4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
22 янв 2015 в 12:18

Поколение беспредельщиков

ОТВЕТИТЬ
це
22 янв 2015 в 12:18

сколько же их таких еще ходит по улицам города...

ОТВЕТИТЬ
Барон
22 янв 2015 в 12:18

Вот что дурдом-два (и телепропаганда потребительства в целом) с людьми делает.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 12:19

Слава богам, приговор адекватный! Теперь 9 лет никаких девушек и телефонов!

ОТВЕТИТЬ
Точно
22 янв 2015 в 12:20

Добытчик... Сейчас таких много будет.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 янв 2015 в 12:23

теперь "очередь" девушки, носить сухари и курево :)

ОТВЕТИТЬ
chester
22 янв 2015 в 12:24

зона - давно не является исправительным учреждением, неужели это не очевидно. таких надо изолировать далеко на север лес валить. труд и природа исправляют человека.

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
22 янв 2015 в 12:24

Интересно, девушка, ради которой он все это совершил, ждать будет?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
22 янв 2015 в 12:33

Мало дали. Надо 15 лет. Другой вопрос, что за убийство вообще меньше дают.

345
22 янв 2015 в 12:33

Просто ужас. Я вот даже не представляю возможно ли выжить после 3х ударов по голове молотком...

ОТВЕТИТЬ
Вариант
22 янв 2015 в 12:49

Мне кажется что для таких представителей рода человеческого, нужно делать поселок на самом дальнем севере в тайге и селить их там на пожизненное место жительство под охрану! Потому как это совершенно ненужный для нормального общества человек!

ОТВЕТИТЬ
танюська
22 янв 2015 в 12:59

Сколько вот еще таких не адекватных, не совсем здоровых, человеко подобных существ бродит по улицам нашего( и не только) города. Страшно за себя и детей.

martin
22 янв 2015 в 13:06

Ужас... а по первому каналу идёт триллер "Мосгаз". Сколько фильмов и сериалов с насилием по зомбо ТВ крутят , чему удивляться? вот и последствия таких фильмов. компьюторные игры тоже не уступают жестокости, кто их создаёт об этом не думает им бы бабло срубить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2015 в 13:16

А с продавцом-то что???

штепа
22 янв 2015 в 13:19

Интересно, какие подарки в свое время дарил будущий папа будущей маме вышеуказанного 20-летнего новосибирца?
С девушкой более-менее понятно.

Михаил
22 янв 2015 в 13:35

По-моему отличный подарок - избавил девушку от себя!

Santos
22 янв 2015 в 13:47

какая прелесть -избил 9 лет строгача. ехал пьяный сбил насмерь (!!) ребенка..скрывался...4 года общего режима....Я никогда этой логики не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 янв 2015 в 14:25

Меня одну смущает, "там он взял молоток на столе".. Зачем молоток лежал доступно для товарища Василия? Его что , нельзя было убрать под стол например? Женщина одна в киоске, вечер, молоток лежит на столе!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 14:33

По-моему все сошли с ума с этими телефонами,в детстве было мало игрушек?Как всегда мы отстаём от мира лет на 40.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2015 в 14:40

Гоп гоп. Будет девица то девятерик звонить ему туда с подаренной мобилки?

Фото пользователя
22 янв 2015 в 15:05

А ещё говорят, что фильм Левиафан антироссийский, и все кому не лень обкидывают камнями. Почитаешь обсуждения или статейки в СМИ, просто кошмар и стыд.

ОТВЕТИТЬ
Maverick
22 янв 2015 в 15:57

Ну откуда?... Откуда такие альтернативно одаренные берутся?

Валэра
22 янв 2015 в 17:01

Зашел на его страницу в вк - обычный худосочный паренек в шортах и тапках пляжных, статус - "друзья познаются в беде". В декабре пишет - "Где вы те, кто назывались "братаны"?.. я понял кто враг, кто друг, кто просто так...я ведь не злой, но все запомню..."
Хотелось бы обратиться к вменяемым людям - следите внимательнее за своими детьми, родственниками, и даже соседями! Ведь подобные новости появляются чуть ли не каждый день, а ведь "героев" этих не забрасывают к нам, они рядом живут. И в наших силах как-то хотя бы попробовать предупредить этот беспредел!!! И кто-то, кто сегодня написал тут комментарий, завтра может оказаться на месте родителей этого невменяемого.

ОТВЕТИТЬ
Пират
22 янв 2015 в 18:41

Лично я не хочу, чтобы такие люди возвращались в нормальное общество.

Фото пользователя
23 янв 2015 в 08:36

и ведь заметьте - не работать пошел, а грабить......поколения Яги