24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

20 янв 2015 в 20:44

Температура в разных участках тела - различная. У разных людей - тем более. У одного норма в покое - 35,9, у другого - 37.
И, например, на ладони или на лбу не будет температуры 36,6.
А вот под мышкой или в ушном канале - будет.

Работал тепловизором и за 200000 и за 1000000, разница в точности сотых градуса, разрешении и погрешности.

Чего там собрались выявлять не совсем понятно, но деньги тратить надо, видимо.

Странно, что в больнице на входе такие не устанавливают, чтобы больных сразу в одну сторону, недообследованных - в другую.

Фото пользователя
20 янв 2015 в 20:53

Это же негативные волны для здоровья человека!
Как и рамка металлоискателя!
Человек не должен без согласия,подвергаться волнам ухудшающим его здоровье!!
Если бы она была индивидуальна,и кто хочет проверить свою температуру и другие показатели,сами бы проходили её,это было бы куда правильней!

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
20 янв 2015 в 20:59

Ну что же. На фоне дефицита медицинских работников весьма оптимистичная новость Надо проверить здоровье - прямиком в Толмачево, к тепловизору. Он всю правду о вашем здоровье расскажет.

Yolik
20 янв 2015 в 21:44

Лучше бы сам терминал доделали! Сараюшка, обдуваемая всеми ветрами. 24 декабря вылетала в Китай, так заболела ещё до регистрации, вернулась с пневмонией и бронхитом. Как ни стыдно, иностранцы вылетают из этого хлева холодного!

20 янв 2015 в 22:04

А если человек по жизни горячий мачо??

Елена
20 янв 2015 в 22:23

Лучше бы был нормальный международный аэропорт,а то извините дует со всех щелей,ну и как обычно прилетаешь и пешком...несмотря на погоду бежишь галопом по аэродрому на паспортный контроль,стыдно за "начало знакомства с Новосибирском"

Sam
21 янв 2015 в 09:16

В первую очередь в аэропорту Толмачево должны появиться багажные тележки, особенно в международном терминале, где их нет ни одной! Хотя бы платные, чтобы можно было быстро оплатить картой, или наличными!!! Но тепловизоры покупаем, а элементарных вещей нет!

21 янв 2015 в 11:25

Восьмой год подряд летаю отдыхать на зимние каникулы, восьмой год поражаюсь непрекращающемуся ремонту и перепланировке международного терминала, не могу понять, этим путем решается поиск наиболее выигрышеогой планировки, что ли??? Но этот год - переплюнул остальные! Поразил туалет, три кабинки тесно рядом - мужская, женская и для инвалидов! Выложенный новый кафель - уже наполовину треснутый, глянешь вверх - там арматуры, стены, наполовину выложенные сибитом! Уже когда нибудь мы обретем нечто похожее на завершение ремонта?
Приятно поразило ( за 8 лет) пристегивание к рукаву! Обладеть, оказывается он у нас работает!
А вообще терминал такой "колхозный", ну стыдно, друзья мои!!!

Фото пользователя
21 янв 2015 в 13:52

а если я саккумулировал в себе тепло жарких стран?

Загрузка...