20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

19 янв 2015 в 17:51

с Васхнила до Немировича церкви 45 мин в неплохом случае, 30 минут - хороший день, 10 минут суббота 5 утра, обычно 60-70 минут.

19 янв 2015 в 18:51

Походу я попадаю в эти 18%. Хотя даже не рядом с работой живу.

Фото пользователя
19 янв 2015 в 18:56

Нда. От Чемского до пл.Ленина на ОТ - 45 минут (включая метро). Это если пробки терпимые. А в снегопады этот интервал увеличивается случайным образом вплоть до 2 часов. Особое спасибо за то, что разрешили левый поворот с Ватутина на Немировича. Моя езда удлинилась минут на 10.

ОТВЕТИТЬ
Димитр
19 янв 2015 в 19:21

Нам нужны скоростные электрички, на существующие рельсы. Либо скоростной трамвай, на который требуются значительные вложения

плохой
19 янв 2015 в 19:39

Кто ездил на личном транспорте и видел со стороны езду оного,никогда не сядет на общественный транспорт. Своя жизнь дороже.

Ой
19 янв 2015 в 20:30

Живу в 15 мин ходьбы от работы. В основном летом хожу пешком, зимой езжу на машине. Время тратится одно и то же, что пешком, что на машине. Летом полезно, зимой комфортно. За лето скидываю около 10 кг веса за счёт пеших прогулок.
ОТ пользуюсь редко, 1-2 раза в месяц. Не важно, такси или автобус, главное что бы было просто и быстро.

Ой
19 янв 2015 в 21:02

Машиной надо пользоваться каждый день. Если вы месяц ходите пешком, а потом садитесь за руль, то в зимой на гололеде или каше в поворот на 60 км/ч вы уже не войдете.
Имхо. Много лет за рулем и каждый день на безопастных участках стараюсь себя и авто подвергать экстрималу. На 15 км/ч выйти из колеи, на максимально больших скоростях войти в поворот. Но только на безопастных участках дороги и при отсутствии помех.
Экстремальное вождение пару раз спасало от аварии. Вы должны чувствовать автомобиль, его возможности, знать характер и реакцию на ускорение и торможение.

ОТВЕТИТЬ
Kitti
19 янв 2015 в 21:04

Вы о чем говорите?! Какие 39 минут. Что сегодня было на мощиченском не укладывается и в 2 часа от краузе до стадиона Спартак

Екатерина
19 янв 2015 в 21:55

С Плющихинского утром до метро час, а то и больше и на метро 10 минут, на машине еще дольше, вечером примерно тоже самое, может немного меньше. Когда снегопады езжу на ОТ, получается быстрее, да и поиск парковки на красном отнимает много времени опять же....

19 янв 2015 в 22:10

Я до работы иду пешком 35 минут, еду на ОТ 20 минут, на машине 25 минут (с у четом похода до гаража). Предпочитаю пешком.

даша
19 янв 2015 в 22:22

с Васхнила до Вокзала 90 мин в неплохом случае, 2 час -с пробками, 20 минут -в выходные.

19 янв 2015 в 22:32

Живу на плющихинском,основная работа в центре.на машине ехать 30 минут,на трамвае-с учётом дойти пешком до него минут 15-выходит 70минут.и это если все хорошо и трамвай пришёл и нигде не сломался!вот и хотелось бы воспользоваться ОТ,но мне жаль тратить почти 2.5 часа жизни в день на езду в трамвае,сомнительное удовольствие...

777
19 янв 2015 в 23:11

просыпаюсь на мжк в 6-50 а в окне уже видна движущаяся очередь из авто, выхожу в 7-50 8-00 все дружно стоит, по дороге до трамвайной остановки наблюдаю пробку на "новом скоростном шоссе" до гусинки сажусь в трамвай и наблюдаю как гусинка вся до сибремточстанок дружно стоит в одной большой пробке и у меня возникает вопрос если ехать на своем авто то проснуться надо в 5-50???

Denis
19 янв 2015 в 23:34

Живу на плющихинском, работаю на петухова 1,5-3 часа водну сторону. Доехать за полтора часа утром это вообще победа. Реально же от Снежиной до Ленты - 1 час, стоять. Что бы быть на работе в 9-ть выезжать надо в 6-30

Плющиха
20 янв 2015 в 08:59

С Плющихи добираться - это жесть!!!! Сегодня решили объехать пробку по дворам-встали еще в одну,еще хуже. В итоге Плющихи выбирались 50 минут.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
20 янв 2015 в 14:06

В понедельник с Родников вез больного друга на работу (спину прострелило у него). Выехал в 6 30, на Калинина был в 8 00. 1,5 часа! Жесть

22 янв 2015 в 18:37

Ну не знаю, я утром час в лучшем случае ездила, а вечером от полутора до двух. и ничего! жива-здорова и не жалуюсь. а те, кто хотят по 10 минут ездить, сидят за несчастные 30 тысяч рублей. от человека зависит что ему нужно и к чему стремится.

Загрузка...