16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Зевс
21 янв 2015 в 12:29

нужны свидетели или видео с регистратора !!!!! а то могут водителя сделать виновным даже если не виновен !

ОТВЕТИТЬ
да уж
21 янв 2015 в 12:51

Знаете настолько уже нет доверия к полиции и к их расследованиям, так же как и к судам.но хочется верить что все изменится и мы будем уважать наших полицейских за их преданность к работе, к закону, что не будет коррупции, так же и они будут уважать и защищать нас, граждан!

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 янв 2015 в 12:52

По предварительным данным виноват в ДТП водитель "Тойоты". Сотрудники полиции уволены из органов вместе со своими непосредственными начальниками за то, что оказались в это время на дороге.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 13:03

Всем выздоровления скорейшего.

Люсь
21 янв 2015 в 13:03

Кто бы сомневался, что виноват водитель Тойоты, можно было и не писать, каждый читающий и так понял бы.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 янв 2015 в 13:24

Сотрудникам разрешено же не пристёгиваться? Только по какой причине? На них не действует физика?

ОТВЕТИТЬ
умник
21 янв 2015 в 13:26

а где сообщение о том, что если полицейские будут признаны виновными, то их уволят из органов?

ОТВЕТИТЬ
Лиса Алиса
21 янв 2015 в 14:04

Два ДТП с участие сотрудников полиции за сутки на одной трассе. Это уже слишком....

Вовыч
21 янв 2015 в 14:18

«По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «Тойоты», выехавшего на полосу встречного движения». Если вдруг выяснится, что виноват водитель полицейской машины, то окажется, что водитель за день до ДТП был уволен из органов.

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 янв 2015 в 14:25

Вторая новость про ДТП с участием сотрудников полиции. И во второй раз пишут, что выясняют причину столкновения. В других же новостях про аварии обычно пишут, например : "водитель такой-то выехал на полосу встречного движения и т.д." Интересно да? Меня наталкивает на мысль, что пострадать может невинный.

цукен
21 янв 2015 в 14:38

знакомого признали виновным в аналогичном столкновении с полицейскими на барнаульской трассе. Год условно даже при наличии схемы, по которой масса вопросов была.
Дело Мозго так же не добавляет оптимизма при рассмотрении подобных ситуаций с участием представителей МВД и автоматически ставит под сомнение любую "предварительную оценку".

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 14:55

Уважаемые комментаторы!
Давайте не будем торопиться и делать преждевременные выводы по поводу виновности полицейского. А если все-таки водитель Тойоты виноват? А вдруг руль справа был и выезд на встречку? Подождем официальной версии и доказательной базы. В полицейском авто регистратор должен стоять. Если видео вдруг не окажется в наличии, в т.ч. от возможных свидетелей, тогда уж и будем распространять версии и слухи.

МЕ4ТА
21 янв 2015 в 15:27

Господи! какие же все-таки злые и черствые люди.....Разве полицейские не имеют права на сочувствие??? они же так же являются чьими-то родственниками, женами, мужьями, мамама и папами....Если б новость касалась обычных граждан, а не служителей закона, уже все бы кричали в голос слова поддержки (....как будто потерпевшие их когда-нибудь прочитают тут...), а раз полицейские - так и ладно....выкарабкаются!!! Стыдно должно быть всем нам! стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 15:31

Это плохая трасса,очень часто бьются.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 15:37

На трассе со свидетелями может и не быть, а вот регистратор... Флэшка была старая китайская и когда ее доставали она случайно сломалась... Дай бог чтоб не так оказалось...

Правдоруб
21 янв 2015 в 15:49

А всё почему? Не разделены полосы встречного движения!

ОТВЕТИТЬ
александр
21 янв 2015 в 16:14

да иначе и быть не могло, ну конечно сотрудники не виноваты, да боже упаси даже подумать об этом...

Сергей
21 янв 2015 в 17:01

А почему бы не назвать статью так: "Водитель Тойоты попал в больницу после столкновения с полицейским ВАЗ"?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 янв 2015 в 17:06

Какие вы все циничные, а трое из четверых женщины и у них есть дети .О чем вы вообще сейчас говорите.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2015 в 17:12

Что-то частенько полицейские стали попадать в сводки ДТП. Не пора опять на переаттестацию?

алексей
21 янв 2015 в 21:53

нравятся мне ваши коменты, не зная, не видя все это, сразу полиция " не виновата" . лично видел эту аварию, тойота мордой стояла в сторону города на встречке!!!! езжу каждый день по трассе, дорога кашмар! такие ощущения что по катку едешь, так что я считаю виноваты, дорожные службы, малейшая калея могла выкинуть кого угодно, не важно кто этот человек, полицейский, врач, пожарный!!!

Ser
21 янв 2015 в 23:18

Читаешь и даешься диву, как люди далекие от органов делают такие выводы.
У меня в подчинений более 15 водителей-полицейских, требования - не то что каждый год, каждый месяц меняются, малейшая провинность-наказание.
Сотрудники ГИБДД очень любят выписывать административные протоколы, за все "подряд", любимая тема-не пристегнутый ремень безопасности, лампа стоп фарах (кто знает что такое отечественный УАЗ-удар по стоп фаре и все работает). Ремень-1000 руб., лампочка-500 руб. По каждому факту проводится служебная проверка, берется объяснение, выносится решение, это касается и личного автотранспорта сотрудника полиции. Пьянство за рулем - 100% увольнение, без возможности восстановится.Мы уже давно в "коммунизме". И как говорил мой руководитель - мы не из другого измерения, мы ваши соседи, друзья, знакомые. У каждого из нас семья и дети.

ОТВЕТИТЬ