20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

20 янв 2015 в 10:16

Славься, "Сибирь"! Мы гордимся тобой!

Андрей
20 янв 2015 в 10:17

Главное, чтобы после всего этого, Скабелка остался в "Сибири", а не переехал в клуб побогаче... Прецеденты то имеются...

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 янв 2015 в 10:19

Браво, Андрей Владимирович!!!
Искренне рада!

Pavel_001
20 янв 2015 в 10:27

Молодец Скабелка!
Рад за него! А по началу казалось, что могут его отправить в отставку.
Ещё раз поздравляю, заслужил!

Изя
20 янв 2015 в 10:43

"...сейчас его команда занимает четвертую строчку..." вечером будет занимать вторую

ОТВЕТИТЬ
Изя
20 янв 2015 в 10:44

Интересно а в матче звезд в НХЛ Тарасенко опять привяжет шайбу к клюшке веревочкой или придумает что то новое, ведь за океаном эту шутку никто еще не знает!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 янв 2015 в 10:53

На следующий сезон опять будут искать нового тренера.

20 янв 2015 в 11:03

Кроме хоккея спорта нет у нас в нск? Сделали из хоккея спорт для богатых и свободных во времени людей. Да и что за спорт такой, что за команды, где постоянная текучка, а игрок является товаром? Сегодня одни игроки, завтра другие, не спорт, а бизнес.

ОТВЕТИТЬ
777
20 янв 2015 в 11:06

Вот это да!!!))))Шик!!!! Андрей Владимирович респект!!!!

20 янв 2015 в 11:08

Помню начало сезона и крики на НГС - долой тренера, сколько ещё можно ждать - после каждой игры...

Константин
20 янв 2015 в 11:18

С днем рождения Андрей Владимирович! Надеюсь сегодня команда сделает Вам отличный подарок! Ну и конечно же удачи в Сочи!

Смотрящий
20 янв 2015 в 12:14

Все это, конечно, хорошо. Но с командой проблемы в последнее время начались... Вчера смотрел матч Барыс - Салават Юлаев. Барыс играл очень собранно, почти без удалений, показывал хорошие скорости, распасовки и атаки. Наши в последнем матче показали себя очень плохо. А нам в четверг играть с Барысом. Тревожно как-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2015 в 12:54

Совершенно не нужное шоу,все передрали у американцев под копирку...

Болельщик
20 янв 2015 в 13:06

"Сибирь" фабрика звезд)))))))))

Фото пользователя
20 янв 2015 в 13:10

А ещё у Скабелки сегодня День Рождения! Удачи и побед Андрей Владимирович!!! Надеюсь команда так же поздравит правильно в Новокузнецке.

Фото пользователя
20 янв 2015 в 13:33

Плохие воспоминания у Билялетдинова с Сочи связаны, вот и не поехал. Ну и, конечно, очень приятно, что вместо него позвали именно нашего тренера!

Фото пользователя
20 янв 2015 в 13:44

У "Сибири" много очков в активе,потому что они треть сезона играют с Амуром,Кузней,Адмиралом...и всего лишь по разу или два с СКА,ЦСКА,Йокеритом..:) календарь в этом сезоне придумали прямо под "Сибирь"....