27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

20 янв 2015 в 18:58

Тяжелая экономическая ситуация для всех людей! А не только для избранных! Всем плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2015 в 19:01

В Риге (Латвия) с февраля проезд в ОТ по городу дорожает с 0,6 евро до 2-х евро. Вот это круто! Междугородние перевозки дорожают, в среднем, с 23 до 30 евро. Латыши тоже переживают.

Фото пользователя
20 янв 2015 в 19:07

Еще добавлю про Латвию. Повышение цен правительством обосновано до последнего цента. На портале мэрии есть точный расчет. И даже при таком повышении общественный транспорт придется дотировать на 6,5 млн (или млрд, не помню) евро.
В Европе тоже несладко. Одно радует, в Эстонии ОТ без перемен в оплате.

ОТВЕТИТЬ
дед мазай
20 янв 2015 в 19:27

Когда зарплата повысятся из за тяжелой экономической ситуации????

ОТВЕТИТЬ
Virakun
20 янв 2015 в 23:25

По мнению перевозчиков у пассажиров очень "легкая экономическая ситуация" и они будут с легкостью отдавать денег на 15% больше! А будет следующее - упадет количество пассажиров на те же 15, а то и больше %, сократятся количество транспорта и маршрутов и, как следствие их экономическая ситуация утяжелится еще больше! Надо издержки снижать, господа, а не тариф увеличивать, это аксиома для всех трудных времен, но у нас повальная экономическая безграмотность снизу и до самого верха.

вдв
21 янв 2015 в 08:04

чей то не понял....нефть дешевеет...а проезд дорожает

21 янв 2015 в 08:32

За цену билета я могу заправить свой авто и посадить еще 4 человека.

21 янв 2015 в 11:15

У тех тяжелая экономическая ситуация, у этих тяжелая ситуация. Складывается ощущение, что тяжелая экономическая ситуация только у директоров фирм и частных предпринимателей, а простых рабочих нормальная экономическая ситуация

владимир
21 янв 2015 в 11:49

лудьше зарплату людям подняли бюджетных сфер,а то с такими повышениями будут на меж город на собаках да на лошадях а то и пешком двигаться

Выдумщики
21 янв 2015 в 15:54

У этих превозчиков уж точно самая высокая дельта. Больше плачутся.

Загрузка...