по Димитровскому мосту шла ещё в конце ноября. Уже тогда там было полно наметённого снега (пешеходная часть). Ограждение невысокое само по себе. И я подумала тогда о возможности именно такой ситуации, как описывается в статье: стОит кому-то, скажем, подскользнуться, и он вполне может улететь рыбкой с этого моста!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 02:33

Если можно употребить слово "хорошо" в данной ситуации, то хорошо что упал он до приближающихся морозов. Обещают под 40, так бы он точно не протянул 5 часов

гражданин
23 янв 2015 в 02:56

чёт я один не понял причём здесь "Октябрьский" мост и "берег"?
речь шла про Коммунальный мост? или тот что через Каменскую магистраль?
так-то и там и там высоко лететь. Хорошо, что жив остался

ОТВЕТИТЬ
ьлбдд
23 янв 2015 в 08:09

Какой ужас, обморозился, наверное весь. Теперь главное, чтобы жизнь спасли. И от обморожения.

23 янв 2015 в 08:29

Мы с другом однажды решили зимой перейти через мост. Сугробы были приличные. Времени было, правда часов 6-7 вечера. Мост казался не очень длинным. Но когда мы наконец-то дошли до "конца", а это оказалась лишь середина... В общем, эту историю мы не раз вспоминали и зареклись ни при каких обстоятельствах по этому мосту больше не гулять) Зимой точно)

ОТВЕТИТЬ
хорошо
23 янв 2015 в 08:42

Главное что ЖИВ

ОТВЕТИТЬ
BSK
23 янв 2015 в 10:07

Хочется верить в его историю, но в связи с тем что молодежь часто увлекается солями, и сами себя не контролируют в таком состоянии, как бы не сей факт оказался решающим.

гостья
23 янв 2015 в 10:22

Я не поняла, если он избегал столкновения с машиной, которую занесло и перевалился за ограждение моста, почему водитель которого занесло не помог этому парню, сомневаюсь что не видел, что произошло... Какие то размывчатые сведения. Наверно просто парень пока в состоянии шока.

ОТВЕТИТЬ
человек
23 янв 2015 в 11:14

странно 5 часов лежал в снегу! а говорили что спасатели оперативно работают

ОТВЕТИТЬ
котэ с глагны
23 янв 2015 в 15:44

Чтобы заметить кого-то под мостом, находясь на самом мосту, надо вниз через ограждения смотреть, наклонившись. Так что непонятно как его заметили. Есть вариант еще, что его заметили с правого берега, с левого заметить можно, только если с дамбы спуститься по сугробам вниз.

23 янв 2015 в 15:53

Да он по-любому под солями был!!!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 17:27

вчера ехал в такси в 23 с копейками по мосту, с речного в сторону горского шел молодой парень прям по проезжей части, по середине, или пьяный или под солями, может он и есть. но тогда он явно больше 5 часов пролежал, хотя в таком состоянии он мог и 3 часа через мост идти. И шагая по середине дороге как по тротуару запросто можно подумать что это машина не хала на тротуар.

Загрузка...