NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город Ремонтируем мечты. Официально

Ремонтируем мечты. Официально

Новый дилер «Тойота» в Новосибирске открыл сервисный центр, предоставляющий полный комплекс услуг

Всем известно высокое качество и эксплуатационная надежность автомобилей «Тойота». На протяжении всего срока эксплуатации чудо японского автопрома дарит своему владельцу максимум положительных эмоций. При этом каждый автовладелец также не должен забывать, что беспроблемное владение автомобилем возможно только в случае его своевременного обслуживания и ремонта. Компания «Автомир», новый дилер марки «Тойота» в Новосибирске, предлагает автомобилистам воспользоваться услугами официального сервисного центра, где вашей «Тойоте» сделают все, что нужно. От планового ТО и замены расходников до ремонта двигателя, коробки или кузова.

Официальный сервисный центр «Тойота» — это прежде всего высококвалифицированные специалисты, а также оригинальные запасные части и расходные материалы. Компания «Автомир» достаточно долго и скрупулезно готовилась к тому, чтобы взять на себя обязательства уполномоченного партнера одной из самых популярных японских марок в России.

В течение года специалисты сервисного центра проходили обучение в компании «Тойота Мотор», у всех есть соответствующие сертификаты. Склад запасных частей и расходных материалов скомплектован по максимуму. То есть все необходимые и наиболее распространенные запчасти в наличии есть всегда, а редкие или уникальные заказываются оперативно. Более подробно о запчастях здесь.

Большинство автовладельцев уже давно так привыкло к огромному многообразию дубликатов запасных частей, что о приобретении оригинальных уже даже не задумывается. Кстати, на «Тойота», пожалуй, больше всего дубликатов. Однако мало кто задумывался, что выгодная на первый взгляд покупка впоследствии может обернуться не только дополнительными материальными затратами, но ущербом здоровью.

К примеру, неоригинальная рулевая тяга может стоить на 20–30 % дешевле оригинальной, однако срок ее службы в 3, а то и в 5 раз меньше оригинальной. А если учесть, что замена рулевой тяги сопровождается процедурой «развал-схождение», то несложно подсчитать, что даже если вы трижды поменяете одну и ту же тягу, то существенно переплатите, нежели поставив оригинальную запчасть. Однако если бы дело было только в деньгах, то такой расчет допустим. Но зачастую, делая выбор в пользу неоригинальных запчастей, вы рискуете безопасностью, своей и ваших близких. «Автомир» настоятельно рекомендует — не рискуйте ничем, доверьтесь профессионалам и наслаждайтесь своей «Тойотой».

Сервисный центр «Тойота» выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание, здесь выполняют ремонт любой сложности, в том числе кузовной с использованием оригинальных стекол и деталей кузова. С полной информацией об услугах можно ознакомиться на сайте. Все механики проходят курс специального обучения, а в случае обновления технологий и материалов — и курс переподготовки, так что вы доверяете автомобиль тем, кто специализируется на «Тойоте». Только проверенные материалы, специализированное оборудование и соблюдение рекомендованной производителем технологии ремонта. А на запасные части и работы дается гарантия.

Открытие официального сервисного центра «Тойота» в «Автомире» — это хорошая новость для владельцев авто, купленных у дилеров в других регионах. Все, кто приобретал автомобили в Томске, Барнауле, Кемерово и других городах, были вынуждены ездить на плановые ТО туда, где покупали машины. Сейчас надобность в этом отпала, все регламентные работы, предусмотренные гарантийным периодом, можно сделать в сервисном центре «Тойота» в «Автомире».

Еще один приятный сюрприз для владельцев автомобилей «Тойота» — в новом дилерском центре действуют все федеральные акции и программы лояльности. Более того, компания «Автомир» разработала собственную дисконтную программу, которая позволяет получать бонусы и скидки на различные виды услуг.

Получить дисконтную карту и стать участником программы может стать любое физическое лицо, просто заполнив анкету. А в связи с открытием компания дарит каждому новому участнику программы 1000 баллов на карту, 1 балл равен 1 рублю. Более подробно об условиях программы вы можете узнать на сайте.

Привыкли наслаждаться автомобилем, а не возиться с ним в гараже? Не изменяйте своим привычкам, приезжайте в «Автомир».

Сервисный центр Toyota

Уполномоченный партнер Toyota в Новосибирске, ООО «Автомир-32»:

проезд Энергетиков, 4а

тел. 8 (383) 210-55-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления